Пятница, 29 марта 2024 г. 13:30:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:28:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Карта распространения коронавируса в Петербурге: установлены самые опасные районы

17.07.2020 11:50 893
Медицинские чиновники составили рейтинг самых больных районов Петербурга по итогам июня. Невский, Приморский и Калининский лидируют по абсолютному числу зараженных коронавирусом, говорится в опубликованном 16 июля докладе рабочей группы.

На амбулаторном лечении к концу июня находились 20 804 человека. Это вдвое больше майских показателей. Приморский район показал взрывную заболеваемость — она выросла в четыре раза. Подтвержденный COVID-19 нашли у 2669 жителей. Опережает его только Невский, в котором число зарегистрированных случаев увеличилось почти вдвое, до 2726.

По распространенности заболевания на 100 тысяч населения самыми опасными считаются Курортный, Кронштадтский и Колпинский районы.

Всего по итогам июня на амбулаторный учет из-за подозрения на коронавирус поставили 57 028 жителей Петербурга.

Количество подтвержденных случаев COVID-19, вместе с амбулаторными и стационарными пациентами, по состоянию на 16 июля превышает 28 тысяч. Заболеваемость с начала месяца опережает динамику выздоровлений, темпы излечения упали в три раза.

Петербург плавно переходит на амбулаторное лечение коронавируса. Накануне «Фонтанка» узнала об опустевшем временном госпитале в Ленэкспо. Легким пациентам прописано домашнее лечение.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей