Вторник, 19 марта 2024 г. 05:07:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Юные колпинцы на экскурсии по литейному производству

23.01.2023 14:20 1317
В рамках реализации Межведомственной программы развития системы сопровождения профессионального самоопределения детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга «ПРОФЕССиУМ» 20 января 2023 года состоялась профориентационная экскурсия в цеха № 38, № 18 филиала ООО «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова» - Литейное производство для учащихся 9 класса школы №401.

Учащиеся своими глазами увидели производственный процесс сталефасоннолитейного и модельного цехов, познакомились с востребованными профессиями литейного производства. Во время экскурсии учащиеся смогли задать специалистам производства вопросы, ответы на которые помогут в их дальнейшем профессиональном выборе.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей