Воскресенье, 05 мая 2024 г. 19:12:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

МОП - Молодёжный Отряд Правопорядка.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
МОП - Молодёжный Отряд Правопорядка.
 
Почитал всю  тему с начала и до конца  было очень интересно .
Плюсы как минусы в  этом всем конечно есть  , но главное что плюсов больше  пускай даже не для тех кто считает что  МОП бред полный , но для тех  людей кто готов сберечь свой город  своими усилиями это замечательно !

Я право не красноречив  , но всеже.
тратата ) пишите если нужен сайт
 
Спасибо marjkee , именно такие люди, как вы вдохновляют  нас, вносят в наши сердца ещё большую уверенность, что мы на правильном пути !!! :)
Когда ты думаешь, что всё, что кроме уже сформированной дружины это никому больше не надо, когда появляется новый человек, ты понимаешь, что есть люди, которым не безразлично... не безразлично всё... :):):)
Будем рады видеть Вас у Нас marjkee, звоните :)
Кто, если на ТЫ?
 
Kurullпривет
напиши мне на почту - [email protected]
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Встретился вчера с ребятами  из МОП  в том числе и с Кириллом , что могу сказать я  очень рад вступить в МОП.
Я надеюсь на то что своими усилиями мы сможем поднять  геноцид города  =))
тратата ) пишите если нужен сайт
 
Я надеюсь на то что своими усилиями мы сможем поднять геноцид города =))

:здесь должен быть смайлик с выпученными глазками:

Геноци́д (от греч.  — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.


Это как?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Спасибо за такое разъяснение , я тоже пользуюсь википедией )

Собственно не кидайте в меня камнями я имел совсем другое
тратата ) пишите если нужен сайт
 
мы сможем поднять геноцид города
Вы хоть понимаете, что пишите? Мне кажется, что таким поднимальщикам, ну хоть среднюю школу без двоек закончить - уже благо для города. А вот дальше ПТУ им не светит. Никак не светит. Меня дико убивает деградация молодежи. Вроде кажется, что тупее уже некуда, ан нет - находятся экземпляры еще дебильнее.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Здравствуйте Kurull,для начало хочу вырозить благодарность в создании вашей организации,безнаказанность скоро исчезнет и безразличных людей станет меньше,с помощью ваших усилий.
Хотелось задать вопрос,вы находитесь на патрулировании и встречаете группу молодых людей в алко или наркоопьянении,на вопрос о предъявлении документов,следуют отказ в жёсткой форме.
Возникает перепалка,так же у субъектов имеется холодное или огнестрельное оружие,до применения которого остались считанные секунды,ваши действия?(так думаю что бронежелет вы не выдаёте)
В этой же ситуации допустим,что ППС-ники выведены из строя,тот же вопрос?
Задаю эти вопросы,т.к. служил в армии и от пули не убежишь.
 
winns как оперуполномоченный и ветеран хочу спросить с какого это перепуга группа непонятных людей будет требовать предьявить документы? Кто уполномочил их патрулировать?
Если возникнет перепалка, то я с чистой совестью и совершенно законно разряжу в башку самому активному свою травматику, а остальным переломаю руки-ноги. И буду совершенно прав в законе. А уже потом буду выяснять , беседуя с вами на больничной койке, какого хрена вы во все это ввязались. Не будете отвечать - буду потихоньку перекрывать капельницу.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
ну спасибо вам уважаемый Димон   за такие лестные слова =) Я ожидал налета на меня со всех сторон  единственное что я хотел написать что следует задуматься о поднятие  геноцида в качестве вопроса , но видно  это оправдание ахаха.

Но мне кажеться оффтоп  эти несколько сообщений.

"winns как оперуполномоченный и ветеран хочу спросить с какого это перепуга группа непонятных людей будет требовать предьявить документы? Кто уполномочил их патрулировать?"

в этом я согласен с Димоном никто не имеет права требывать документы таких полномочий у  обычных людей нет =)

"Если возникнет перепалка, то я с чистой совестью и совершенно законно разряжу в башку самому активному свою травматику, а остальным переломаю руки-ноги. И буду совершенно прав в законе. "

Ну это еще как дело пойдет , почему вы так уверены в этом , бывает в мире  и совсем другая сторона карты. Мол убьют и еще остануться правы ( я про обидчиков)

Winns  а к чему такие вопросы если не секрет ? Чтобы вы делали в ситуации когда вы идете домой  и к вам подлетает пару человек  приставляя нож к горлу ?
тратата ) пишите если нужен сайт
 
marjkee, что бы задуматься об этом, надо хотя бы научиться русскому языку. Научиться грамотно излагать на этом языке свои мысли. Это ответ по всем перечисленным вопросам.
А что касается, что могут убить, так это дело житейское. Я жил с этим много лет и готов был к этому. Всякое случается, могут и убить. Важно себя не потерять.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Димон ну вы прям  Чак Норрис   ко всему готовы )))
ДА вот дело  то в том что не хотелось бы чтобы  приступность в нашем районе  поднималась ( хотя за частую мне кажеться что это уже  поздно исправлять)
тратата ) пишите если нужен сайт
 
marjkee|, А вот как раз такие "дружины" МОП и станут преступными элементами. Нет нчего хуже, чем подросток считающий, что он вправе вершить правосудие. У подростков нет мозгов, есть только амбиции. Сам таким был. И это страшнее, чем чурки или безбашенное быдло. Наркоманы наименее склонны к преступлениям - они сами боятся запалиться. Ширнуться и не высовываются. Чурки тоже не стараются светиться - как правило у них либо разрешение на работу, либо его нет. Бывают конечно исключения, но поверь, самые  -пиип-  это наши родные тупоголовые колпинцы.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ну вы прям так все приукрасили.
Что по поводу принятие в такие вот  Дружины , так так все  очень даже официально и хорошо проверяют кандитата ( по базе РУВД на судимости и административные право нарушения и т.п ) Так что как раз  таки это сходиться к нулю .

Также вот вам ознакомительный видеоматериал URL
тратата ) пишите если нужен сайт
 
Димон получается ты раньше был преступником ? как я понял тебя .
И тебя устраивает  такое положение в нашем городе ?
тратата ) пишите если нужен сайт
 
marjkee Преступником никогда не был. Был в молодости просто придурком. Как все в 16-18 лет. Просто сейчас так оцениваю себя в том возрасте.
А что касаемо принятия в эти "Дружины". не обольщайся. Мне кажется, что они менее всего будут направлены на наведение порядка в Колпино.
Бойцовое мясо для рейдерских захватов - скорее всего, охрана, вахтеры - тоже. Все это превратится в ЧОП. Если у тебя есть мозги, то найдешь более интересную и перспективную работу. Если нет, то иди в охранники.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Здравствуйте Все )
Ого, какие  -пиип-  :)

В общем так:
winns Спасибо.
Жесткая ситуация.
Если ППС выведены из строя... у ППС всегда с собой оружие, в этой ситуации придётся, похоже, им воспользоваться ( в этом случае имеем право по законодательству).
Убегать нет смысла, правильно сказали - "От пули не убежишь", если находимся в тесном контакте, можно вступить в рукопашный бой, но тут уже надо смотреть по ситуации - сколько их, на каком расстоянии и т.д.
Если Вас интересует, можно встретиться - обсудить, подумаете, посмотрите...

DIMON

Вы не правы, во многом. Спорить нет смысла. Попрошу только уважать других людей, вы НЕ МОЖЕТЕ сейчас сказать ничего плохого о Дружине, вы её не знаете, вы не знаете людей, которые в ней.... Как вы можете делать выводы, тем более так далеко идущие????

"Не будете отвечать - буду потихоньку перекрывать капельницу" - вот это меня вообще убило. Вы думаете, что пишете?

И, кстати, о непонятных людях - с нами ВСЕГДА сотрудник милиции при исполнении. Если Вы такой образованный и проницательный, могли бы в интернете найти Закон о деятельности дружин.
Кто, если на ТЫ?
 
Да, придурков у нас хватает, это точно. Сейчас какой-то мудель решил что он шумахер и устроил дрифт на стоянке у ОКИ напротив трудящихся 15, слышно даже на металлургов. Да и видно немного. Вот есть мозг у человека полпервого ночи дрифщушего  в жилом районе на металлоломе с визжащими за километр тормозами?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Kurull информации уже достаточно, что  бы сделать выводы. На этом и остановимся.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
SDV-DA

Интересно, по вашему, мы тоже относимся к этип "Придуркам"?

DIMON

Я думаю, что годика через пол - вы измените своё мнение в корне. Посмотрим, в общем )
Кто, если на ТЫ?
 
DIMON  
Спасибо за внимание к моей личности и о заботе в целом , но хочу сказать что как раз таки  Народная дружина и создавалась для
оказывания помощи милиции в охране общественного порядка.
Иакже я бы хотел чтобы все  ознакомились с этим URL
А чему мне обольщаться  скажите ? А на что  может  быть направлена Дружина в Колпинском Административном районе ?

Все это превратится в ЧОП - На каких основаниях ? почему вы так думаете  ( зачем это повторять ?)

Все это превратится в ЧОП. Если у тебя есть мозги, то найдешь более интересную и перспективную работу.  - Добровольная Народная Дружина для меня не работа в  этом вы очень  ошиблись .

Если нет, то иди в охранники. - А причем  здесь это ?)

Kurull информации уже достаточно, что бы сделать выводы. На этом и остановимся. - Какая именно информация ввела вас  в заблуждения ? Дайте и нам почитать.

SDV-DA С такими вот  "гонщиками" борится   ГАИ , и если в вашем  районе  это не впервой  вы смело можете их сдать в отделение.

Незнаю есть ли случаи у нас в Колпино о том что так называемые  "стритрэйсеры" кого то  сбивали , но  нарушать  закон у них умело получается
тратата ) пишите если нужен сайт
 
Здравствуйте Друзья!
С Наступающими Праздниками!
Отряд МОПа дежурит в ночь с 31-го на 1-е с 01.00 до 05.00 возле елки на ул.Веры Слуцкой =)
Кто, если на ТЫ?
 
Kurull
Как будете обозначены? :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Как будете обозначены? :)

спиртным, баяном и фейерверками  !!!  ыыы ))
 
Поверьте участковому (бывшему, сейчас на пенсии) ничего хорошего из Ваших дружин не получится. Сам с ними работал и боялся отпускать их в "свободное плавание", потому что гемора будет больше и разбираться приходится именно участковому (недели две-три), да плюс прокуратура начинает долбать по полной программе. Работал и с казаками, тот же хрен только вид сбоку. :)
 
goga1981

Будем в берцах и черных жилетках-разгрузках с надписями Или МОП Колпино или Колпинская Народная Дружина =)

boomer349
Не-а =) Мы не употребляем )

bambr61  

Если Вы работали в Колпинском районе, узнайте у 55-го О.М. про дружинников. Никаких гемороев,- только реальная помощь.
Тут надо только правильно всё организовать и брать в Дружину не кого попало, а нормальных адекватных людей )
Хотя, знакомясь с разными дружинами - могу сказать, что вы, в общем, правы. Слишком много в этой сфере коррупции, афер и другой гадости. В нашей дружине этого - Нет. И не будет.

Всех с Наступающим Новым годом =)))))))
Кто, если на ТЫ?
 
Kurull
как-то через чур всё оптимистично звучит. Даж улыбка ненароком проявляется
 
Max-Alex
Без оптимизма в наше время нельзя =)

Друзья! Если кто был на елке, на ул. Веры Слуцкой, должны точно видеть были дружинников, нам приходилось несколько раз даже на сцену подниматься, что бы снимать оттуда чересчур активных =)
Кто, если на ТЫ?
 
Без оптимизма в наше время нельзя =)
Соглашусь, есть такое

Но амбиций вам стоит поубавить ИМХО
 
Но амбиций вам стоит поубавить ИМХО
+1
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761