Пятница, 26 апреля 2024 г. 17:08:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Фестиваль STEREOLETO состоится: пройдет он 5 и 6 сентября в Петербурге

24.08.2020 17:59 463
Организаторы STEREOLETO определились с датами: фестиваль состоится 5 и 6 сентября в пространстве «Севкабель Порт» на Васильевском острове. Правда, пресс-служба фестиваля сообщила, что в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора придется ограничить число посетителей.

«Правила посещения фестиваля и рекомендации для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) вскоре появятся на официальном сайте фестиваля», – обещают организаторы.
Еще одна корректива, внесенная из-за коронавируса, – это то, что на фестиваль не приедут ранее заявленные иностранные исполнители. Границы, как известно, открыты сейчас только с несколькими странами.
По этой причине организаторы подготовили альтернативный лайн-ап. Более того, из заявленных артистов есть три коллектива из Белоруссии, что позволило назвать STEREOLETO международным фестивалем.

5 сентября в «Севкабель Порту» выступит Noize MC, Хаски, Алёна Швец, РАДАР, «Курара», «Свидание», «Молчат Дома», «Недры», «Другдиджея», BollywoodFM, UNDERHOOD, «Со мною вот что».

6 сентября зрителей порадуют выступлениями Земфира, СБПЧ, «МЕДЖИКУЛ», Intelligency, «Папин Олимпос», «ХАДН-ДАДН», «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки», PLOHO, «Деревянные Киты», «СОЮЗ», «ТРИПИНАДВА», Анна Ворфоломеева и другие.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей