Четверг, 25 апреля 2024 г. 14:56:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Правительство Ленобласти издаст учебники по ижорскому и водскому языкам

04.07.2014 15:38 569

В Ленинградской области издадут учебники по ижорскому и водскому языкам тиражом 800 экземпляров, соответствующий аукцион объявил комитет по государственному заказу.

Для подготовки изданий предполагается привлечь сотрудников РАН и СПбГУ. Оба учебника выйдут в серии «Мир коренных народов Ленинградской области». Также исполнитель должен подготовить и издать 8-страничные буклеты «Традиционные костюмы коренных народов Ленинградской области: Народный костюм сойкинских ижор» и «Традиционные костюмы коренных народов Ленинградской области: Народный костюм сойкинских ижор».

В задачу исполнителя также входит распространение книг среди общественных организаций коренных малочисленных народов Ленобласти.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей