Суббота, 20 апреля 2024 г. 01:38:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинском районе прошел турнир по боксу памяти бойцов Ижорского батальона и памяти мастера спорта СССР, почетного жителя города Колпино Юрия Ивановича Евсеева

20.10.2020 14:25 564
Соревнования по боксу, посвященные памяти бойцов 72-го отдельного пулемётно-артиллерийского Ижорского батальона и памяти мастера спорта СССР, почетного  жителя  города Колпино Юрия Ивановича Евсеева

С 15  по 18 октября 2020 года в подростково-молодежном клубе «Колпинская перчатка» проходили  соревнования по боксу, посвященные  памяти бойцов 72-го отдельного пулемётно-артиллерийского Ижорского батальона и памяти мастера спорта СССР, почетного  жителя  города Колпино Юрия Ивановича Евсеева.

В этом году в соревнованиях приняли участие 54 боксера из 16 команд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Открытие  соревнований состоялось 15 октября. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в этом году на соревнованиях не присутствовали почетные гости, не были приглашены зрители.Перед началом первого боя память бойцов легендарного Ижорского батальона, а также память Юрия Ивановича Евсеева почтили минутой молчания. Соревнования, которые продлились несколько дней, проходили на высоком уровне. Участвовали боксеры - мужчины и женщины 19-40 лет. Все боксеры на ринге проявили огромную волю к победе и силу характера. Бои отличались высоким накалом, спортсмены показывали весь арсенал своих технико-тактических приемов. За дни соревнований судьи, болельщики и фанаты бокса увидели 37  захватывающих боев. Боксеры продемонстрировали хорошую  технику, упорство, физическую вынос­ливость.

Клуб «Колпинская перчатка» представляли 2 спортсмена руководителей клубных формирований (тренеров) Г.С. Румянцева и  А.Н. Васильева:

Монетов Николай (весовая категория 60 кг) и Осипов Кирилл (весовая категория  69 кг).

Оба спортсмены выступили достойно и завоевали бронзовые медали.

Завершился турнир  церемонией награждения победителей и  призеров, которые были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем ребят с их победами и желаем успехов в следующих соревнованиях!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей