Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:04:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

«Одноклассники» запустили виртуальный спортзал

15.04.2020 14:38 354
«Одноклассники» запустят для своих пользователей «Спортзал онлайн», виртуальные тренировки будут проходить до конца апреля, как сообщает пресс-служба соцсети.

Занятия будут проходить в разное время суток, нагрузки рассчитаны на людей с разным уровнем физической подготовки, поэтому принять участие в спортивной программе сможет каждый. Также тренировки не потребуют какого-то специального инвентаря. Разве могут понадобиться гантели и коврик для проведения дневных и вечерних спортивных нагрузок.

Вести занятия будут популярные тренеры, блогеры и диетологи. Пользователям расскажут, как правильно спланировать и подобрать свое питание в режиме самоизоляции.

«Одноклассники» не забыли про любителей танцев и йоги, для них составлена отдельная программа.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей