Пятница, 26 апреля 2024 г. 16:09:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Как себя вести на новогоднем корпоративе. 5 простых правил

26.12.2014 19:35 872 10
Приближается Новый год, наступила пора праздничных корпоративов. Как правильно отдохнуть, не испортив свою карьеру? Правила очень просты:

1. Помните, что все безумства и сумасшедшие поступки, совершенные вами на корпоративе, на следующий день появятся на YouTube или в социальных сетях. Ваши подвиги станут вашей визитной карточкой, частью вашего личного дела в компании, так сказать.

2. Не забывайте о дресс-коде. Вы должны понимать, что наряд для праздничной свадьбы и для похода в ночной клуб должны отличаться друг от друга.

3. Возьмите такси, если вы чувствуете, что парой бокалов вина вам не отделаться. Записи с вашим арестом не будут способствовать приятному началу рабочего дня в понедельник утром.

4. Участвовать в конкурсах и развлекательной программе просто необходимо, даже если этого совсем не хочется. Воспринимайте это не как развлечение для вас, а как презентацию себя для начальства, ведь при должном умении вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества: коммуникабельность, сообразительность и харизматичность.

5. Не делайте ничего такого, что может стоить вам работы. Существует целый список примеров хамского поведения, нелицеприятных поступков и инцидентов, которые могут случиться с вами на новогоднем корпоративе. Перебор с алкоголем и чувство свободы может придать храбрости даже самому робкому члену коллектива.

 
© По материалам: Richard А. Moran
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей