Пятница, 29 марта 2024 г. 17:04:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:01:32
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Городской этап соревнований по программе Международного технического комитета по предотвращению и тушению пожаров

18.05.2015 17:34 357
14 мая 2015 года на стадионе по адресу: ул. Фучика, д. 10/2 прошел  городской этап соревнований по программе Международного технического комитета по предотвращению и тушению пожаров (СTIF) среди дружин юных пожарных образовательных учреждений г. Санкт-Петербурга.

В соответствии с условиями соревнований командам необходимо было преодолеть специализированную полосу препятствий, которая включает в себя следующие элементы: прокладка рукавной линии с преодолением препятствий в виде условной «ямы с водой», «забора» и «тоннеля», выполнить силовые физические упражнения (отжимания от пола), осуществить вязание «пожарного узла» (закрепление спасательной веревки за конструкцию) и произвести выкладку ПТВ и снаряжения в соответствии со схемой.

Так же параллельно с основными соревнованиями проводились  конкурсы: «Надевание боевой одежды пожарного», «Вязание «пожарного узла» и «Баскетбольный бросок». Организаторами соревнований традиционно выступили: Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу, Комитет по образованию Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское городское отделение ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество».
В соревнованиях приняли участие 36 команд: 18 команд первой возрастной группы (4 класс) и 18 команд второй возрастной группы (5 класс). Колпинский район на соревнованиях представляла команда ДЮП школы № 476.
© Информация подготовлена ОНД Колпинского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей