Новости Колпино-СИТИ
Последние объявления
Читать все объявленияПетербург лидирует в списке туристических направлений на День ВМФ

Как сообщили в Комитете по развитию туризма Петербурга, сервис бронирования жилья показал количество туристов, которые собираются приехать в Северную столицу на День ВМФ.
На парад военных кораблей и праздничный салют, которые состоятся в Северной столице в День Военно-морского флота, россияне едут посмотреть со всех уголков России. Согласно данным броней отелей туристами в период с 27 по 30 июля 2018 года, Петербург вызывает у путешественников наибольший интерес.
В пятерку городов, которые пользуются спросом у туристов, попали Санкт-Петербург, Севастополь, Феодосия и Керчь в Крыму, а также Анапа. За отдых в День ВМФ туристы заплатят в среднем 2,8 тысячи рублей в сутки. Это сумма расходов, потраченных на проживание в гостиницах, к которым добавятся прочие траты.
Парад ВМФ определенно вызывает большой интерес. Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что в День Военно-морского флота в Северную столицу приедет президент России Владимир Путин.