Пятница, 29 марта 2024 г. 16:58:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:58:25
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Полигон "Красный Бор" готовит проект предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ

14.09.2015 17:10 1122

Полигон "Красный Бор" в Тосненском районе Ленинградской области объявил открытый запрос предложений на разработку и согласование в надзорных органах проекта предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух.

Запрос предложений на два миллиона рублей для производственной площадки полигона был объявлен 11 сентября. Предполагается, что исполнитель должен завершить работы до 20 декабря этого года. Цель работ — исполнение требований природоохранного законодательства. Заявки на участие в закупке можно подавать до 18 сентября.

Напомним, что полигон "Красный Бор" не принимает отходы с начала 2014 года. Пока он не внесен в Государственный регистр объектов размещения отходов, а его деятельность постоянно приостанавливаетсяпо решению судов. Впрочем, власти Петербурга, которым принадлежит областной полигон и два миллиона тонн самых опасных отходов на нем, не отказываются от идеи продолжать использовать "Красный Бор". Так, недавно было подготовлено технико-экономическое обоснованиестроительство на полигоне мусоросжигающего предприятия.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей