Пятница, 19 апреля 2024 г. 20:11:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Команда "трудных" подростков из Колпино заняла первое место в городских соревнованиях "Веселые старты"

14.11.2014 14:50 595
На стадионе Санкт-Петербургского государственного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района» прошли соревнования «Веселые старты» среди команд подростков, состоящих на учете в отделах по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России на районном уровне Санкт-Петербурга.

Эти соревнования проводятся в целях повышения эффективности деятельности по пресечению безнадзорности, попрошайничества и бродяжничества среди несовершеннолетних, профилактики правонарушений и преступлений в их отношении и ими совершаемых, а также для вовлечения «трудных» подростков в занятия активными видами спорта.

Организаторами соревнований выступили Комитет по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга и ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Команды от каждого района Петербурга формировались подразделениями по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России. Участие в «Веселых стартах» приняли 18 команд по 12 человек в каждой. Возраст участников — от 14 до 15 лет.

В ходе соревнований прошли 5 эстафет. По итогам «Веселых стартов» определились команды-победители:

1 место — команда «Апельсин» Колпинского района;

2 место — команда «Остров» Василеостровского района;

3 место — команда «Раки в атаке» Московского района.

Все юные участники прошедших соревнований получили подарки от организаторов.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей