Пятница, 29 марта 2024 г. 13:25:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:21:07
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Неравный бой с железными конями за газоны

06.06.2016 16:42 2003 18
В Колпинском районе завершился конкурс агитационных плакатов, направленных на борьбу с неправильной парковкой.

Конкурс "Паркуйся правильно!" стартовал в конце апреля по инициативе Молодежного совета. В конкурсе приняли участие жители нашего района: подростки, молодежь и взрослые, неравнодушные к проблемам неправильной парковки.

Среди более, чем 30 работ, поданных на конкурс, экспертная комиссия выбрала два самых ярких плаката, авторов которых - воспитанника Дома молодежи "Колпинец" Ячменева Егора и ученицу 446 гимназии Черниенко Дарью поздравил глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга А.А. Повелий. Работы победителей объединяет общая идея: игровые площадки и газоны - это территория детства, и машинам там не место!

Также на протяжении двух недель на сайте администрации Колпинского района (http://www.newskolpino.ru) проходило Интернет-голосование. По итогам зрительских симпатий был выбран еще один победитель - ученик 432 школы Лукин Максим. Максим создал коллаж из фотографий с изображением примеров неправильной парковки.

Но и другие работы, присланные участниками на конкурс, по-своему интересны и заслуживают внимания. Приятно, что молодые люди задумываются над проблемами благоустройства города и открыто выражают свое мнение. Экспертная комиссия, оценивавшая участников, отметила оригинальность идей и высокий художественный уровень авторов. Поэтому организаторы конкурса решили провести выставку работ конкурса "Паркуйся правильно!" в отделе ГИБДД Колпинского района. По задумке выставка сможет еще раз напомнить водителям-нарушителям и простым посетителям отдела ГИБДД о необходимости соблюдать правила, ответственно относиться к поведению на дороге и быть вежливым с другими участниками движения.

Выставка начнет свою работу 15 июня по адресу: город Колпино, улица Тазаева, дом 28. Работы будут выставлены в течение месяца. Авторы, желающие забрать свои плакаты, могут обратиться в службу пропаганды отдела ГИБДД, кабинет 21. Контактный телефон: 573-05-85.

Также все участники конкурса получат сертификаты об участии и памятные призы от Колпинского отдела ГИБДД.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей