Четверг, 28 марта 2024 г. 11:24:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
boomer349
фолькс крафтер, какие-то фиаты

последнее время наблюдал повышенную активность со стороны мерседесов вито\виана, про неугомонных французов фиата дукато и пежо воксёр:Такие машинки полторы тонны везут, комфортные, движки очень бодрые и достаточно экономичные, да и стоят цельнометаллические грузофургоны в районе 850тр - 1000000р. Бывает иногда страшно, когда такой сарай тебя (моя скорость прим. 120кмч) обходит как стоячего...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Сейчас видел автобус в кювете на Колпинском шоссе
3й день подрят сваливается по автобусу. Вчера ехал на 293а, так пока я разговаоривал по телефону, водятел маршрутки, в которой я ехал пытался вытащить другого такого же идиота, который свалился в кювет. Я сначало не понял, что происходит, ибо был отвлечён разговором и смотрел в другю сторону. Как раз когда положил трубку пассажириначали ругаться.
 
ещё там маленькая машинка практически сползла в кювет. Но её сразу подцепили и на дорогу вернули. Тут по улице то идешь как пингвин еле-еле - так скользко, что говорить про обледенелую подтаявшую обочину под уклон...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_

да-да, фиат-дукаты и пежо-боксеры,
еще ситроен меня как-то из левого ряда сгонял (не пускал, тк шли потоком)

надо ли говорить, что езда по обочине это нарушение пдд и откровенное хамство.
 
boomer349

езда по обочине это нарушение пдд и откровенное хамство

Жаль только, что их из кюветов вытаскивают и они продолжают лЁтать как им вздумается...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
 
Пешеход либо прав либо мёртв... http://www.yapfiles.ru/show/358320/eb076e8ede5e66217b103455f0a28217.flv.html
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Пешеход либо прав либо мёртв.
и рядом какие-то уроды стоят и тупо смотрят
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Strelkoff
Теги с контакта тут не работают, видео на этом форуме можно выложить так:

[url=http://vk.com/videoссылка [/url]
соответственно, без пробелов
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
во дворе дома 3 по металлургов полностью сгорел микроавтобус (размером с газель), похоже повредилась рядом стоящая легковушка.
 
Strelkoff
Красиво однако он перестроился. Повезло, что камазюка не летел следом, а то бы чмяк-чмяк....   :)
 
*продолжение Софийки* в сторону Колпино: СузукеВитаре 3-х полос оказалось мало...  -_-
@ИМХОтеп III
 
СузукеВитаре 3-х полос оказалось мало

или же фуре в правых рядах не ехалось
 
фуре дальше 2го ряда нельзя ехать...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
фуре дальше 2го ряда нельзя ехать...
Далан! Это же у нас - НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ! Вам ли рассказывать?
(сфотано чуть не доезжая до р.Славянка - на изгибе дороги у шиномонтажа)
Мож фура готовилась к ПОВОРОТУ или РАЗВОРОТУ? - ИМЕЕТ ПРАВО!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Мож фура готовилась к ПОВОРОТУ или РАЗВОРОТУ


ПДД пункт 9.4.:на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота.

Ближайший разворот километров через 5 после вышки, а населенный пункт Шушары. Вы уверены, что имеет право?
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
да я же с сарказмом... ;)
И потом - ты не оч.понял месторасположение ДТП.
Чуть выше почитай - я писал, что место ДТП при движении в другую сторону - для фуры ближ. перекрёсток = бублик
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

ну ладно, тогда 2 километра и 300 метров до разворота...
=)
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Видел я и[ там...только я в город ехал,как они так....да и бордюр там не хилый...
 
Странно, что никто еще не кинул ссылку про этот замес ....
http://vk.com/in_kolpino
Интересны причины... никто не в курсе?
 
причины очевидны. Московское шоссе представляет из себя дорогу для телег. Разрешенный поворот на петрославянку очень опасен, как и перекресток с колпинским шоссе. а реконструировать никто не берётся. все ждут СПАД, а СПАД не торопится.
 
root Общие причины, к сожалению, нам всем известны. Тут хочется понять банально кто-куда поворачивал и кого не пропустил.
 
исходя из фото и видео сложилось мнение, что:
пассат выезжая с второстепенной шарахнул нексию в бочину - та ушла на встречку под фуру - фуру в свою очередь сложило на торможении вынесло на встречку, где она и впечатала тойоту в столб.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Разрешенный поворот на петрославянку очень опасен, как и перекресток с колпинским шоссе.
На Колпино (вроде бы) опаснее - Моск.Сл. никто за НасПункт-то не считает (если только светофор не красный - да и то разогнаться уже успевают).
------
Поворот на Петрослав. всё же вблизи ДПС - какбэ сдерживающий фактор - скорости пониже, внимателька посильнее...
Хотя бьются здесь, пожалуй, даже чаще и с более жёсткими последствиями...
------
А что такое СПАД ?
@ИМХОтеп III
 
Как стало известно "Водителю Петербурга":

13 марта в Пушкинском районе Петербурга около 18:40 на пересечении 684-го километра Московского шоссе и Ленсоветовской дороги водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем "Фольксваген Пассат", при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с автомобилем "Дэу Нексия" под управлением водителя 1988 года рождения, после чего "Нексию" выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком "СКАНИЯ" с подмосковными номерами под управлением водителя 1970 года рождения. Тяжелый грузовик потерял управление, столкнулся с автомобилем "Тойота Камри" под управлением водителя 1972 года рождения и опрокинулся. В результате ДТП водитель "Нексии" от полученных травм скончался на месте происшествия, а водитель "Камри" и его пассажиры 1978 и 1976 годов рождения были госпитализированы с травмами различных степеней тяжести.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
опаньки... в эксперты что ли пойти... практически верно схему происшествия восстановил...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
решил *проучить*

http://vk.com/feed?section=comments&z=video-2541709_162311482%2F6fb74f1dd99089f2d8
 
boomer349
Может *тошнот* иногородний и по навигатору увидел,что где то поворот. Во таком случае ПДД он не нарушает.
Но вот ярко выраженный идиотизм ,с которым он начинает повышать скорость ,чтобы не дать себя обогнать, а потом даже не предпринимает усилий,чтобы затормозить(хотя умная жопа должна подсказать, что начинается конфликт ,и могут последовать какие то действия от другого **************** на то, что это  такой же дебил, а не тошнот.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
меня больше раздражают не "тошноты", а вот такие вечно спешащие "учителя"
мне лично понравилось, как цивику расхерачило зад, да еще и перед.,
ну и на десерт непристегнутый "учитель" вышел утирая расквашеную морду.
 
Пожизненно лишать прав таких выебонов. Ну и суд Линча легализовать :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 114 След.
Читают тему