Четверг, 28 марта 2024 г. 20:32:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
а я иногда жалею что у меня не Газель...с удовольствием бы расцарапал бока и рожи некоторым неъе...но крутым товарищам...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
маршрутчика оправдалиlifenews.ru/news/57248
 
Дебилоид конкретный. Но вот ваз12 видимо его брат по дебилизму.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
ниссан так вообще виноват(cам подрезал, имхо)
внимательно смотрим на светофор в этом ролике и прикидываем расстояние в полосе до него от момента перестроения Теаны.
данный водитель газели имел в прошлом ЧМТ-странно,как таких допускают до управления категорией Д.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Почему на светофор должен смотреть только газелист, а не ужаленный в жопу Ниссан обгоняющий по правому ряду и оттормаживаясь у зебры , распугивая пешеходов? Что - есть сомнения что за рулем Теаны с красивым номером сидит ничуть не меньший мудилo-гонщик??
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
прикидываем расстояние в полосе до него от момента перестроения Теаны.
Это расстояние сильно искажается в регистраторе,поэтому,как минимум 50 процентов скидывай.Так что подрезал одгнозначно,но затормаозил,увидев пешехода. Газовод тормозить не стал...
Седня весь день размышлыл,катаясь по городу (и, постоянно притормаживая перед такими бумеро-тазо-ниссанами)-а стал бы я так делать(не...,ну, с учетом безопасности движения) И пришел к выводу ,что меня сдерживают только материальные затраты и потеря времени.Ведь всех  сдерживает не ответственность(штраф за дтп с виновника копеечный) ,а именно финансовые потери.И любой поступил бы на его месте так же,если бы не был за рулем,а к примеру в очереди за билетами на *Зенит* Или я неправ? Видимо нет надежды на справедливое наказание нарушителей и у некоторых нервы не выдерживают и за рулем им не место,но(имхо) и судить я его не имею право. Ибо тоже ЗАДОЛБАЛО...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так что подрезал одгнозначно,но затормаозил,увидев пешехода

Вы ездили за рулем Газели ? Тормозов там почти нет! А нажав педаль в пол получишь фарш из пассажиров.
А придуркам на крутых тачках надо мозг включать почаще.Русские машины водить тяжело и опасно.
 
Уже и 1-й сюжет сделал: http://www.1tv.ru/news/social/175600
 
Так что подрезал одгнозначно
так не подрезают.выехал в свободную полосу и остановился на красный-какие тут нарушения?
Это расстояние сильно искажается в регистраторе
я не знаю-искажается или нет.я смотрю на разметку и не вижу сплошной,которая обычно по трем рядам перед ПП.если "искажается",то почему тогда показаниям подобных регистраторов поют дифирамбы с той точки зрения,что можно прям расстояние вычислить и положение на проезжей части определить?

обгоняющий по правому ряду
слишком мало вводных,чтобы судить-обгоняет он или просто движется по правому ряду.картинки в зеркалах Газели мы не видим,да и понятие подобного обгона нынче в ПДД размыто.
просто *************** еще и инициативный.

Ибо тоже ЗАДОЛБАЛО...
зло порождает себе подобное.все чаще каждый хочет ощутить себя Бэтменом вкупе с Макаренко и,начитавшись подобных тем,например,в интернете,при удобном случае непременно стремится реализовать данный образ.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Вы ездили за рулем Газели ? Тормозов там почти нет!
Об этом должен думать водитель Газели в первую очередь.У тазика тоже тормоза не айс(по сравнению с...) Но предугадать ситуацию можно еще в тот момент ,когда угроза только надвигается.Хотя бы инерцию плавно погасить-на крайний случай.

зло порождает себе подобное
Может и так...Но уж тогда не Бэтманом,а Дубровским  :) Получил удовлетворение от наказания-и ... до следующего обострения болезни ездишь спокойно.. :)
А расстояния рассчитывают исходя из пропорций-длина машины ,расстояние между объектами на обочине ведь тоже известно.
Но Вы правы,учитывая расстояние между столбами и красный свет -придурок и не думал заранее тормозить перед светофором(скорость не менялась) Подрезкой здесь и не пахнет. Интересно,кого признали виновным в этом случае...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
придурок и не думал заранее тормозить перед светофором
самое главное,что мы не видим в большинстве роликов "предыстории".может,на видео просто однобокая справедливость в понимании газелиста.неспроста БМВ так прижал его-рыльце в пушку наверняка.
думаю,резонанс такой это видео вызывает отчасти из-за ситуаций с участниками,которые за рулем Теаны с красивым номером.
злоба через зависть,например.вобщем,очередное "зеркало для общества".
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Какой бы "предыстории" там не было, но идиотизм подставлять свой зад в "наказание газелисту".
Чего они добились? Внеочередного ремонта? Молодцы. Теперь от них какое-то время отдохнут другие участники ДД.
Даже если бы там сидел не этот газелист, то риск получить пинка в зад все равно остается. Я сам не раз видел подобное. Особенно у переходов.
К тому же не надо говорить о "предысториях" не зная что там было на самом деле. Судим по тому, что видим.

А вообще, лучше б он действительно на камазе ездил. И народ бы не подвергал опасности, и хрен бы кто решился так себя вести. Что касается "злобы и зависти", то с позиции человека которому пофиг какие висят номера и нет дела до марки машины, скажу что никаких ярких чувств это видео не вызывает, мне например этих автомобилистов не жалко.
Больше жалко посторонних людей, на переходе и пассажиров. Это единственный негативный момент во всей этой истории.
А так.. это видео о том что надо быть осторожнее и осмотрительнее на дороге.
Может кто-то после этого лишний раз подумает перед своими маневрами. Ну и хорошо. В этом и суть роликов.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
а чего добился газелист?:) его и идиотом признавать не надо-у него справка есть.
кстати,в случае с Теаной его признали виновным-так говорят жители Волжского.ты совсем не вник в мои слова.ну а судить с твоей точки зрения о технической стороне-все равно что мне бленды с диафрагмами сравнивать :)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SDV-DA
Даже если бы там сидел не этот газелист, то риск получить пинка в зад все равно остается.
Вот именно, риск, который имеет определенную степень вероятности, а не гарантию, как в случае с этим, так скажем,  нехорошим человеком. Прав инспектор ГИБДД, что в 99% случаев показанные в роликах ситуации обошлись бы без столкновения. И действительно аварийных и опасных ситуаций когда имелся какой-то злой умысел в итоге "подставившихся" под газелиста, единицы, а остальное банальное опережение/обгон, перестроение, с элементами невнимательности (может стаж небольшой, может еще что случилось).  Чем была криминально аварийна ситуация перестроения, где в итоге он протащил "классику" с женщиной-водителем более 20 метров? Хороший клаксон освежил бы ей мозги не меньше.
На умении предвидеть возможное ДТП и предотвратить его, и строится порой все безопасное движение. Если все будут идти на принцип, то в Питере, например, все движение встанет везде и всюду.
Я против тех кто подрезает, именно подрезает, нарушая скоростной режим и рядность, резко оттормаживаясь, виляя как челнок, и такие заслуживают наказание. Но его случаи больше похожи на элементарный обгон/опережение транспортного средства в условиях города, вполне предсказуемы и с возможностью избежать столкновение.
 
а чего добился газелист?:)
Того, что посмотрев ролики кто-нибудь вспомнит и будет осторожнее. Не из-за психа за рулем конечно - ведь могут и случайно ударить, не успеет кто-нибудь затормозить и долбанет.

Вот именно, риск, который имеет определенную степень вероятности, а не гарантию
Нарваться на такого газелиста по-моему можно с меньшей вероятностью, чем на невнимательного водителя.
Недавно на Ленинском проспекте тоже самое видел. Точно также на моих глазах перестроившуюся машину перед переходом толкнула другая машина. Точно не специально.
А итог один - битый зад.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Точно не специально.
и это главное отличие от аварий газелиста, на это 1% из 100%, о которых говорил инспектор ГИБДД, и приходится.
 
думаю,резонанс такой это видео вызывает отчасти из-за ситуаций с участниками,которые за рулем Теаны с красивым номером.
злоба через зависть,например.вобщем,очередное "зеркало для общества".

Ну и это тоже, правда зависть тут не причем - только злоба. И если на разделительной Московского проспекта трамвай уберет очередной гелик с номерами "Оса" - я, как и 90% тут присутствующих, буду несказанно рад этому событию - водитель трамвая будет для меня безусловным героем, как и газелист. И проезжая мимо дымящегося авто я с удовольствием поиграю на клаксоне :) Ведь мне не нужно заглядывать за тонировку государственных мерседесов S-класса, чтобы понять, что он куплен на деньги  -пиип-  из моего кармана. Но в случае с Теаной очевидно лишь что там за рулем мудаk. Заслужил.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
ДТП с пострадавшими - самое страшное что может быть на дороге.Никогда! не подставляйте зад и не подрезайте авто набитое людьми! легкие и средние повреждения - административка + выплата за лечение,а тяжкие -УГОЛОВКА! + выплаты.
Любая шишка и растяжение - это уже легкие повреждения.Будьте умными,не оставляйте мозги в бардачке.
 
Краш тест Нивы еще есть
http://www.youtube.com/watch?v=HlgEPBTmO1w
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
тупые ролики если честно. Имхо.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Кто видел аварию вчера на Заводском с мотоциклом?
 
idia

http://spbvoditel.ru/2011/05/03/002/
 
Ищу свидетелей ДТП в Колпино на перекрестке ул.Тверская и ул.Ижорского батальона (у магазина Перекресток). ДТП произошло 24 апреля 2011г. в 15.05 между автомобилями KIA RIO и Peugeot 107 и автобусной остановкой.
Друзья, если кто что знает то звоните мне по т.716-06-90 Спасибо!
 
между автомобилями KIA RIO и Peugeot 107 и автобусной остановкой.
Виновной признали последнюю?.... остановку?  :)  :shame:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
видел только Пежо,остановку  и выдранный из асфальта знак.КИА не видел
дафстречинапервом
 
А вчера  тетя на 206 пежо на вокзальной площади проигнорировала знак "круговое движение" и продолжив движение по прямой(то бишь против шерсти) от кольца автобусов к четной стороне набережной комсомольского канала забодала в бочину мерседес который выезжал с кругового на остановку напротив Ленина. Водитель мерседеса был очень удивлен, я бы тоже удивился, если честно...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
Вероятно тетя была удивлена не меньше.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
забодала в бочину мерседес
т.е. даже *помеха справа* для неё оказалась не указ! :lol:
@ИМХОтеп III
 
Сегодня такую же тётю чуть не поймал в левый бок, рядом с Фаэтоном. Тётя направо даже не глянула, так и шпарила.
 
Ой а я вчерась такую красивую аварию проморгал на Витебском -Бассейной - прям передо мной, торопыга шашечник  на Октавии - из тех ********* что летят по левой полосе а потом понимают, что надо перестроится - снес Сааб -того аж развернуло и вынесло на встречку -хорошо никого там не было.
И как назло регистратор в этот момент был выключен... когда включен - обычно аварий не бывает, а без него уже штуки 3 пропустил )))
Самоваро-паровозо-ветролет...
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761