Пятница, 26 апреля 2024 г. 17:15:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Загранпаспорт в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Загранпаспорт в Колпино, Как и где сделать загранпаспорт в Колпино
 
я в июне прошлого года у нас в Колпино получила биометрический быстро (ну скока там положено по дням) и без проблем))
 
http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?coid_4=65&ccoid_4=72&poid_4=158&soid_4=439&toid_4=392&info_4=0&rid=228
lost in trance
 
-CEMPER-
В Колпино- свои игрушки.
Кстати, через этот сайт можно заказать загранпаспорт. Но ждать пароля 2 недели по почте России.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Люди хелп, если есть у кого знакомые дайте знать. Надо получить загранпаспорт в более короткие сроки чем 1месяц =(
 
fresho

http://www.7771000.ru/
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
...а я бы закрыл клоно-тему, патамушта тут
@ИМХОтеп III
 
Расскажу про госуслуги.ру.
Дождались мы с мужем поролей (2 недели), с 3 раза приняли анкету, вобщем много нервов я потратила на заполнение и еще фоты им нужно правильные послать.
А мне через 2 недели приходит ответ приезжайте со всем пакетом документов на Красного текстильщика..... для подачи анкеты...правда день назначили определенный и время с 10 до 12. Странно как то, я думала, я приду туда только получать паспорт....вобщем расстроилась жутко, т.к не имею возможнсти с ребенком грудным туда поехать....пойду в наш ФМС, надеюсь получится все.
Выше прочитала, что можно не нести копии трудовой заверенные, можно на анкете поставить печтать и заверить на работе данные, это правда? или лучше копию заверенную принести?
 
Geshka
Зачем копии трудовой, не надо, я сдавал только анкету, на которой мне проставили штамп в отделе кадров на работе и все (было в Январе этого года)
The future will show.
 
Geshka
или так или так
 
Если не трудно, кто нибудь, распишите по пунктам процесс получения загранпаспорта в Колпино. Официально и без доп. затрат.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman

1-й свой паспорт я пытался сделать через наш ОВИР, убив 2 дня стоя в очередях и бегая за справками понял, что убью еще больше. Сделал от работы через турфирму. Приехал - сдал набор документов, приехал - забрал с паспортом. Денег не платил, все через контору.

2-й паспорт делал в центре документов, мне он обошелся в 5т., но я делал его срочно, т.к. надо было в командировку.
У меня заняло меньше 2 недель. Никаких больших очередей. Никакого гимора со справками. Из документов только старый+российский и трудовую (копию), ну и информацию о работе/учебе надо помнить по месяцам, военник если до 27.
Приехал сдал - приехал забрал. Фото там же.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
на прошлой неделе приехал, сдал всё что требуется, сфоткали, ушёл. потратил 15 минут времени. но! в колпино делают паспорты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВОГО ОБРАЗЦА.

необходимые документы:

заполненная анкета 2 шт (с наклеенными фотками)
паспорт и копия
военник и копия (либо справка по форме 32 из военкомата)
квитанция об оплате (2500 руб)
конверт с маркой по россии

пн: 9-13 и 14-18
вт 11-13 и 14-20
ср 9-13
чт11-13 и 14-20
пт 9-13 и 14-16,45
сб9-13 и 14-16
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
поправлю однако...

необходимые документы:

заполненная анкета 2 шт (с наклеенными фотками)
паспорт и копия
военник и копия (либо справка по форме 32 из военкомата)- только с 18 и до 27 лет  или военнослужащим.
квитанция об оплате (2500 руб)
конверт с маркой по россии - не надо
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
http://ufms.spb.ru/files/243-31228.pdf - Анкета, анкету лучше всего заполнять в программе Adobe Reader, не забыть заверить на работе 2шт, самое главное правильно заполнить таблицу с инфой за последние 10лет по месяцам которая! если не дойдет могу скинуть как правильно))
Паспорт мне делали 40 дней, в результате чего выдан был уже в середине отпуска, и я благополучно пролетел с отдыхом за границей...
Насчет фото, проходил мимо, видел объяву что не надо эти фото делать уже, фоткают вас в овире в кабинете и показывают на компе как будет выглядеть паспорт, а эти фото действительно хз зачем я их делал.
lost in trance
 
-CEMPER-
на анкету фото надо.
а на сам паспорт фотографируют уже на месте.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
А фотки на анкеты подойдут любые?
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman
любые, но приблизительно размера 3х4
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
del
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Кто получал загранпаспорт в Колпинском ОВИРЕ - как там ситуация, что с очередями, когда грамотнее всего к ним зайти? Фотки с собой нести или там делают? Есть ли терминал для оплаты пошлин?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Отдали документы месяц назад, сейчас пора идти забирать. Фотографии нужны на анкеты(3 на 4),а на сам паспорт там фоткают. Терминала нет! Народу было не много (3 чел. перед нами)
...
 
goga1981
постами выше все написано :)
я сделал фото для анкеты и не клеил их-без слов достали ножницы и клей,причем две сотрудницы ОВИРа одновременно :)
сдавал документы вечером около семи-не было почти никого,получал в предпраздничный день-тут уж четко выдерживали интервал выдачи.
ксерокс общегражданского паспорта забыл-делал в канцтоварах на Тверской.дешевле,чем на почте на рубль и нет очереди:lol:
пошлину платил в автомате Сбербанка-удобно.его интерфейс и нежелание давать сдачи пугает потенциальных конкурентов:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
спасибо, уже заполняю анкету. :)
Жаль старый загранпаспорт забирают - никуда не выехать на период оформления, да полтора месяца визы пропадает :))

постами выше все написано :)
Ну может поменялось чего или очереди внезапно километровые образовались за полгода ))
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
А кто знает, когда у меня будет скажем полгода до окончания загранпаспорта, то визы, соответственно, мне не дадут, то можно сделать новый паспорт чтобы получить годовой шенген, пока не закончился старый паспорт и как?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А кто знает, когда у меня будет скажем полгода до окончания загранпаспорта, то визы, соответственно, мне не дадут
Визу дадут, но срок её окончания будет за 3 месяца до окончания срока действия паспорта.

то можно сделать новый паспорт чтобы получить годовой шенген, пока не закончился старый паспорт и как?
На новый можно подавать когда до истечения срока действия паспорта остается 6 и менее месяцев (срок, как я понял, регламентирован какими-то внутренними документами ФМС), но по факту допускается и в более ранние сроки. Старый паспорт на период оформления нового не отбирают. Старый паспорт изымают при получении нового паспорта, если срок его действия не истек, поэтому лучше сделать его копию, чтобы была возможность предоставить её в консульство при оформлении новой визы. Если хотите оставить старый паспорт при себе, получайте новый когда старый будет уже недействителен.
 
Старый паспорт изымают при получении нового паспорта, если срок его действия не истек
хм,мне оставили.действителен еще до июня этого года.раньше забирали,да.тут же на мой вопрос:-а старый разве не заберёте?-ответили,что он мне еще пригодится-например,при оформлении визы.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
хм,мне оставили.действителен еще до июня этого года.раньше забирали,
В нем не было действующих виз? Если были, то в этом случае они имеют право его оставлять, предварительно аннулировав по заявлению владельца паспорта.
 
По идее да,паспорт должны оставить, так как некоторые консульства требуют предъявления предыдущего паспорта,если таковой был с визами.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Старый паспорт на период оформления нового не отбирают.
О как - спасибо, не знал, хорошая новость :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
В нем не было действующих виз?
не было.но и до этого мне оставляли старый,аннулировав без всяких моих заявлений.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
не было.но и до этого мне оставляли старый,аннулировав без всяких моих заявлений.
Делали в Колпино? Замечено, что у нас более лояльные сотрудники работают в отделе выдачи загранпаспортов. "В контакте" в группе по Финляндии описывается полно случаев, когда старый паспорт изымают, в т.ч. и в Едином центре подготовки документов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему