Вторник, 19 марта 2024 г. 10:09:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Теплоэнергетики завершили первый этап модернизации системы теплоснабжения Колпино

04.05.2022 16:33 1298
Первый этап, потребовавший более 10 лет работы и серьезных инвестиций, закончен. ГУП «ТЭК СПб», эксплуатирующее тепловые сети в районе, и поставщик тепловой энергии АО УК «ГСР Энерго» в процессе модернизации установили современное и энергоэффективное оборудование на объектах теплоэнергетической инфраструктуры района. Так, генерирующая тепло для колпинцев и промышленных предприятий района «ГСР ТЭЦ» уже в течение 7 лет занимает 1-е и 2-е места по эффективности работы в целом по стране.

В планах – совместные проекты по модернизации теплового хозяйства Колпинского района, в которых ГУП «ТЭК СПб» и АО УК «ГСР Энерго» обеспечат надежность системы теплоснабжения и позволят перейти к ее безаварийной эксплуатации.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей