Вторник, 23 апреля 2024 г. 22:15:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино пройдет профилактическое мероприятие "Внимание-Дети!"

13.02.2017 16:55 837
На территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области в январе 2017 года зарегистрировано 71(+12/7%) дорожно-транспортное происшествие  с участием детей, в которых 2(0) ребенка погибли, 81(+20%)  ребенок получил ранения, при этом 8 детей получили ранения по собственной вине. В Колпинском районе за указанный период произошел рост уровня детского дорожно-транспортного травматизма. Всего зарегистрировано 3(+3) дорожно-транспортных проишествий, в которых ранено 5(+5) детей.

Большая доля ДТП происходит по  вине водителей, которые не предоставляют детям преимущества на пешеходных переходах, превышают скоростной режим и нарушают правила перевозки детей. Учитывая, что большая часть всех ДТП с участием детей происходит в период школьных каникул, в преддверии весенних каникул на территории г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области  с 20 февраля по 06 марта 2017 г. будет проводится целевое профилактическое мероприятие «Внимание-дети!.

В указанный период  в местах массового скопления детей сотрудниками ДПС будет осуществляться усиленное патрулирование. Совместно с органами образования в образовательных учреждениях будут проводиться профилактические мероприятия по закреплению у детей навыков безопасного поведения на дороге, а  среди взрослой части населения разъяснительная работа.
© Отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г.СПб
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей