Четверг, 25 апреля 2024 г. 11:08:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

3,9 млрд. рублей и 2 года - цена развязки между Московским и Колпинским шоссе

29.11.2012 00:10 4003 1
Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга был объявлен конкурс на строительство транспортной развязки между Московским и Колпинским шоссе. Строительство транспортной развязки входит в общий план федеральной автомобильной дороги М-10 "Россия". Все мы знаем это узкое место приносящее многие минуты ожидания в пробках.

Решение о строительстве развязки было принято еще пять лет назад, но в адресную инвестиционную программу этот объект был включен только сейчас. Проект был подготовлен компанией ООО «НИИПРИИ "Севзапинжтехнология"». Он предусматривает строительство двух клеверных путепроводов, моста через реку Славянка и надземного пешеходного перехода через Московское шоссе. Стоимость работ оценена почти в 3,9 млрд рублей. Минимальный срок выполнения контракта – менее 2 лет, максимальный – около 2,5 лет. Подрядчика выберут в начале 2013 года.
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей