Вторник, 23 апреля 2024 г. 16:50:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Петербуржцев предупреждают о гололедице

10.12.2019 16:15 479
Сотрудники Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает горожан о гололедице, которая ожидается на дорогах в среду, 11 декабря.

Петербуржцам напоминают, что при поездках на личных автомобилях на скользкой дороге необходимо заранее оповещать других водителей о своих маневрах – указателями поворота и стоп-сигналами. Кроме того, не стоит заранее выезжать на перекресток при повороте, ведь не все водители учитывают опасность гололеда и могут просто не успеть затормозить.

Также специалисты МЧС напоминают о необходимости соблюдения безопасной дистанции от впереди идущего автомобиля - не менее половины от скорости движения – и повышенной осторожности на пешеходных переходах. Не стоит сигналить пешеходам, особенно в непосредственной близости, ведь излишняя спешка может привести к падению прямо под колеса автомобиля.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей