Вторник, 14 мая 2024 г. 20:53:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ваш мобильный телефон! =)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Ваш мобильный телефон! =)
 
dimedrol
просто в ней есть все, что я хочу от мобилы :cool:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
dimedrol
нееезнаюю мне так моторола нравится единственный минус малая емкость у батареи. меню отличное, кнопок достаточно, удобно в руке лежит. но это я только про свою с650 про другие незнаю. мне очень одно время нравились филипсовские мобилки за долгоиграющие аккумуляторы но вот там мне почемуто попадались все с какими-то непонятными поломками вот например хотел выставить дату так там дата начиналась только с 2100 года!!! прикольно конечно жить в будущем но меня настоящее интересовало тогда больше. а вот счас бы не отказался бы от такого телефона из за такой мелочи!
Reality hits you hard, bro
 
LaFa
макс
о пустом спорим, ребзя! ;) на вкус и цвет.....
я всё ж таки поклонник чухонских трубок - как подсел на них в 2002 (была 3210) таки и щас пользую (3510 вот уже 4-ый год - тока аккуму поменял). Вобще заметил - есть люди постоянно меняющие производителя, а есть те, кто как на первую трубу запал так с этой марки и не слезает...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol Не факт. У меня первой была моторолла, потом 3 разных сименса, самсунг и нокиа. И честно говоря особой разницы не углядел и ни на одного производителя не запал.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
dimedrol
у меня было 3 нокии: 3310, 2300 и 7270... ни на одну не жаловалась...но все разбила)))
счас ходила год с сименсом м65... и его побила...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
DIMON
...была моторолла, потом 3 разных сименса, самсунг и нокиа. И честно говоря особой разницы не углядел
Да ну! вы чё??? :shame:
между ними бездна!
1. клава НОКИА минимальна и функциональна! Навигация по Меню предельно логична и понятно структурирована (мо быть несколько "по-мужски"?, но всё же...)
2. До последних пор "качельки" на клаве Сименса были просто ужжжасны - при операциях с Меню - хрена поёмёшь какой результат будет от нажатия... Ну и субъективный фактор от Сименса СF62 я выше писал...
4. С клавы Самсунга можно было б сов.безболезненно удалить 2-3 клавиши... А вот меню оч.похоже на НОКИА (респект корейцам!).
5. Моторолла вообще "кривая" во всех отношениях!!! (хоть у них и первый патент на мобилу...)
Прошу не воспринимать всё вышесказанное как попытку навязать своё мнение - оно лишь моё... :cool:
@ИМХОтеп III
 
Nokia 3310- неубиваемая труба, можно при желании орехи колоть и одновременно звонить.
Motorola c650 - нормальный дешёвый, но сцуко глючный (нарики увели, ну и хрен с ним =) )
Ericsson R320s - тоже гробик ничего, и даже ИК-порт есть, но зачем он нужен на этой трубе я так и не понял =).
Samsung s500 - прикольная раскладуха, дпже не знаю, что плохого сказать про неё!
Nokia 2300 или 3200 (бабочка вообщем) - компактный тел чтобы тока звонить и в змейку играть! Отличие от 3310 низя орешки колоть! =)
LG W7020 - скажу одно - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ СУПЕР ТЕЛЕФОНЫ ПОД МАРКОЙ ЛыЖи!
В настоящее время желаю прикупить что нить из Сониэриксонов! Говорят не похие трубки!
Спасибо за внимание! =)
Жизнь продолжается, плевать на законы и правила, они всегда меняются - это не правильно....С рождения тебя запихивают в рамки, а я возьму и выверну весь мир наизнанку...
 
у меня были такие телефоны:

1. эриксон 1018 - убогая труба даже на момент конца девяностых. хотя менюха простая и удобная. отобрали нарки.
2. 3130 (или 3330? все время в них путаюсь) - прикольная, в отличие от 3110 поддерживал анимированные заставки. утопился в кружке с чаем на работе.
3. мотор 398 - все прикольно, есть небольшие глюки, но в общем устраивает. функционален, хорошее качество звука, есть поддержка карт памяти, фотик правда слабоват, зато есть функция подсветки кадра - используется как офигительный фонарик :grin:
Ciao!
 
Natalie
1018 мне нравился, эдакий Classic. :grin:
 
Ну мне его просто подарили, а я на самом деле хотела сименс М65, кажется или какую-то предшествующую ему модель, уже и не помню...
Ciao!
 
Ладно, я тоже поделюсь своей трубо-историей:

Nokia 2110 - не помню кому продал, веселый телефон был


Ericsson T10 - тоже приятный телефончик, продал Мише, сотруднику Кибер Клуба тогда. (Миша - привет!)


Nokia 3310 - отдал Кибер Клубу, сперт нарками (подавились севшим аккумом?)  


Panasonic GD95 - потерял, возможно в такси.


Siemens S55 -не пережил мои нервы.


HP 6340 - Упал, разбился.


Вроде никого не забыл...

Сейчас пользуюсь Eten - M600 - радует, не глючит.
 
Я несколько месяцев назад решила поменять трубу. Захотелось (а мне, блин, всегда хочется чего-то этакого!..) приобрести смарт, да чтобы с хорошим фотиком и с ГПС :grin:  Остановила свой выбор на Motorola A1010 - оказалось, что в России его купить почти нереально :grin: Вот и хожу все еще с 398 мотором.... :grin:
Ciao!
 
LG G7050 уже антену "отгрыз", и кнопки клинят
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Ericsson A3618, сейчас T290. Телефон долженбыть мал и легок. Не понимаю зачем нужна такая галда как у OlegusMDH
 
Нас всех объединяет одно - у кого нить нарки угнали телефон :lol:
Жизнь продолжается, плевать на законы и правила, они всегда меняются - это не правильно....С рождения тебя запихивают в рамки, а я возьму и выверну весь мир наизнанку...
 
Нас всех объединяет одно - у кого нить нарки угнали телефон

у меня нет....:smirk:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
DenzelWash
такими телефонами и череп пробить можно :biglol: :biglol: :biglol:
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Поделюсь радостью. Приобрёл на днях смарт Ровер М1. Отечественная марка собранная впрочем где и все остальные телефоны (china). Вообщем прикольно! Просто захотелось геморроя себе в телефон поиметь, в компе он уже есть (я имею ввиду windows), так теперь и в телефоне присутствует. Есть повод всегда ругать дядю Билла :tongue:

Людям которые просто хотят звонить его не советую, также не советую покупать его тем у кого с техникой проблемы и руки не оттуда растут!
 
S Del-Maar
Есть знакомый с Ровером. А вообще я уже второй год с Покетами хожу, так что если что :grin:
 
Natalie

Эриксон 1018 - нифига он не убогий.
Просто это - настоящий мужской телефон.

Мой первый телефон.
Когда покупал меня уговаривали "лучше взять" всякие нокии с графикой.
Мне не нравилась округлая форма нокии, а графика была не нужна.

До сих пор работает.
Прошел мороз, жару, падение с высокой горки, снег и воду. Неубиваем. Менял только аккумуляторы.
Прост и удобен. С СМС правда не очень удобен. И батарейка, как и у всех таких телефонов мало держит. Но для того, чтоб просто звонить хватает.

Я его даже сейчас иногда с собой беру. Приятно в руках держать.

сейчас пользуюсь простой нокией 2650 и 1100
проблем с ними тоже не было.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
OlegusMDH: :up: Хорошо!
Смарт хорошая штука, даёт гораздо больше возможностей чем обычный телефон. Коммуникатор конечно лучше, но цена кусается
 
я свой смарт нароняла - плата раздолбалась как мне сказали
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
А52 - убился, С62 - убил в хлам, К300, пока держится
 
SDV-DA
1018 старющаяя галда, стопудовая
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Вот это чудо техники: http://cellular.na-svyazi.ru/ericsson/ericsson_1018.htm

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
гыыы, когда из него антену выкручиваешь, сразу 2 палки пропадает
 
S Del-Maar
у моего друга такой, прикольная штукенция

а я себе  купила в подарок на ДР нокиа 7360




сейчас в инет-магазине московском цену глянула - на штуку дешевле почти...
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
сколько стоила, если не секрет?
 
OlegusMDH
ты меня спрашиваешь?
если меня, отвечаю...
в ультре лежал за 6700 с копеками, но был тока коричневый с поганой зелёной кнопкой. и хорошо, потому что в результате купила в связном за 6390.
на сайте московского инет-шопа значится цифра 5570, стольник за доставку по москау...
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Я смотрю в связном добрые цены, я ровер тоже там брал
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему