Пятница, 29 марта 2024 г. 01:08:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 103 След.
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
SDV-DA, так да!! я же туда сразу отзвонился)) слышу голос на фоне:
"тут звонят, говорят они не те.. что делать?"
ответ там же от кого-то поопытнее "а ты где телефон то ваще взяла?"
- "ну как, в интернета набрала, название сходится, тоже грузоперевозки"..)))))))))))))
one world, one future
 
тоже грузоперевозки
это,Вася,рейдерский захват-не иначе:)
оформляй удостоверение отца-одиночки срочно:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
http://otdamgolos.ru
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
охлАбыстин и Обрамович...
 
Вассерман :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Опять очередная подачка перед выборами, псевдоснижение страховых взносов.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111020171350.shtml
И чего они снизили, 4% убрали и 10% на "большие" зарплаты добавили.
Зато процесс "заботы" о бизнесе во всей красе.
 
Песня "Наш дурдом голосует за Путина".

http://newsru.com/russia/18oct2011/nash_durdom.html
Будущее уже было.
 
люди, которые не могут предложить ничего лучше чем имеют, вполне заслуженно имеют то, что имеют..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
люди, которые не могут предложить ничего лучше чем имеют, вполне заслуженно имеют то, что имеют..
Красиво сказал:lol:И что Ты можешь предложить?:lol:
 
Хотя согласен,даже компьютерные игрушки Сейчас предлагают свергнуть власть
 
Цитата дня:
Пользователи Internet Explorer, это как избиратели Единой России: их вроде бы дохуя, но среди моих друзей нет ни одного такого  -пиип- .
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Прочла три последних страницы, на 55 терпения не хватило. У меня вопрос конкретный. Что делать на выборах? Бойкотировать - так это на руку власти, за меня вбросят листочек с "моим" выбором, не ходить, так я там не вижу не клонов единоросов (пусть они даже и называются по-другому), кто-то откровенный медвепут, а кто-то поприглаженнее. Общалась с юристами, так выходит, что предстоящие выборы в Госдуму РФ - изначально недействительны, так как нарушают Конституцию РФ. За последние годы Минюст не зарегистрировал ни одной новой политической партии. Я уж не говорю о тех сообществах, в которые множественно объединяются люди. Т.е. предложить свои кандидатуры могут лишь 2% населения РФ (которые состоят в Единой  России (2055602 членов), КПРФ (152926 членов) ,ЛДПР (185573 членов), Патриоты России (84995членов) , Яблоко (57341 член), Справедливая Россия (409374 члена), Правое дело (61919 членов)) А остальные 139897470 человек - им не дают избираться. Так как быть, друзья? Как выходить из этой ситуации?
Жюли
 
Juli
Среди оппозиции сейчас обсуждаются три варианта: бойкот, порвать лист для голосования или проголосовать за любую партию кроме едра:

http://www.youtube.com/watch?v=9U34OwYrad0

Выбирайте, какой вам больше нравится.

Как вариант можно выйти на улицу и требовать отставки действующей власти. Но сами понимаете, к чему это может привести.
 
Что делать на выборах?

Раз уж не хотим жить в СССР,то будем НАДО! использовать наше право на выборы.
Ответ: только выбирать! Не рвать,не уносить,не бойкотировать.Прийти и проголосовать.
За едро или за ведро - неважно.После очередной дележки пирога всегда народу что-то перепадает.

И БЕЗ ЭТОГО ужаса 1996 г.! Решили- выбирайте! Манипулирование - жуткая вещь.

"Как признался впоследствии главный аналитик телеканала НТВ, телевидение активно использовало технологии манипуляции сознанием в пользу Ельцина:
Во время второго тура голосования 1996 года все избирательные комиссии были в шоке — до 11-12 часов дня никто не шёл на избирательные участки. <...> А объяснялось это очень просто. На телевидении знали, что первыми на избирательные участки обычно идут пенсионеры. Именно в утренние часы на избирательных участках создаётся однородная пенсионерская микросреда, и все они голосуют одинаково. Например, за Зюганова. Едва появляется интеллигенция, молодёжь и вообще более продвинутая публика, которая встаёт позже и не так спешит на избирательные участки, как обстановка разряжается. Мы специально пронаблюдали и выяснили, что даже самые принципиальные ветераны в такой обстановке начинали сомневаться в том, что необходимо голосовать именно за Зюганова.
Нельзя было создавать такую однородную среду представителей старшего поколения. Какое решение можно было принять в такой ситуации? В сетку были поставлены три серии «Секрет тропиканки» подряд[13]. При этом было анонсировано, что это последние, заключительные серии. В итоге, во-первых, очень многие не поехали на дачи, а это было очень важно, поскольку практически все знали, что чем больше народа придёт на избирательные участки, тем больше шансов у Ельцина.
Во-вторых, была размыта однородность массы пенсионеров. Они пришли позже, вместе с другими группами населения, и соответственно многие из них проголосовали не так, как намеревались раньше. Вот вам пример манипулирования всего лишь соответствующим программированием передач. Разумеется, с помощью показа определённых фильмов можно было создать в обществе атмосферу тревоги: например, показывая «Холодное лето 53-го», «Защитник Седов» и убрав из эфира оптимистические ленты. В период выборов как раз на телевидении и близко не было ностальгического отечественного кино. То есть атмосфера вся создавалась за счёт эфира".
 
Красиво сказал:lol:И что Ты можешь предложить?:lol:
Я ничего не предлагаю. Я буду за Путина голосовать.
Мои личные проблемы не имеют никакого отношения к политике и существующему режиму.
Я далек от всего этого, возможно, если я когда-то встречу серьезные трудности, я буду делать что-то так, как считаю нужным, а пока этого нет. Пока что сложности, которые я встречаю для меня несущественны.

Если для кого-то существующий режим представляет реальную проблему, то я не понимаю, почему здоровые, взрослые мужики без толку тыкают кнопочки в интернете, вместо того, чтоб реально что-то менять, на большее силенок-извилин не хватает чтоли?
Скорей всего - просто от нечего делать. У нас народ любит поругать власть. Так просто, без толку время провести, потом снять треники и пойти спать..

Как признался впоследствии главный аналитик телеканала НТВ, телевидение активно использовало технологии манипуляции сознанием в пользу Ельцина:
Сейчас роль телевидения выполняет интернет, в массах активно накручивается негатив к существующему режиму, хотя по сути большинство людей сами не понимают, что им это навязали и они передают этот негатив друг другу как вирус, вынося его из интернета в офлайн.

Хотя на самом деле есть те кто ЗА систему, а есть те кто ПРОТИВ, но эти против почему-то просто против и ни ЗА что.
Т.е. а-ля старый мир разрушим, а что далее, никто почему-то об этом не думает..
Россия это уже проходила много раз, и каждый раз оказывалась в ж..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
DIMON
а ты говоришь..

SDV-DA
Мои личные проблемы не имеют никакого отношения к политике

ДА ЛАДНО..
- на тв ты работать не хочешь, потому что сплошную чернуху гонят для народа, но это не политика, это телеканалы такие..
- машину ты производства ТАЗ вроде не хочешь, а из-за пошлин бу иномарки у нас в 1,5-2 раза дороже (а то и больше), но это тоже не политика, ага..
- квартиру купить? легко. просто тебе пока этого не нужно, да?
а то, что ценники взлетели на жилье с 2005 раз так в 5, это как бы законы экономики, да? и государство здесь ни при чем?
учитывая что все это пошло с начала гос-программы "доступное жилье"
- рост цен на бензин тебя не интересует, а поэтому он не существует, это понятно
- ребенка в детский сад устроить? да не вопрос 50-70 тыс руб! но это тоже не политика государства.
- ну то, что с дорогами у нас все *в порядке*, это тоже не государственный вопрос (в китае за последние 10 лет построили новых дорог больше, чем всего существует в России, но это так, мифы..)
- коммерческие пассажиро-перевозки у нас практически полностью под *гостями* из Средней Азии (а ведь ввели сертификацию, тендер под присмотром администрации)
- люди гибнут под автобусами, сосульками, снегоуборочными машинами (гос-во тоже не при чем?)
- полиция стала честной и помогает людям, автомобилистам и вообще на благо общества
- кавказ за счет бюджета страны субсидируется так, что каены с галентвагенами и s-классом завозить не успевают, это тоже ерунда и нас не касается

в интернете, говоришь х.у.й.н.и начитались, негатив друг другу передаем, нуну

почему здоровые, взрослые мужики без толку тыкают кнопочки в интернете, вместо того, чтоб реально что-то менять

потому что Б.Л.Я.Т.Ь. работать надо, семью кормить надо, ипотеку платить надо, а еще машину ремонтировать и денег на отпуск поднакопить, продукты купить (чтоб не просроченные), вещи (китайский ширпотреб в 3 цены),
а тут, оказывается, еще надо *силенки и извилины*, чтобы вместо нашей чиновничьей  -пиип-  страной управлять?
 
хм..однако,какую экспрессию я всколыхнул :)
boomer349
серьезно тебя задело.да и по делу написал,конечно.друг другу в душу не залезешь,да и ни к чему это,а судить всех поголовно на уровне "мои интересы выше/ниже общественных и чужих личных",я думаю,некорректно.тем паче-говорить это,не зная,кто,как и какими проблемами живет и что с этим делает.так что не расстраивайся-ведь форум это пустое(с).может,отвлеченно человек запостил:confused:
с другой стороны-мы все в обществе существуем и вроде как граждане одного государства.имеем право выражать свои мнения по тому или иному вопросу,обмениваться ими.посредством того же форума,например.
заменяет он нам,как сказал как-то sovanik59,разговоры на кухне.

SDV-DA
я,кстати,треники не ношу вовсе:) в труселях все больше-чтобы ничего ни снимать,ни надевать не надо было:lol:

З.Ы.
и это..модератор-не модератор.каждый вроде как личность и имеет свою точку зрения.пускай и отличную от других.нечего некропосты поднимать ;) даешь всю гадость в одно место!
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SDV-DA
Сейчас роль телевидения выполняет интернет, в массах активно накручивается негатив к существующему режиму, хотя по сути большинство людей сами не понимают, что им это навязали и они передают этот негатив друг другу как вирус, вынося его из интернета в офлайн.
boomer349
- машину ты производства ТАЗ вроде не хочешь, а из-за пошлин бу иномарки у нас в 1,5-2 раза дороже (а то и больше)
Этак когда нибудь и Вы придете к общему мнению
Не такое уж ТАЗ говно, как его выставляют по интернету...Есть и хуже ,если покопаться непредвзято  :)  http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=117300&SECTION_ID=5163
Не такой уж ты и патриот, если возмущаешься заградительными пошлинами, оберегающими свой рынок(про воровство чиновников  и РАСПИСДЯЙСТВО дирекции ВАЗ , и кривые руки таких же савецких людей, как и ты сам (не конкретно, кто-то, а любой из нас )-это другой разговор , хоть и достойный этой темы )
Вот не могу найти размер пошлины в Румынии и Франции. Ну,с Францией понятно-нам бы такой патриотизм в отношении собственных товаров и родного языка... А вот почему в Румынии *ДАЧИ* популярны? Хотя ,тоже производятся на месте...  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да всегда так было - большинство не колышет, пока не придут конкретно за ними или за их бизнесом.
 
да не то, чтобы очень серьезно задело, просто человек уже неоднократно заевляет,
что белое - это черное, потому что лично его это устраивает.
SDV-DA,
вот конкретные вопросы, с которыми ты, якобы, не сталкиваешься.
тебя все устраивает? или нам надо думать, что раньше даже этого не было

насчет ТАЗиков я никогда оголтело не орал.
мало ли что, а до работы на чем-то доехать надо.
только пошлины ввели в 2003, и как это повлияло?
удвоило-утроило цену классики и зубилы и
никак не ускорило выпуск калины-приоры
а вообще это типовое, в японии хотят ездить на американцах или на бмв,
причем особо крутым считается левый руль.
в корее не уважают свои машины, а на привозные - жуткие пошлины,
да в той же финке машины стоят дороже.
я прекрасно понимаю, что эти пошлины для спасения автопрома, только результат не фонтан.
 
большинство не колышет, пока не придут конкретно за ними или за их бизнесом - золотые слова, я бы сказал "НИКОГО не колышет, пока не придут конкретно за ними или за их бизнесом", и это нормально, все живут своей жизнью, если колышет - надо заниматься этим и что-то делать.. а просто душой болеть за отчизну - ну патриотично конечно, но а смысл.. слезами горю не поможешь

ну вообще-то описанных boomer349 проблем у меня практически нет, ну только если с тв, но есть все же вещи типа Реутов-ТВ, которые мне нравятся, есть сериалы (ребята с которыми училися снимают), передачи (про животных интересная есть) и разные сериалы (Интерны мне нравятся), но засел я пока на местных свадьбах, но это мое личное и никто в этом кроме меня не виноват,
хотя в целом ТВ у нас поганое с этим спорить не буду

все остальное - решаемо (по мере их поступления - не так уж сложно наверное), либо если они глобальные - идите во власть, решайте.. кто ж против то? Все поддержат адекватного кандидата с грамотной программой


парни, поймите, я же не против изменений в лучшую сторону, просто что смена курса все только ухудшит
и страна откатится на годы назад

и не туда где ценники взлетели на жилье с 2005 раз так в 5, а туда где зарплата в 90-х начале 2000-х была 100$,
и потом, после смены режима ссср, после революции в египте, после других стран, все разом разбогатели или стали жить лучше?
а сейчас если все поменять тоже не будет этого, и в ближайшие 10 лет только дай бог восстановится, а хаоса и беспорядка прибавится, а потом чуть стабилизируется, новые недовольные подрастут и все по новой...

спорить с вами не буду, гослосуйте за кого хотите, ругайте кого хотите (на форуме в рамках приличий конечно), а я свое мнение высказывал уже не раз
а потом посмотрим, что из всего этого выйдет

____________________________________________________________­__________        

а вообще я вам так скажу, я свою голову политикой и лишними проблемами не забиваю, и думаю, что здоровому человеку это только во вред,
помните как говорил Задорнов?
если о проблеме думаешь - она удваивается, если смеешся над ней исчезает, я пробовал - помогает.. ;)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
КТо-нибудь слышал про партию "Волю"? http://www.volya-naroda.ru/ Наткнулась когда искала ответ на вопрос, что я поднимала ранее, как быть на выборах. Ну я не знаю, может здесь есть представители этой организации, у меня есть вопосы к ним.
На ютубе есть их видео по теме выборов http://www.youtube.com/watch?v=7RjCWxcp46I&feature=channel_video_title
Я бы взяла открепительный и отдала им, если бы знать, есть ли в Колпино кто из них и на сколько можно им доверять?
Жюли
 
Ну,дык а я не пОнял-за кого голосовать то? С партиями понятно-нет моей* партии граненного стакана*-надо прийти и на самокрутки бюлю-тень забрать...
А с президентом то как? С кем Путин будет *бороться*? Главный блогер страны будет выдвигаться?
Если вас в лесу настигла банда насильников и помощи ждать неоткуда, надо расслабиться и получить максимум удовольствий....
Может , дружно за Медведева , а потом созерцать , как сладкая парочка будет говно друг на друга лить  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Чё вы тут спорите? Придёте вы на выборы или нет, результат один, в госдуму едросы, президентом Путин, хоть съеште ваши бюллетени, хоть попу ими вытрите. Напоминаю, лагеря в сибире законсервированы, тайга большая, каналов много нужно рыть, древесины тоже много нужно, лесоповал для всех обеспечен.
 
Интересную публикацию тут обнаружил. *Навальный ,как диагноз*
http://edvvvard.livejournal.com/52003.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
апоминаю, лагеря в сибире законсервированы, тайга большая, каналов много нужно рыть, древесины тоже много нужно, лесоповал для всех обеспечен.

это для кого и в каком случае?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
это для кого и в каком случае?
Это если манежка  по всей стране растечется или Арабская весна к нам заглянет  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
это для кого и в каком случае?

Для всех нас, в избирательном порядке, как кости лягут (игральные). Неужели Вы не видите, что снова начинается культ личности? Только президент и премьер знает, что нужно населению(а не народу). Выбора у нас просто нет, будут менять друг друга, пока снова Конституцию не перекроят под себя, или пока денежные мешки не найдут других марионеток, которые будут плясать под их дудки. Я то старый уже, мне не страшно, а вот детям нашим достанется, к сожалению.
 
bambr61
это надуманные страхи, честным людям, если они не лезут в грязь,  боятся нечего..

населению(а не народу).
Какая разница между населением и народом?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ВИдимо население, это те у кого есть только обязанности перед государством (вот его то удобно доить и давить), а народ, это те которые имеют права и отстаивает их. Увы в нашем обществе таковых мало.

И еще на счет честных людей.
SDV-DA, вот вы говорите, что если они не лезут в грязь, бояться не чего. Я думаю что им вообще бояться нечего. Как в "Брат-2" (В чем сила, брат?) Если за ними истина, че бояться. Везде говорят, что политика это грязь. А ведь увы без нее не поменяешь положения в стране. Значит не шагнув в это болото, не осущишь его и не облагородишь.
Или я вас не правильно поняла? :confused:
Жюли
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 103 След.
Читают тему