Вторник, 16 апреля 2024 г. 02:38:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ваш мобильный телефон! =)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ваш мобильный телефон! =)
 
:cool:поменял на HUAWEI ETS 388 скайлинковский
дафстречинапервом
 
а умене америкосовский но малазийской сборки моторола с-650. ниче так работает. одно гавно тока ни где не достать прогу чтоба телефон с компом общалси. ежли у кого есть приму в дар копию проги.
 
k700i уже полтора года:grin: всем доволен, менять на планирую
one world, one future
 
если у кого сломается трубка-обращайтесь ускорим ремонт или возврат денег =)) Целая эпопея была =))
да.... я такой...
 
vaso
АНАЛОГИЧНО,только моему меньше года.Но батарею кушает не по детски-редко живёт больше суток(если почти не трогать и отключить вибру с будильником)!Он (SE K700i) всё в одном:стерео fm радио,mp3 плеер,неплохой фотоаппарат(печатал в лаборатории-всё прекрасно получилось!),видеокамера,диктофон,фонарик,часы-будильник,java-библиоте ка-книги,записная  книжка,интернет-браузер,аська,MSN,настоящие 3D игры,и,конечно же-ТЕЛЕФОН!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
а у меня перепрошитый полностью D-500 :cool:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
А у меня шляпный 6610i и мне пох с чего звонить... Гляжу, вы все электроникой увешаны:lol:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
а я у своего сименса М65 пробила экран опъять))))))))))) :tongue: не везет мне на обьективы и экраны :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Ааа ещё мой сонерик теперь и ТЕЛЕВИЗОР!!!:up: (Мобильное телевидение-можно в дороге матчи Зенита смотреть на 5 канале~5 центов в минуту днём! )) И ещё много порой неожиданных неприятностей...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
StemEr, чем с трубами можешь помочь?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
А кто подскажет девушке, как на мобильнике аську настроить? У меня samsung d-600
 
Sfinks
Рассказываю:
есть спец. тема. там же есть софт.
ну помогу :grin:

вот ася   http://forum.samsungpro.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1101673

вот проги http://mton.ru/programms/?content=element_view&id=4065
вот как заливать
----
0. ВАЖНО! Нужно в настройках ява приложений(ява приложения\опции\настройка сети)- указать APN - usb, user -1 , password - 1. Без этого не пойдет загрузка.
1. Качаем прогу Softick PPP.
2. Присоединяем USB к телефону. (заранее ставим весь софт с диска от телефона. Нужен драйвер модема настроенный на USB порт).
3. Запускаем Samsung PC Studio 3 для проверки что наш порт USB работает. есть конект продолжаем дальше.Но программу выключаем, что бы не было конфликтов. Если конекта нет, то на телефоне запускаем код: #*536961#. перезапускаем Samsung PC Studio 3. если и дальше нет конекта, то проверяем шнур и настройки порта в проге PIM&FM.
4. Запускаем установленную прогу Softick PPP. На все сообщения об ошибке что не найден файл USBPORT.dll жмём "отмена" (он нам не нужен и искать его нет смысла, он нужен для PDA).
5. В трее появиться иконка от SoftickPPP. Выбираем в её меню пункт Settings->Bluetooth/Serial. Ставим галочку на компорте \Device\ss_mdm0. Жмём "ОК".
6. Правой кнопкой на SoftickPPP жмем Активировать PPP.
7. Запускаем прогу Java Uploader.
8. В телефоне отключаем прокси сервер для приложений.
Applications -> Java World -> Settings -> Proxy "Disabled".
9. Набираем системный код: #*536963#. Жмём С.
10. Набираем системный код: #*5737425#. Вибираем в меню PPP пункт USB.
11. Набираем системный код: #*5737425#. Вибираем второй пункт меню Последовательное соединение.
12. Если всё ок то первая из списка игра в проге Java Uploader будет загружена в телефон.
13. Ждём........
14. Если надо закачивать дальше, то снова #*5737425# и второй пункт меню последовательное соединение выбираем.

В конце набираем системный код: #*536961#. Чтоб всё встало наместо.

ЗАМЕЧАНИЕ!!! Если на какомто этапе телефон ушёл на перезагрузку, то вытаскиваем из него USB шнурок и повторяем с шага 2 всё сначала... Обязательно повторять все операции (вплоть до ввода кодов!!
================================
вот настройки которые у меня стоят-

UIN - свой
Пароль - свой

Имя сервера: login.icq.com
Порт - 5190
Поддерживать подключение - да
Подключаться автоматически - нет
Тип подключения - сокет
Настройки подключения- асинхронная передача

А предварительно в настойках Java делаем вот так...
Щелкаем опции - пункт 8. Настройки сети

AРN - internet.nw
Имя - пусто
Пароль - пусто
Прокси - выключен
----

Будут вопросы - звони, вечером разберемся.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
а что так сложно? d600 очень просто подключается к компу. главное jimm этот поставить, точка доступа internet.[опсос].ru , а не wap..... версию джимма лучше 0.5c.
 
Ман проверянный и рабочий, так что лучше так..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
у мя Rover M1... весчь
при правильном подходе и если прямые руки...просто чудо
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
старая добрая 3310 не в огне не горит и в воде не тонет.
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
нет телефона лучше самсунга!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Не согласен...  :down:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
У меня сутенерский телефон Nokia 3220,время от времени таскаю гламурную старушку Nokia 8310
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
NAFANYA
БУГАГА!!! объянсять даже лень.
хотя скажу, что такое типа как ограничение на 8 русских букв в записной книжке это несерьезно. а когда глюканувший d600 возвращают из сервис-центра, а в записке помечается, что не следовало делать копию тел.книги на сим-карту, это просто смешно.
 
NAFANYA
Самсун гэ полное у моей сестры Х 100 так он после года работы  просто взял и помер тихой смертью. А я себе вот прикупил Sony Ericsson W550i. Весчь!!!:up: :up: :up:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
вот тут можно сказать пару ласковых о нокии http://govnokia.narod.ru/
 
NAFANYA
нет телефона лучше самсунга!
прочитай название фирмы наоборот - этим всё сказано! :down:

нет трубки лучше НОКИА и 3510 пророк её! :rolleyes:
Чухонцы рулят! :up:
@ИМХОтеп III
 
SE w550
хороший)
 
А у меня Siemens S55 на МТС и Nokia 6100 на Мегафоне.
Честно говоря не особо выбирал, когда покупал. Как телефон работают хорошо, а больше мне от них ничего не надо ;)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Siemens CF 62 (первая их раскладушка) - супер мега отстоище!!! :down:
тормоз, аккума дохнет во второй день, приложения грузятся как Виндоус ("пажалуйста подождите")... :mad:
В немцах разочарован АБСОЛЮТНО!
@ИМХОтеп III
 
по сименсу тоже можно высказать свое мнение

http://sosimens.narod.ru/
 
6021


Как телефон работает стабильно.
Ilya Manyahin
 
у меня мама себе купила нокию 6125, а мне скоро возьмут моторолу V3i
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
подумай хорошенько о Моторолле!
Кто-то здесь высказался, что по ней очень полярные мнения - или нравится или категорически нет.
Я во второй группе людей (меню замысловатое и не логичное, клава перенасыщена кнопками) - никогда не возьму... ИМХО.
Если ты в первой группе - удачной покупки!
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему