Пятница, 26 апреля 2024 г. 14:36:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Интересно, почему по очереди закрываются Эльдорадо, за ним DNS,
Потому что надо быть полным кретином открывая магазин на проспекте ленина где жильцов на весь проспект как в двух новых домах тельмановских
 
владимир,
Знай и люби свой город!  :D  Позже ЭлЬдорадо пробовали свои силы в Новом универсами. Не потянули. Да и хрен бы с ними. Почему после них DNS  в этом же помещении не смогли выжить.
Мне,  например, они гораздо лучше Юлмарта показались-товар потрогать можно.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Я выше писал про мои посещения заведения*Мой Дом*.Негатив запоминается лучше, чем улыбка продавца-кассира.

Улыбка???!!!  Не ну везет же некоторым..
Я тут саморезов зашел купить и нормальную такую порцию то ли недовольства, то ли презрения получил.

В вимос я заглядывал. Тачку дачную купил за 760 рублей (одноколесная, 65 кг)
причем аналогичная в петровиче стоила около1300.
 
DNS закрылся?
Не удивлюсь. В Колпино какие-то дикие цены как на жилой, так и нежилой фонд. Газпром в городе, атас. В то время, как с Газпрома имеет ограниченное количество людей, в Колпино не живущих. Ошибка менеджмента.
Местный житель
 
В Окее упакованные яблоки (грени смит) покрыты каким-то жиром, знал бы не стал бы брать, причем смывается только с мылом и тщательно мыть если, вот и настали те времена, когда яблочная кожура стала непригодна в пищу.
Курица "приосколье" (бескостный окорочок) в Окее последнее время стал часто попадаться с костями, почти каждый раз. Причем кости не просто, а осколки. Сегодня вместо куры взял бананы, надоело эти осколки выплевывать, да и для здоровья полезнее.
На днях там же брал сливки "клевер" 35%, дата была до 25 окт. оказались жутко горькие, просто выкинул. До этого часто их брал были нормальные.

Вообще очень портится Окей. По крайней мере на Тр-ся.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
В Окее упакованные яблоки (грени смит) покрыты каким-то жиром, знал бы не стал бы брать, причем смывается только с мылом и тщательно .
"За рубежом применяют покрытие плодов тонким слоем воска с добавлением фунгицидов. Этот прием позволяет сохранить плотность мякоти, окраску, повышает лежкость.

В нашей стране для защиты от болезней и увядания применяют специальный состав из йода, йодистого калия, крахмала, гидрокарбоната натрия (пищевая сода) и воды. Этот защитный состав представляет собой порошок темно-синего цвета без вкуса и запаха. Яблоки обрабатывают водным раствором этого состава. В результате образуется тонкая прочная пленка йодполимера, которая при хранении не осыпается. Перед употреблением она легко смывается теплой водой. Применяют также защитный состав, полученный на основе пищевых жиров и пищевого антисептика".
Поэтому мыть надо со щёткой или срезать кожуру. :(
 
Цитата
SDV-DA пишет:
В Окее упакованные яблоки (грени смит) покрыты каким-то жиром
А ты не обратил внимания, что во всех магазинах сейчас заходя в овощной отдел-яблоками не пахнет?
Цитата
Виктор пишет:
За рубежом применяют покрытие плодов тонким слоем воска с добавлением фунгицидов
Где-то слышал, что еще воском.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
А ты не обратил внимания, что во всех магазинах сейчас заходя в овощной отдел-яблоками не пахнет?
Зашел вчера вечером в тот же Окей, по 49.90 появились отличные ароматные яблоки. Пахнут. Маленькие такие. Сам удивился. Взял немного на пробу. После вернулся и купил еще 5 кило. Они без названия, просто развесные. Но думаю, что это исключение, разовая партия. Потому и взял сразу 5 кило.
Бананы там тоже пока нормальные. А вот многие остальные продукты доверия не вызывают.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
отличные ароматные яблоки. Пахнут. Маленькие такие.
Это, к сожалению, всего лишь *сезонный товар* - Кубань и черноземье России разродились
на урожай.
Сейчас волна этого свежака пройдёт и их не станет ещё на год...
@ИМХОтеп III
 
В "Пятерочке" на Павловской, 82 веселый автомат Qiwi. Купюры берет, заглатывает и... До свидания. На дисплее не отображается ничего, на телефон, разумеется, тоже ничего не поступает. Впервые столкнулся с подобной наглостью, решил им написать. Набрал в поисковике "Qiwi", первое, что мне выдал услужливый google: "Qiwi жулики :) ". Из службы тех. поддержки был вежливо послан по известному адресу. Но, лишился я всего лишь 50 рублей, но, кто хочет засунуть туда что покрупнее, советую терминалами этой сети не пользоваться.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
на Павловской, 82 веселый автомат Qiwi. Купюры берет, заглатывает и..
Я так же кофейку решил попить на авторынке на Фучика. Деньги скушал и ...дасвиданья.
Да, не на того нарвались. Телефон на стенке оказался *левым*, что меня еще больше взбесило.
Время свободное было-решил побуянить. Раз автомат находится на чье-то территории, значит и шишки должны кому-то достаться. Пошел в администрацию рынка-как бы мне с вашим арендатором связаться, обратно 35 рублей получить? Неужель придется контролирующие органы Фрунзенского района беспокоить?
Концовочка оказалась скучной. Обещали разобраться. Отправили к автомату, попросили передать в любой модуль поблизости, чтобы те позвонили в администрацию. Мальчонка из модуля напротив позвонил, потом ,молча отсчитал мне 35 рублей. Я спрашиваю, тебе хоть их вернут. Молчит.
Рупь за сто ему их не вернут.
Сцуки, выставили сквалыгой
Изменено: sovanik59 - 18 сентября 2013 21:53:04
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Miha1975, с киви тема известная, я уже писал про это.

sovanik59, фигакнул бы ногой по монетоприемнику - тут же бы и владелец нашелся  :) )
А нет, так спустил бы пар и с вероятностью выпадения джекпота получил бы компенсацию  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
фигакнул бы ногой по монетоприемник
и *тут же бы*(с) приняли бы по полной ,за хулиганство. Свой убыток еще надо доказать(да, и не стоит оно того, чтобы по железу ботинками стучать. Нет уж,спасибо.  :)
Изменено: sovanik59 - 18 сентября 2013 22:03:37
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Но, лишился я всего лишь 50 рублей,

Вот тут стоит сказать спасибо Сбербанку-Online! Без комиссии с мобилы пополняешь счет мобилы :D
А также газ,телефон,интернет,переводы, яндекс-деньги и webmoney и еще кучу всего. Мгновенно. Дома,в поездке,на работе. :D

А яблочки можно в Лен.области купить, на трассе или в поселках там. Наши яблочки. Рекламный дед их гадостью не поливал ))
 
Оставляю в жалобных книгах номер телефона, чтоб начальство магазина могло позвонить мне и обсудить подробности претензии, получаю подобные смс:


Не очень понятно, что это, от кого и в чем суть.
Я набрал с рабочего данный номер - "обслуживание абонента временно остановлено".

С другой стороны у меня друг позвонил в ответ на смс с предложением о вакансии и с него денег сняли типа за межгород, там тоже какой-то федеральный номер был.

При этом никто сам мне с претензиями почему-то не звонит.
Мне приходится самому обычно звонить руководителям, если речь идет о торговых сетях.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
там тоже какой-то федеральный номер был.
У меня простой Мегафон и он тоже начинается на 931 правда потом не 208 а 318итд
 
Купил настенные часы.
Понравилось обслуживание от Романа Вишневского в отделе "техника" в большом ОКее.
Оставил о нем положительный отзыв в книге отзывов.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В интернет-магазине ОНлайнТрейд заказал настенные часы для душа - обещали отзвониться, не отзвонились, сам дозвонился, на вторичный заказ привезли их с отломанной стрелкой.
Не рекомендую этот магазин.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
http://fontanka.fi/articles/12060/

Выражаю благодарность фирме Valio за такой подход к качеству продуктов.
 
Оставлял давно уже отзыв о некорректной работе кассирши в сбербанке, уже больше месяца назад, так они мне теперь каждую неделю, даже чуть чаще, звонят, переспрашивают суть претензии, потом извиняются, говорят про разъяснительную работу, которая будет проведена.
Так что если хотите писать в сбербанк то будьте готовы что вам после этого постоянно будут звонить и извиняться.

Может это у них типа рекламы так сделано?
Позвонить и напомнить о своем существовании.

Нет, мне конечно приятно, тем более когда я занят и говорю чтоб перезвонили позже - перезванивают позже.
Наверное я теперь буду все время там у них отзывы оставлять если будет что-то не нравится.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ВНИМАНИЕ!!!

В Окее (на Трудящихся) в качестве "книги отзывов и предложений" предлагается 2(!) книги. И сразу стараются НАСТОЯЩУЮ книгу не давать, а когда идешь и берешь появляется тетка и уговаривает написать не в обычную книгу, а в дополнительную с логотипом Окея. И начинает петь что эта книга также читается.
Не ведитесь на это.

Я так понимаю, что это сделано для того, чтоб обезопасить себя от проверок контролирующих органов.
Требуйте НАСТОЯЩУЮ книгу!
А еще лучше пишите в обе. И об этой наперсточной уловке тоже пишите в настоящую книгу.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Продавцы в Моем Доме на просьбу отрезать мне моток веревки, сказали, что надо подождать другого продавца полчасика и дальше продолжили скучать. Был немного поражен.
 
OlegusMDH,
Сам бы и отрезал-пусть на кассе перемеряют  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
OlegusMDH, я один раз туда приехал, присмотрел доски, спросил распиливают ли они их - ответили "да", съездил домой, отвез другие вещи, поехал обратно в магазин за досками, взял доски, побегал за продавцами, убил минут 20, говорю вот доски - распилите, мне в ответ - "а распиловщик уже домой ушел".

В "Моем доме" редкая покупка обходится без записи в книгу "отзывов и предложений".
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, теперь ты в списке Сбербанка :D . обзвоны, опросы, бесконечные предложения разных кредитных продуктов
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn, я и раньше был в этом списке. Спам они слали мне регулярно. А обзвоны и опросы - это весело. Непаханое поле для юмора :))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA в уважение сберу то, что они не сливают свои БД другим. я, по необходимости, оставил номер мобильного застройщику, теперь минимум по 2-3 смс со спамом в день от разных контор по ремонту сыпется.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
В магазине "Строитель", что на ул. Веры Слуцкой, спросил у двух скучающих девушек-консультантов, где у них находится самоклеющаяся плёнка, на что одна из них махнула рукой в неопределённом направлении и преспокойно продолжила трепаться со своей товаркой. Плёнку в итоге так и не нашёл.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
В некоторых магазинах Призма до конца октября по выходным скидка на всё кроме алкоголя и табака 25%.Они правда эту акцию называют зачислением на карту 500р с каждого чека свыше 2000р.Так что если покупка на 4200р то обязательно бейте на два чека ибо в противном случае будет возвращена не 1000р а всего 500
 
Цитата
sworn пишет:
не сливают свои БД другим

сливает сам мегафон, я завел новый номер,при этом в терминалы не сувал, нигде не светил, оплачивал только через салон, но все равно магазин "колесо" откуда-то узнал мой номер
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 64 След.
Читают тему