Воскресенье, 19 мая 2024 г. 06:44:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
Алена
В том то и дело. Но если бы сейчас сдал, то избавился бы от гемороя в 18 лет
 
Max-Alex
Был в неведение,тогда не парся:grin: В 18 лет тоже должен быть геморрой;)
 
а лучше учится пойти зимой или летом?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

Водить авто учиться лучше зимой, т.к. намного сложнее, чем летом.
 
тогда пора записаться:confused:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Выбирайте место и время начала обучения:grin:
 
Axelsson
поможете?:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
поможете?


Ответ знаете?:grin:
 
Axelsson
даже не знаю...
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

Тогда я даже и не знаю что Вам делать:grin:
Остаётся вам  всю жизнь на самокатах...
 
Axelsson
на самокате далеко не уедешь, если поможете, то может и риску на большее:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

Вы же знаете какой из меня ездюк?
:lol:
 
так как насчёт помочь? Всё же опыт не пропьёшь:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

Я знаю одного хорошего учителя. Серьёзно. Мой коллега по работе. Он меня и дрессировал в своё время.
 
так Вы мне его предлагаете в помощь?:confused:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

В практике он лучше:lol:
Как водитель.:lol:
 
Axelsson
Он меня и дрессировал
Так ты дрессировке поддаёшься:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
А в каких автошколах практический экзамен провадят в колпино?
 
в "5 Колесо" в ВПУ-6
 
В ПТУ? А разве в тереме или наТверской (где школьный комбинат)  не в колпино сдают?
А сайтик у них в путяге есть? :lol:. скока там обучение стоит? как там преподы? как учебный процесс проходит.... короче кто был раскажите! :grin:
 
терем не на тверской
школьный комбинат - не терем.
от терема сдают в тосно.
от школьного комбината на ш.революции:skull:
 
Кто учился в автошколе в ПТУ, раскажите про неё...  как учат, как преподы.. и самое главное - СКОКА СТОИТ ОБУЧЕНИЕ?
 
DEDspb
СКОКА СТОИТ ОБУЧЕНИЕ?
я думаю у всех одинаково, и вот сейчас вычитала что в одной из колпинских автошкол 12000 руб http://www.avtokolpino.spb.ru/
 
Видывали этот сайт))))) Но я хочу экзамен в колпино сдавать.....
 
DEDspb
Видывали этот сайт))))) Но я хочу экзамен в колпино сдавать.....
Праааально! Настоящие мужчины сдают на ш. Революции другим настоящим мужчинам... :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Праааально! Настоящие мужчины сдают на ш. Революции другим настоящим мужчинам..
Самое главное, после сдачи остаться мужчиной!=))))):lol: :lol: :lol:
 
...на днях вечерком стоЮ перед бывшей баней на ул.Павловской - жду Супругу с фитнеса...
Подъезжает автошкольный Матизик с Ушкой на крыше... На передних креслах - 2 девушки... Ну, думаю, взяли у Инструктора за лимонадом скататься... Ан нет! Та что на месте пассажира достаёт планшет, что-то отмечает там, комментирует прошедший заезд "водителю". Я офигеваю самую малость... Я так понял, что Барышня=Инструктор?!? ...неожиданно... Девушке на вид чуть за 20... Миловидная такая...
@ИМХОтеп III
 
Миловидная такая...
взял телефон:wink:?

автошколы,разумеется...:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa, я своё отавтошколил ещё в прошлом "линолеуме"! :tongue:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
mixa
Фиг вам, а не телефон. Это сестренка моя!!! И замужем она уже. И она на самом деле инструктор, и еще администратор автошколы.  Меня вот учить не хочет, говорит, что поругаемся.
Все сбудется!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 33 След.
Читают тему