Пятница, 26 апреля 2024 г. 06:22:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Метрополитен: Повышения платы за проезд до конца года не будет

12.04.2016 10:56 724 5
Повышения платы за проезд в городской подземке до конца года не будет. Об этом заявил начальник ГУП «Петербургский метрополитен» Владимир Гарюгин в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

В то же время он отметил, что проблема увеличения стоимости проезда в метро уже назрела. Наличие ряда категорий льготников – пенсионеры, учащиеся, студенты и др. – приводит к тому, что реально метрополитен за проезд одного человека получает лишь 25 рублей (при цене жетона 35). Между тем, себестоимость перевозки пассажира составляет около 41 рубля, подчеркнул Владимир Гарюгин.

Напомним, глава Комитета финансов Алексей Корабельников также заявлял, что вопрос об увеличении стоимости проезда в метрополитене и общественном транспорте Петербурга в настоящее время не стоит на повестке дня.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей