Четверг, 28 марта 2024 г. 19:35:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Техосмотр

Страницы: 1 2 3 4 След.
Техосмотр
 
Надо бы его пройти, коммерческий проходить на новой машине не хочется, покупать, естественно, тоже, а где у нас остались государственные (раньше в Колпино он был на автобазе спецтранса за кладбищем, а сейчас его там нет)? Куда надо ехать и скока это стоит?
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Куда надо ехать и скока это стоит?
а в МРЭО если посмотреть информацию?
коммерческое я бы посоветовал-сам сдавал.а вот обычное в Колпино..:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Masha Miller
Если я не ошибаюсь то простые не комерчиские это на Энергетиков и на Салова.
 
Есть какой техосмотр на КСМ.Но какой точно не знаю.Сам я недавно проходил на коммерческой станции у вокзала. Всё удовольствие около 1200 р. и минут 40 времени.Причёи сам осмотр занимает минут 20.
 
ерческой станции у вокзала. Всё удовольствие около 1200 р. и минут 40 времени.Причёи сам осмотр занимает минут 20.
ха, я за 1500 покупал не так давно :grin:
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe  
Где за 1500? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Где за 1500?
где где?- в КАРАГАНДЕ...у нас таких цен давно нету;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я за 1500 покупал
2500 уже год стоит.
 
Masha Miller
я уж не знаю вашу дневную зарплату,но её и нервы можете сразу добавить к цене гос тех осмотра(хотя там тоже берут:tongue: )
 
где где?- в КАРАГАНДЕ...у нас таких цен давно нету;)
sovanik59
если выйти без посредников я думаю цена будет близкая к 1500
 
ха, я за 1500 покупал не так давно
Russian_SmiLe
ну и где ты раньше был...знала бы обратилась к тебе :grin:
Отец за 2500 вчера сделал...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Russian_SmiLe  
Мы ведь тут все друзья правда? Куда сдавать деньги и апельсиновый сок? Оптом то оно нормально получится::up:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
В песду... Только покупать... 2760...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
...коммерческий проходить на новой машине не хочется, покупать, естественно, тоже
Уж не знаю, что в них осталось "государственного"...

а где у нас остались государственные (раньше в Колпино он был на автобазе спецтранса за кладбищем, а сейчас его там нет)?
В Колпино знаю:
- у Фаэтона на ж\д Вокзале
- напртив ДСК-5 в ангаре при стоянке дальнобойщиков

и скока это стоит?
см. ниже

Если вы решили заморочиться пройти ГТО (не путать со спортивными нормативами) "по Закону":

- 191р. 70 коп - в Сберкассу (предварительно уточняйте код ОКАТО того пункта проведения ГТО, куда поедете!!!)
- 30 руб. - в Сберкассу (код ОКАТО должен быть тот же!)

(эти же суммы платим даже с вариантом "талон ТО от дяди Васи")

Дальше возможны варианты:
1) станция в ангаре напротив ДСК-5:
- до 100 л.с. = 1000 руб
- 100 - 150 л.с. = 1100 руб
..ну и т.д. мотоциклы-прицепы-тягачи...

Со слов представителя этого Пункта "у Фаэтона на вокзале расценки такие же..." - не знаю - на проверил...

2) станция за ПТКашной бензоколонкой по дороге в Пушкин - справа вывеска и ворота в ангары.
(в сторону пельменной "Дарьи", но не доезжая до поворота на Дарью):
- до 100 л.с. = 600 руб
- 100 - 150 л.с. = 700 руб

...ну и т.д. мотоциклы-прицепы-тягачи...

Выбирайте - экономия или территориальная близость...

Перечень необходимых документов выдают на пунктах в виде распечатки-шпаргалки.
Не поленитесь - заранее заедьте - заодно уточните режим работы и ОКАТО.
@ИМХОтеп III
 
Я на свою сделал за 2000 т.р. + квитанции само собой:grin:
 
Я на свою сделал
Sabantui, я со своими 700ми рублями чувствую себя лохом! :lol:
(в стиле анекдота времён малиновых пиджаков и галстуков за углом по $1500)
@ИМХОтеп III
 
я со своими 700ми рублями чувствую себя лохом!
не-е :lol:  лохи за 191Р. за час на Салова на* МОСКВИЧАХ*  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
лохи за 191Р
sovanik59, а чо мона было бы и так задёшево??? :shame:
..во я слажал-то... :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
ТАК ЗА 700-1000 это услуга...они и машину протереть влажной тряпочкой должны,фары перед измерением помыть,номерок на двигателе почистить,колесики подкачать перед проверкой тормозов  :lol:  а за 191 р-все это сам сделаешь и не один раз,а как проверяльщику понравится...  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
один раз проходил как надо - потерял день.....больше-ну нах....лучше куплю
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
ТАК ЗА 700-1000 это услуга...
sovanik59, не смеши! :lol:
На въезде к этим "услужливым" ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ написано - ПЕРЕД "ТО" МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫМЫТА!
@ИМХОтеп III
 
Никто случаем не знает, во сколько лучше подъехать на Салова, чтобы народу поменьше?
2goga1981  :grin:
Во второй половине дня очередь рассасывается. После обеда - цена вопроса получения дубликата талона (т.е. без прохождения ТО) - почти 3 часа  30 рублей :grin:. С прохождением - ХЗ, но эксперементировать вряд ли буду :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
а я говорил,что надо к закрытию ехать...дедушки уже прошли,реальные пацаны ,почему -то,   :lol:  не подъехали...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Народ,расскажите потом кто покупать будет ТО,что там изменилось.А то говорят с 1-го мая обяз. надо к ним на яму,фото там всякое и т.д.
 
говорят с 1-го мая обяз. надо к ним на яму,фото там всякое и т.д.
впервые слышу
 
Max-Alex
впервые слышу

читай

Для борьбы с «левыми» талончиками в Питере решили с 1 мая этого года установить на всех станциях, которые занимаются техосмотром автомобилей, специальные видеокамеры, передает «Фонтанка.ру». Они должны будут фиксировать номерные знаки всех без исключения машин, которые проходят ТО
хоть и написано ниже,что эксперимент.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А, ну про это слышал. Но я не думаю, что буду сверять номера машин с записей на пленке с документами
 
впервые слышу
... тогда  запомни...   :grin:так оно и есть... кстати на некоторых станциях ТО это давно практикуется-должен заехать и выехать...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кому нужна помощь в прохождении техосмотра , обращайтесь, до нового года пока хорошая цена,правда придется поехать в пригород,но это не далеко, можно и тонированные.
 
Кому нужна помощь
Грипп гуляет... Нам щас *больнякИ* актуальнее...
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761