Пятница, 29 марта 2024 г. 13:58:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:56:53
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Адвокат Ефремова заявил, что актера не было за рулем автомобиля в момент смертельного ДТП

20.08.2020 17:04 491
Актер Михаил Ефремов не сидел за рулем своего внедорожника в момент смертельного ДТП на Садовом кольце в Москве. Об этом заявил его адвокат Эльман Пашаев.

«В соответствии с законом об адвокатской деятельности я нашел свидетеля, который видел другого человека за рулем автомобиля, и опросил его под протокол. Прошу суд приобщить протокол опроса человека под именем Алексей Кобец к материалам дела», – заявил в суде Эльман Пашаев.

Адвокат зачитал показания свидетеля и сообщил, что в машине актера не было. При этом после столкновения неизвестный человек собирал подушки безопасности. Сработала, к слову, и пассажирская подушка, сообщает телеканал «360» со ссылкой на ТАСС.

«Вечером мы с другом гуляли по городу. Вдруг мы услышали визг тормозов и обернулись. Мы подошли к внедорожнику и увидели молодого человека, который собирал подушки безопасности. Сработали подушки и водителя, и пассажира», – зачитал показания свидетеля Эльман Пашаев.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей