Суббота, 27 апреля 2024 г. 08:17:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Сливает не только опсос- базы их вскрывают каждый день, но и так же платильные конторы в виде вирт кошельков, а так же тупо любая информация которую ты о себе оставил в инете.
 
Strelkoff, я его оплачивал только в салоне и нигде не светил. Да вообще-то мегафон продает старые симки не дожидаясь пока пройдет полгода.
Я их купил 2, и ни одну не оплачивал в терминалах. Мне уже в день подключения начали звонить, и спрашивать какого-то Петруху.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Открылась Пятерочка на бульваре Трудящихся - после реконструкции. На полках - шаром покати. Половина товара, указанного в каталоге по спецценам отсутствует в продаже. Работают 3-4 кассы. Народу в каждую по полтора- два десятка... На одной из касс спросил у каасира: "Где у Вас жалобная книга?". В ответ получил: "Где-то у входа/выхода. Ищите". Спросил: "Вы не проинформиованы руководством о местонахождении жалобной книги в вашем магазине?". Ответ: "Мне всё равно..." Тётеньки взрослые передо-мной саккумулировали наши общие мысли в единое высказывание: "Го*ном до ремонта была Пятерочка, го*ном и осталась".... От себя добавлю: вложились в новые логтипы и ребрендинг, а как была куча навоза.....
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
Dmitriy_T, по-моему она и не закрывалась на время реконструкции.

А нет, перепутал с Пролетарской.. Ну с книгами у них старая песня, там у них на стенде висит номер мобильного телефона регионального директора. Я обычно по нему звоню если книги на месте нет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Заметил, что в пятерках на левой стороны Ижоры работают зачастую кассиры из "совка" , а им пофигу на покупателя. Они так и застряли в том времени, когда был один магазин на район и купить только там можно было еду или другие товары. Им все не как не понять, что теперь правит не баба на кассе, покупатель выбором где ему больше нравиться.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
в пятерках на левой стороны Ижоры работают зачастую кассиры из "совка"
Ну не знаю, я на Заводском вроде таких не встречал.
 
На днях отоваривался с скВерном (бывшая Веста) в начале Пролетарской за бывшим Гранатом...
В корзине было всего 5 плодоовощных позиций - так что запутаться и потеряться было не в чем.
Молодая кассирша провела все мои пакеты через считыватель штрих-кода и
я смотрю на дисплей с перечнем покупок -
там в середине списка позиция, которой среди моих покупок ну никак нет - какой-то *укроп* за 19.50...
Грю - чо за хня? где тут у меня укроп?
- в ответ невинная улыбка и хлопанье ресницами...
грю нутакэточо?
в ответ невнятное мычание - мол щас откачу покупку назад - не проблема... Откатила позицию.
Ну я чота смалодушничал (в тот вечер был неконфликтен) - бычить дальше не стал -
расплатился и ушёл...
Такшат БУДЬТЕ НАЧЕКУ! скВерный он такой оказывается...
Изменено: dimedrol - 19 октября 2013 13:13:27
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Strelkoff пишет:
в том времени, когда был один магазин на район и купить только там можно было еду или другие товары. Им все не как не понять, что теперь правит не баба на кассе, покупатель выбором где ему больше нравиться.
К сожалению покупателей у них более, чем достаточно, потому и отношение соответствующее.
Как ни придешь в пятерку - вечно очереди.
Отношение пресонала - это расплата за низкую цену и шаговую доступность.

А цены там действительно низкие. Например Пикник грецкий орех там что-то около 16, в Окее насколько помню примерно 24, а у меня рядом с работой в мелком магазинчике вообще около 34р.
Я в пятерку захожу иногда, когда лень в ОКей идти. Заранее понимая, что будут очереди, но на хамство давно не попадал. Только контингент там конечно тот еще, за мной последний раз стоял пацанчег с водкой, который торопил очередь и даже сказал что готов оплатить чужие пакеты, только бы быстрее очередь шла. Позабавило :)
А что касается хороших продуктов - выбор там конечно оставляет желать лучшего.

Цитата
dimedrol пишет:
скВерный он такой оказывается...
В любом магазине надо смотреть. Мне в ОКее джинсы пробили, которых я не брал, я сначала не заметил, оплатил всю сумму, но хорошо что проверил чек, пришлось вызывать администратора, а поскольку платил по карте пришлось еще ждать пока откатят.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
...
Цитата
dimedrol пишет:
скВерный он такой оказывается...
... джинсы пробили, которых я не брал,....
Я к тому и говорю.
Одно дело, когда позицию из корзины пробили 2 раза -
тут я ещё допускаю *технический* сбой и человеческий фактор.
Но когда в чеке появляются позиции,
которых принципиально в корзине не было - тут уже чистое шаманство...
И сумма-то такая специальная выбирается,
чтобы в общем чеке не сильно выделялась и не била по кошельку, чтобы быть незаметной...
А как известно, * с каждой бабушки по гривеннику*...
Изменено: dimedrol - 20 октября 2013 12:07:31
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Но когда в чеке появляются позиции,
которых принципиально в корзине не было - тут уже чистое шаманство...
А никакая другая позиция в чеке не исчезла случайно?
В магазине всё бьётся по штрих-коду, и чтобы подставная позиция попала в чек, этот штрих-код как-то сканеру должны были подсунуть. При вас его сканировали? Ну есть конечно вариант, что вручную набрали. Набирали?
Может всё-таки стоит проверить чек, и посмотреть чего из того что брали недостает, штрих-код чего считался неправильно и товар заменился на другой?
 
Kalach,
всё, что действительно было у меня набрано - прошло по кассе.
Моя версия
(хоть и нехорошо *беспричинно* думать о людях плохо)
у кассирши всегда под рукой некая картонка с *нужным* штрих-кодом.
И где-то\как-то в процессе проводки существующих покупок этот *дежурный* штрих-код так же проводится через считыватель, попадая в общий чек.
В случае, если терпила не заметил и проглотил несуществующий товар - бинго!
Ну а если зацепился за подобный укроп, то включается тупой и *покупка* откатывается...
Изменено: dimedrol - 20 октября 2013 16:03:30
@ИМХОтеп III
 
Не совсем про Колпино. Но про магазины. Существует мнение, что вот * у них *просроченные продукты идут на свалку. Нифига! Может, там ,где основной покупатели-аборигены скандальные,и не рискуют продавать просрочку. Но вот в Иматре- решили-пипл схавает. К-маркет-сетевой магазин.
Купил за 10 центов коробочку 125 гр с сыром моцарелла. Срок хранения закончился неделю назад(23.10.13.)
Второй продукт-смесь масла( или маргарина) с чесноком -уже подороже 100гр за 20 центов. Снял пробу -жду результатов дома,телефон под боком  :D  
В прошлом году(тоже у границы) в Райя-маркете покупал ,просроченный на полтора года , растворимый кофе. Но там,хоть не страшно. Сам попробовал-не умер
Но тем не менее....  :)  
Лиха беда -начало!
Изменено: sovanik59 - 29 октября 2013 19:08:40
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Может, там ,где основной покупатели-аборигены скандальные,и не рискуют продавать просрочку. Но вот в Иматре- решили-пипл схавает.
Наблюдал "у них" откровенную просрочку только в приграничных магазинах, либо в совсем "захолустных" районах.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
за 10 центов коробочку 125 гр
Это же мизер по стоимости. Может, они это как продукт для собаководов скидывают?
Местный житель
 
Miha1975,
Моцареллу и маргарин с чесноком для собак? Чтобы нюх не теряли?  :D  
Не ...Я не спорю,что дата хранения не конечная, с запасом.
Но теперь и наши смогут кивать на запад-и продавать уже позеленевшую колбасу, не запариваясь с переклейкой этикеток.
А доверие к западным продуктам , продающимся в городских магазинах у меня лично упало.
Раньше скидки были только на продукты у черты срока годности. К примеру, сразу после рождества, перед Новым годом ветчина и прочие скоропортящиеся деликатесы продавались со скидкой 70-80 процентов. Но у них еще срок хранения был до 3-10 января.
Изменено: sovanik59 - 29 октября 2013 20:34:36
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Чтобы нюх не теряли?
:) Ну, может, для еще какой "промышленной" обработки или с пометкой "для эстонских гастарбайтеров". Кто его знает, какие у них стандарты.
Местный житель
 
Miha1975,
Человек с другого форума, говорит , что у них в Хельсинках просрочку передают церкви, а та уже перераспределяет. Видимо в Иматре и Ваалиме нет бедных.
Да, собственно говоря, я и не против таких распродаж.
Как то финская торговля становится ближе и родней  :D
Изменено: sovanik59 - 30 октября 2013 13:24:22
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, Видимо в Иматре и Ваалиме нет церкви  :D
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Купил таблетки в аптеке "Радуга"(б-р Трудящихся, у ОКИ), а там одна упаковка без таблеток.


Как говорится: "проверяйте таблетки, не отходя от кассы".
 
Самые левые похожи на то, что их выдавливали
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Самые левые похожи на то, что их выдавливали
может верхние? а может выковыривали. а? капитан очевидность.
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Самые левые похожи на то, что их выдавливали
Это я случайно выдавил.
 
макс,
У тебя обострение? Иди прогуляйся, мозги проветри. Ели у тебя  в голове бардак, то разберись с ним сам, а не сри другим в голову.
 
Цитата
KAP5 пишет:
а там одна упаковка

- по фотографии можно предполагать, что цвет как у латуни (сплав).
 
KAP5,
все ячейки блистера были закатаны алюминиевой фольгой?
Т.е. строго говоря, сами капсулы для таблеток запаяны по заводскому?
Думаю, это просто заводской брак. Конвейер дал осечку при упаковке
Актив.уголь - не тот медикамент, который будут тайно тырить их блистеров...  :)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
не тот медикамент, который будут тайно тырить их блистеров..
Это не тот медикамент ,из-за которого побегут права качать. А вдруг у продавца( или у кого то на этапе доставки) живот прихватило до такой степени. что *не добежать*. Пачка дешевых таблеток из коробки и человека спасет и шума не вызовет.
Вот если бы это была пачка Виагры, тут уж был бы злой умысел, который может принести гражданину, в момент вскрытия упаковки , огромный моральный ущерб  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
dimedrol пишет:
все ячейки блистера были закатаны алюминиевой фольгой?
Т.е. строго говоря, сами капсулы для таблеток запаяны по заводскому?
Думаю, это просто заводской брак. Конвейер дал осечку при упаковке
Всё запаяно по заводскому. Согласен, заводской брак.
 
Интернет-магазин игрушек “ToyCountry” приветствует всех детей и их родителей!
http://toycountry.ru/

• Стоимость некоторых наших игрушек ниже на 30-40% чем в розничных магазинах!
• У нас самый широкий ассортимент товаров для мальчиков и девочек!
• В наличии более 350 самых разных игрушек! Герои мультфильмов, куклы, машинки, интерактивные игрушки, конструкторы, LEGO, настольные игры, кубики, мягкие игрушки и множество других.
• Все товары Вы можете посмотреть на нашем сайте, а менеджер по телефону ответит на все ваши вопросы.

ДОСТАВКА
Доставка по Санкт-Петербургу при заказе товара с 9.00 до 17.00 осуществляется в этот же день с 18.00 до 22.00 часов;
при заказе после 17.00, на следующий день с 18.00 до 22.00.

Cтоимость доставки по городу 230 рублей. При покупке товаров на сумму свыше 3 000 руб. доставка осуществляется бесплатно в пределах КАД.
Доставка по Фрунзенскому району — бесплатно в тот же день.
Самовывоз — на следующий день по адресу: Лиговский пр., 256.

Доставка в другие регионы РФ не осуществляется.
Возможно согласование удобного времени доставки.

ОПЛАТА
Для вашего удобства мы принимаем всевозможные способы оплаты игрушек.
1. Банковская карта Visa и MasterCard.  
2. Интернет платежные системы. Принимаем любые виды электронных платежей.  
3. Сети терминалов моментальной оплаты.  
4. Наличные курьеру.  


С уважением, интернет-магазин ToyCountry. http://toycountry.ru/
Телефон: 8 (812) 953-50-90 (звонки принимаются с 9:00 до 22:00 без выходных)
 
В магазине "Семья" на Бульв.Трудящихся (у сберкассы) сегодня продавец нагло обманула меня:
мясной продукт с ценником за 1 кг после взвешивания некоторой порции руками продавца приобрел цену уже по другому ценнику (было на витрине около 336 р. за 1 кг, стало - около 399 р. за 1 кг).
 
Тут на ул. Павловской магазин "5-ка". Я смотрю, шампусик "Лев Галицын" брют по 150р. Типа скидка с 200-т с чем-то. Думаю, дай, возьму на "Новый Год". Купил 3 бутылки, отдал отцу (у него празднуем обычно). Отец не выдержал и выпил... Далее последовала непередоваемая игра слов, типа "это брага, твою мать". Он посмотрел этикетку - фальсификат чистой воды. Короче, в 5-ке на Павловской "Князя" не брать. И так не ахти "шампанское", но еще и в поддельном виде...
P.S. Онищенко и ментам на заметку. Хотя, думаю, у них уже "в кармане". Потому предупреждаю.
Местный житель
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 64 След.
Читают тему