Вторник, 19 марта 2024 г. 12:45:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

На бытовую технику и электронику в Петербурге снизились цены

11.08.2022 17:30 1892
Цены на электронику и бытовую технику снизились в Петербурге. По сравнению с июнем они стали более дешевыми, сообщает Петростат. Большая часть ассортимента подешевела на 4-12%.

В июле стали дешевле моноблоки для компьютеров – на 12,3 процента, а также холодильники, которые упали в цене на 10,9 процента. Прилавки с миксерами и блендерами получили скидки в 11,6%.

«Из бытовой техники и электроники машины швейные подешевели на 8,1 процента, утюги – на 7,8, плиты бытовые – на 5,8, машины стиральные – на 5,6», – сказано отчете Петростата.

Также цены стали более приятными на смартфоны, которые подешевели на 4,3 процента. Согласно каталогам популярных магазинов техники, купить можно по более доступным ценам и iPhone последней модели.

Но есть бытовая техника, которая, напротив, подорожала в июле, – это пылесосы, которые стали стоить больше на 3,4%.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей