Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 13:20:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино 17 марта пройдут масленичные гуляния

14.03.2024 07:27 1717
17 марта в 12 часов на площадке культурно-досугового центра «Подвиг» в Колпино пройдут народные гуляния, посвященные Широкой Масленице. Об этом сообщает пресс-служба администрации Колпинского района.

Гостей праздника ждут традиционные народные забавы, шуточные состязания и конкурсы, выступление Народного коллектива ансамбля русской песни «Сударушка», ансамбля казачьей песни «Сакма».

Также в продаже будут горячие блины.

В 14:00 на большом экране КДЦ «Подвиг» пройдет бесплатный показ российского мультфильма «Волшебная лавка Есении» (6+). Мультфильм расскажет о Есении и медвежонке Шмяке, которые находят волшебную книгу и открывают лавку чудес, в которую стекаются все обитатели волшебной страны со своими проблемами и мечтами. Продолжительность сеанса — 1 час.

Вход свободный. Количество мест ограничено.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей