Суббота, 27 апреля 2024 г. 04:22:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
8 Дек 2011 21:18
Машина в ограде напротив "Книжного ... девушку насмерть... на пешеходном...

Цитата
...дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 08.12.11. около 18 часов на проспекте Ленина, д.19 (в районе магазина «Кривой»). Водитель, управляя транспортным средством, совершил наезд на женщину-пешехода. В результате ДТП женщина скончалась.
ИЩУТ ОЧЕВИДЦЕВ! - http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2011/12/13?id=3733
@ИМХОтеп III
 
Опять пробка на Софийской. И опять самые умные и решительные нашли способ объехать по газону. Как я злорадствовал, когда увидел застрявших в грязи мерсюка, и два нискосраких микроавтобуса  :lol: Оне то думали, раз ДЖЫПЫ едут, значит можно и  им ,значит зима и все замерзло.   С хрена вам на всю лысину,ишаки безмозглые  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, а в каком месте?
я когда еду по софийке (между колпино и кад) все прикидываю как сваливать в случае чего, но там пока новые бордюрчики, высокие довольно, особенно те что между полосами =) . так что задача не тривиальная. в принципе на пешую дорожку выскочить то везде можно, но эт на крайний случай =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Кстати, вчера ехал, не мог понять, че за пробка в 3-4 км до бублика. Оказалось что авария перед бубликом. "Застрявшие" порадовали, особенно их лица. ППЦ, ну ребят, это такой бред залезать на такой поребрик и ехать по грязи.
 
залезать на такой поребрик
Разделительный поребрик -высокий. *И ето правильно* Стадо должно двигаться-куда пастух ведет :)
Удивительно то, что Идиоты до сих пор планируют дороги без разрывов, чтобы в  экстрим.условиях  народ оказался *в мешке* без возможности спасения, а перЕвести поток на встречную полосу или дать возможность народу на самовыживание -этого в головенку никому не пришло.
Помним ,наверное, мериканьские фильмы-катастрофы с сотнями застрявших машин. По любому поводу, в случае массового бегства. Скажете-нагнетаю или утрирую.... Ну, у нас такое в принципе, невозможно. Не допустят :)
А пустая встречка- для прохода колонны танков?
А поребрик со стороны полей там низкий на многих участках.  И езда по газонам, вроде как, гаишниками  не контролируется- *за державу обидно* :sad:  А завтра эти же далпаепы и демагоги пойдут протестовать против вырубки тополей перед окнами или против постройки *Невы на костях*.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, согласен полностью, от мурзинки до колпино без разрывов это жесть. задним ходом чесать до поворота на славянку не айс, учитывая что еще и нарушенеи при проезде таким образом моста.

газоны там мягкие, подсыпана земля, в такую погоду глупо лезть вооще, не говоря о моральной составляющей. имхо единственный толковый вариант там это тропа к забору ИЗ и там выходить на финляндскую. ну и в обратную сторону соответсвенно, с финляндской на софийку.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
"Отдел ГИБДД убедительно просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортных происшествий, которые произошли:
21.10.11 около 8 час.50 мин. на перекрестке, образованном пересечением проезжих частей пр. Ленина и Советского бульвара. Там был совершен наезд на женщину, переходившую проезжую часть.
14.12.11 около 6 час.30 мин. напротив д. 2/30 по ул. Полевой неустановленный водитель, управляя легковым автомобилем, совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть.
Водители с места ДТП уехал.
Если вы владеете какой-либо информацией о данных происшествиях и можете помочь следствию позвоните, пожалуйста, по телефону 469-31-14.
"

http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2011/12/27?id=3767

Боится народ быть свидетелями

вроде как основные дороги Колпино можно перекрыть 30-40 видеокамерами полностью, интересно когда такое сделают
 
напротив д. 2/30 по ул. Полевой
это в Металлострое.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
все равно колпинский район))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
все равно колпинский район))
это я к тому,что 30-40 камер не хватит на основные дороги.перекрестки считать надо хотя бы.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
что 30-40 камер не хвати

к разговору о камерах. Было тут недавно ДТП перекресток В.Сл и Пролета. Девушка на белой КИА - паркетник и МЧ на гольфе 3. Ну он ещё светофор завалил. Так вот: Каждый лепит, что ехал на зелёный, у каждого есть свидетели. Решили компетентные органы ознакомиться с видеозаписью камеры установленной на этом перекрестке. В итоге - обоюдка. Камера снимала крышу "Невы", дома за ней и небо!  Вопросов меньше не станет - это я к тому...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
дома за ней и небо
Так она видимо к воздушной службе движения относится
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Star fortress   Боится народ быть свидетелями
Если в таких ситуациях и бываю свидетелем- сразу даю номер трубки. Иногда просто дожидаться  полицаев нет времени, а  карту дтп я восстановлю на бумаге. Пускай только позвонят и попросят.
Кстати я больше боюсь быть понятым =) Меня так пару раз чуть не увезли.:up:
А еще жестче когда тебя берут 1 января и ведут на доследование (или как там его) когда в тебя пальцем тыкают-это он, и понеслась.
Кстати у нас тут есть сотрудник органов бывший вроде как. вопрос такой: ходят слухи что все таки отменили презумпцию невиновности в новом году или это враки?
 
ходят слухи что все таки отменили презумпцию невиновности в новом году или это враки? Бу-га-га. Я сейчас соседа обвиню в том, что он гос. переворот готовит. Пускай доказывает обратное. Как он это сделать сможет?
P.S. Презумпции невиновности нет в гражданском судопроизводстве. Могут отменить в административном, чтобы "де факто" в "де юре" перевести. Ведь если гаишник заявит, что Вы ехали по встречке, доказывать обратное всегда надо Вам, хотя сие и нонсес с точки зрения права. Ну, да у нас у власти тандем юристов-троечников (на занятия не ходили, ибо карьеру делали), а в ГД Валуев с Хоркиной сидят, чему удивляться?
Местный житель
 
Под Петербургом в ДТП с участием микроавтобуса, по предварительным данным, погибли 8 человек. Об этом ИТАР-ТАСС сообщает со ссылкой на ГУ МЧС России по Ленобласти.

Авария произошла в 15:12 в Кингисеппском районе на Таллинском шоссе в районе населенного пункта Алексеевка. Столкнулись три автомобиля – грузовик, легковой и микроавтобус.

Пока известно о 8 жертвах аварии, число пострадавших уточняется. На месте работают спасатели и медики.

У кого то Новый год, даже и не начался...
 
Сегодня утром еду де-то 120-130, в области перед переездом начинаю оттормаживаться- и понимаю, что скольжу. Аккуратненько остановился все же, дальше ехал 80. Повезло с перездом- а так фиг скажешь по асфальту, что скользко.

П.С. резина новая.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Сегодня ехал по промзоне где то между Детскосельским и Пушкиным 30 км\ч падал небольшой, но крупный снежок, дорога ровная хорошая как взлетная полоса. Дальше треск , авто проваливается под лед и тормозит о ледяную кромку, обнял руль, поцеловал стекло. Дорога в том месте имела низинку метров 10 длинной, плавную, в самом глубоком месте по колено. , в ней стояла вода, потом замерзла, толщина льда до 3-4 см. 6 метров проехал, потом хрустнул лед. По итогу: Бампер не собрать, ПТФ минус, Вентилятор, Радиатор, телевизор ушел, не открыть капот, бачок омывателя, захрустел ШРУС. Номер искал в ледяной воде полтора часа, замерз ка собака... 16 тысяч уже отдал за з\ч, осталось  ещё крыльчатку вентилятора где-то найти, а то в сборе с моторчиком в районе 8000р. Потом ещё 10-12 тр отдать за работу... прилип я сегодня на 30 -35 тр - подарок на новый год... Хорошо подушки не отстрелили - сэкономил...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
1Aleksey
Под Петербургом в ДТП с участием микроавтобуса, по предварительным данным, погибли 8 человек. Об этом ИТАР-ТАСС сообщает со ссылкой на ГУ МЧС России по Ленобласти.
http://www.кингисепп-сегодня.рф/news/block-2284/
 
. Потом ещё 10-12 тр отдать за работу... прилип я сегодня на 30 -35 тр - подарок на новый год..
А переложить на дорожников* предновогодние заботы* не пробовал. Я слышал-они * с удовольствием* расстанутся с денюшкой, если правильно все оформить... Знаков предупреждающих то не было?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сегодня утром еду де-то 120-130, в области перед переездом начинаю оттормаживаться- и понимаю, что скольжу. Аккуратненько остановился все же, дальше ехал 80. Повезло с перездом- а так фиг скажешь по асфальту, что скользко.
Во блин. А я уже и ощущения зимние потерял. Подкатываюсь к светофорам на нейтралке.
Местный житель
 
sovanik59
Знаков предупреждающих то не было?

так и ямы так токовой не было плавный спуск, плавный подъем, под водой асфальт. Да и судиться можно долго и в 30тр не уложится, Каско в таких ситуация спасает. На моё Пежо каско аккурат 35 выходило. Сегодня несколько тысяч сэкономил. Прикупил крыльчатку вентилятора с мотором от Калины. Час времени и новый вентилятор  на Peugeot готов: 1200р, вместо 8700 новый (или в районе 3х-4х тр с разборки). Сижу вот теперь дефлектор клею\паяю.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Каско в таких ситуация спасает
_JK_
франшиза есть (чтобы без справок)? или ДПС для оформления на эту лужу вызывал?
Строгогря, ДПС-то надо было звать - полноценное ДТП с пострадавшим имуществом...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Каски нет, предъявлять некому , ДПС не сильно нужны...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
как не кому. Есть дорога, за неё отвечает организация. с неё и трясти :-) но проще, конечно, заплатить из кармана и не связываться :-)
 
Сегодня в 17 часов на Софийке. Как он умудрился ума не приложу. Столкновения с другим авто не было.

Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Выпил для храбрости и поехал.
 
DIMON
около 15 снег как раз выпал - немного, но все же, в Колпино почти сразу растаял, вот его как раз и хватило ... видимо на большой скорости ехал, а далее как у Berr-а в сообщении от 29 числа, только не совладал с машиной.
 
"Самые зрелищные аварии 2011 года из России (полтора часа)"
http://youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MF3NzyiVJ90
 
"Самые зрелищные аварии 2011 года из России (полтора часа)"

от силы час остальное повторы. и с утверждением "самые зрелищные" тоже можно поспорить.
Reality hits you hard, bro
 
макс
от силы час остальное повторы.
Выложивший на ютуб в комментариях честно предупреждает об этом.
А никто еще не обратил внимание, или мне показалось, на 4:11 колпинский перекресток Красной и Ремизова?
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761