Пятница, 26 апреля 2024 г. 10:04:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Будущей зимой процент соли на дорогах снизят в два раза

14.09.2017 14:23 564
Для посыпания дорог грядущей зимой 2017–2018 годов будут использовать пятипроцентную смесь из соли и песка. В прошлом году максимальный предел составлял 10%. Об этом рассказал глава комитета по благоустройству Владимир Рублевский.

Заготовить планируют 100 тыс. тонн песка и 10 тыс. тонн соли. Последнюю закупать не придется, так как прошлогодних остатков хватит на новый сезон.
Также дороги будут обрабатывать гранитной крошкой. Комитет закупил семь тыс. тонн материала. В прошлом году ее посыпали в 280 местах. В этом году список расширят примерно на четверть.

В начале зимнего сезона 2016 года коммунальщики подготовили 12 тысяч тонн крошки, что в 4,5 раза больше, чем в 2015 году. В адресный перечень вошли 300 улиц, площадей, переулков и тупиков. Большая часть улиц находится в Колпинском, Пушкинском, Петродворцовом и Курортном районах.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей