Четверг, 28 марта 2024 г. 14:38:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Когда у вас был первый в жизни секс?Или у ваших близких знакомых

Страницы: 1 2 3 4 След.
Когда у вас был первый в жизни секс?Или у ваших близких знакомых
 
У меня знакомая в 13 лет в машине с парнем 24летнего возраста-германцем она занялась сексом.Так она мне в свои 13 лет с таким восхищением рассказывала!Она с ним знакома всего неделю, и уже села в его машину, покататься..да ещё и в такой открытой одежде!((Они остановились у села(ей незнакомого)и давай..Сначала он лез без презерватива..Ну она конечно не поддалась..и сама надела ему, и давай..когда он в первый раз его ей просунул, она как закричит!Что он сам растерялся и незнал что и делать))Кровища была..по всей сидухе..
И я спросила у неё -"Ну и как тебе понравилось?"И она ответила мне-"Когда я занимаюсь мустрбацией(а она ей занимается с дошкольного возраста)я достигаю оргазма, а тут получилось тупо..Я хотела ему сказать-И всё?Так быстро?Но потом передумала.."
А сама она с виду просто ОДУВАНЧИК!Милая,тихая, нежная..просто очаровашка-недотрога..А оказалась развратная девочка..сейчас я это понимаю, а тогда ещё сомневалась..Вот так вот..В тихом омуте, черти водятся
 Ваше мнение:Это нормально?Вы бы поступили так?
Александра
 
с 13-летней Н И З А Ш Т О.....:mad: педофелия..... фу мля....
 
опять секс :grin:
лучше им заниматься, чем говорить.
 
Torque
и не говори, по моему тоже уже старая, хотя конечно хочется
Счастье бывает только во сне.
 
BAD BOY
по моему тоже уже старая....... по твоему
а по моему она ещё ребёнок.........просто ребёнок.......
 
Torque
да ето я так с юмором типа:tongue:
Счастье бывает только во сне.
 
Torque

возраст BAD BOY - 12 .....поэтому конечно она для него старая :tongue:
 
gudron млин ну и дети пошли в 12-13 лет уже поряЦЦа на лево и на право.... охренеть..... лет 10 назад такого небыло.....
 
люди подскажите где вот эти налево и где те что направо
Счастье бывает только во сне.
 
BAD BOY
люди подскажите где вот эти налево и где те что направо
смотри первый пост !!!!!!! вот это и есть и налево и на право !!!!!!
 
Torque

ни кипятись.... это здоровый глумеж =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
да не просто спросили, я и дал пример..... :grin:
 
Не бывает невинных недотрог девочек-одуванчиков! :smirk:
В депо!
 
Sanurka
Нормально ты так подруженцию слила.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Sanurka

Тебе самой сколько? Моё мнение, ты завидуешь и типа спрашиваешь у нас разрешения бугагагагаг
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
а может это она про себя рассказывает?а подруга это ОНА
дафстречинапервом
 
Emрeror

Моё мнение, ты завидуешь и
Вряд ли зависть, скорее желание показаться лучше, "утопив" при этом приятельницу.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Sanurka
могла бы и избавить нас от подробностей. :smirk:
Нчего хорошего не вижу в раннем сексе. Потом к гинекологу из-за таких скороспелок не попасть, все сидят грустные. То не забеременеть, то по-женски все загублено. Куда торопимся то??? Тебе еще всю жизнь ентим делом заниматься!
Все сбудется!!!
 
Блин, если честно, я в 13 еще в барби играла и в казаки-разбойники. Никогда не понимала "ранних". Смысл то какой в том, что уже в 13 (и меньше) уже не девочка. Типа взрослая? Как можно этим кичится? У меня растет дочь, пока ей всего 4, но я с ужасом думаю, что пройдет совсем немного времени и наступит подростковая пора. И уже сейчас я задумываюсь какими словами ей обо всем рассказывать, чтобы не дать повзрослеть раньше времени.

У меня знакомая в 13 лет в машине с парнем 24летнего возраста-германцем она занялась сексом
Да за нее срок дадут больше чем она весит.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
это кошмар.в 13 лет!я в шоке.что же будет дальше,если уже в 13 лет сексом по машинам занимаються.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Хм...некоторые в 11 лет и раньше уже мамами становятся..
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
У парня точно педофилические наклонности (в 24 13-ю... ужоснах!).... Как можно заниматься этим с ребенком..?..
Машину не жалко было пачкать)))?
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
какой бред....тему по-моему долго об***ать будут...а на самом деле это чушь в таком возрасте...рановато-с
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
мдя,как быстро мы стареем,не понять нам молодеж
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
ну впринципе мне и немного...:grin:но такого я тоже не понимаю...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Sanurka

Интересы: Психология, Анализ пройденной жизни - а тоже не рановато-ли? :tongue: Вообще-то, нестыковочки кое-какие в твоем рассказе есть, так что искренность его оставляет сомнения. :smirk:
 
Когда у вас был первый в жизни секс?Или у ваших близких знакомых понравилось бы вам есть кто-либо из ваших  близких знакомых стал обсуждать ваше сексуальное поведение и посвящение в мир половой жизни на форуме города, где вы живете??  Или это типа круто?...Ндя.... вот так нравы....
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Для большей правдоподобности   рассказа укажите, пожалуйста, еще ФИО героини топика, мало ли она что-то самое   главное и интересное  от Вас утаила, так мы ее потом расспросим  поподробнее.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Ну у меня в 21 и я не парюсь по этому поводу..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Вообще-то, нестыковочки кое-какие в твоем рассказ
Sfinks
это ты о том, что девочка-ромашка, а презерватив уже надевать умеет? Или о кровище по всей сидухе (в чем я очень сомневаюсь).

А вообще, если предположить по названию текста и рассказу складывается впечатление, что все это произошло с самой рассказчицей. И ее теперь терзают муки совести (или чё там у нее есть) и девочка пытается понять правильно ли она поступила и много ли на свете (ну или на этом форуме хотя бы) таких же людей, которые лишились невинности в достаточно раннем возрасте.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему