Новости Колпино-СИТИ
Последние объявления
Читать все объявленияЭлектропоезд «Ласточка» могут запустить до Павловска

На сайте «РЖД» запустили опрос пассажиров
Пассажирская компания «РЖД» на Северо-Западе запустила опрос среди горожан. Им предложили выбрать наиболее интересный маршрут курсирования электропоездов «Ласточка». Скоростной транспорт от компании
Сейчас лидирующую позицию занимает направление Петербург — Павловск, за которое проголосовали более 70% пассажиров. По 9% голосов набрали варианты движения до станций Ораниенбаум и Кузнечное. Менее интересным стал маршрут до Мельничного ручья.
Сейчас из Петербурга на «Ласточке» можно добраться до Великого Новгорода, с остановками в Колпино, Тосно и Любани. В 2014 году компания запустила поезд до Петрозаводска, а в прошлом году — до Выборга. В этом году «РЖД» планирует организовать скоростное движение до Луги.