Вторник, 19 марта 2024 г. 07:59:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Серьёзные (тяжёлые, непонятные, неприятные) новости...

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Серьёзные (тяжёлые, непонятные, неприятные) новости...
 
andrespb
Не 18, а 17 числа произошло.

http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews2&grhow=clutop&date=within&text=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE+%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80­%D1%82%D1%8C&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=&to_month=&to_year=&numdoc=30&Done=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8
 

Причины очевидны, перепад температуры

Сказано же -магнитные бури.А вообще сердечникам с осторожностью метрополитеном надо пользоваться в любое время года...:sad:.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А вообще сердечникам с осторожностью метрополитеном надо пользоваться в любое время года...:sad:

Укреплять сердечко надо.Я вот теперь вверх по эскалатору всегда бегом (вроде мелочь, а зарядка с утра отличная).
От физкультуры еще никто не умер.
Вообще смотрю у нас жиртрестов многовато стало.
 
От физкультуры еще никто не умер
Общее заблуждение,что усиленная нагрузка полезна. Фиг вам. А вот насчет жиртрестов-это точно. И самое обидное,что это от еды(не от количества .а от качества...)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
От физкультуры еще никто не умер.
http://www.eg.ru/daily/melochi/24220/
http://kp.ru/daily/23590/45195/
http://www.segodnya.ua/news/14224600.html
http://svpressa.ru/sport/article/774/
Это далеко не весь список.
...еще один звонок, и смолкнет шум вокзала, и поезд улетит в сиреневую даль...
 
В первом случае как раз и гворится что детишки растут хилыми сидя за компом.Прожил до 17 лет и тут от одного подтягивания умер.

Комментарий:

Проблема не в учителях и уж тем более не в самом уроке. Физкультура школьникам нужна! Но все задания должны соответствовать программе и стандартам. Проблема в том, что у нас нет единой, отлаженной системы мониторинга здоровья детей, учитель не получает объективной информации по каждому ребенку. А ведь сейчас у большинства детей есть отклонения в здоровье. Например, у 90% - нарушения осанки, у многих - плоскостопие. У  учеников должна быть медицинская карточка из поликлиники, где отслеживают развитие ребенка. На ее основании учитель вместе с
родителями должен определять объем нагрузок, особенно для подростков.

Cмерти от разгильдяйства.Физкультура ни при чем.
 
усиленная нагрузка полезна

Разве я говорил про усиленные нагрузки? Не передёргивайте!
 
В поселке Металлострой ограбили поставщика овощей и фруктов

     Бизнесмена избили бейсбольными битами и отобрали более 150 тысяч рублей.



    Поставщик фруктов и плодоовощной продукции избит и ограблен накануне в поселке Металлострой. На 43-летнего частного предпринимтеля, местного жителя, трое неизвестных преступников напали около 6 часов утра на перекрестке улиц Садовой и Железнодорожной, недалеко от его дома. Один из разбойников угрожал бизнесмену ножом, в другой несколько раз ударил его бейсбольной битой. После этого злоумышленники отобрали у предприниимателя 153 тысячи рублей и скрылись. С открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, в состоянии средней тяжести мужчина госпитализирован.

    Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", пострадавший занимается оптовой закупкой овощей и фруктов на Фрунзенской овощебазе, после чего развозит продукцию в Металлострой и другие населенные пункты Колпинского района. В воскресенье рано утром мужчина взял крупную сумму и намеревался отправиться на базу. На улице его уже ждали.

    Согласно описанию потерпевшего, на него напали трое азиатов. По данным правоохранительных органов, недавно в поселке Металлострой было совершено аналогичное преступление, и приметы злоумышленников совпадают с вчерашним случаем.

    Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).
 
Этот местный житель наверное вчера регистрацию получил.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Этот местный житель наверное вчера регистрацию получил.

Видать с дружбанами не поделился.Ведь знали на кого нападать.
 
В Ленобласти мужчина забил мать до смерти

     Мужчину задержали и оставили в ИВС до вытрезвления.



    Житель поселка Ульяновка Тосненского района Ленинградской области подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своей матери. От побоев престарелая женщина умерла.

    Накануне в половине девятого вечера бригада тосненской "скорой помощи" была вызвана в частный дом 9 по улице Карла Маркса в поселке Ульяновка. Увы, медикам оставалось лишь констатировать смерть 85-летней пенсионерки. У нее был сломан нос, на лице - кровоподтеки.

    Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", по подозрению в убийстве женщины задержан ее сын. По свидетельству соседей, немолодой уже мужчина частенько поколачивал родительницу, ей даже приходилось ложиться в больницу.
    Подозреваемый был настолько пьян, что его допрос отложили до вытрезвления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
Из части в Каменке сбежал солдат

   Как утверждают "Солдатские матери", военнослужащий долго болел, не получая адекватной медицинской помощи, в после издевательств сослуживцев самовольно покинул место службы.



    Из войсковой части 0251 в поселке Каменка (138-я гвардейская мотострелковая бригада) снова сбежал солдат. Как сообщает пресс-служба РОПО "Солдатские матери Санкт-Петербурга", его бросили в казарме с заболеваниями, угрожавшими жизни, а вместо медицинской помощи он получал от сослуживцев "по голове".

    По данным правозащитниц, Артем Бриш попал в Каменку летом этого года. Дома остались родители - оба инвалиды третьей степени. В ноябре Артем серьезно заболел. Симптомы говорили о том, что его срочно необходимо госпитализировать. В медроте так и поступили - выписали направление в госпиталь. Но целую неделю Артем пролежал на койке в санчасти, получая только обезболивающие таблетки. В госпитале его пролечили всего неделю и выписали в часть.

    Во второй раз солдат попал в медроту 1 января. Не прошло и половины срока карантина, как Артема отправили обратно в казарму, сообщает пресс-служба правозащитной организации.

    Больного солдата ставили в наряды, он терял сознание.

    Затем к мучениям от болезней прибавились издевательства сослуживцев. "Начали со швыряния касок, ботинок, словесных оскорблений, а закончили ударами по голове мокрым полотенцем с закрученным в него куском мыла",- говорится в сообщении "Солдатских матерей".

    20 января Артем сбежал из части.

    Беглеца нашли, но обратно в часть не вернули. Пока идет разбирательство, его приписали к Военно-техническому институту на Захарьевской улице. По данным правозащитников, одновременно решается вопрос о его обследовании и возможном списании по состоянию здоровья в 442-м окружном госпитале.
 
Блин, бесят такие новости. 100% высосано из пальца..
Притом что все кто "слева"- рад полечиться в военном госпитале..
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Старшеклассник умер прямо на спортивном празднике в школе в Омске. Смерть друга ученики случайно сняли на камеру.

Гибель школьника на уроке сняли на видео

http://vkontakte.ru/video13026990_159082889

Друзья умершего Антона Ш. винят в случившемся руководство школы.

- Антону стало плохо прямо во время подтягивания. Он подтянулся 12 раз, но затем неожиданно рухнул на пол и очень сильно ударился головой и спиной. У него даже из носа пошла жидкость, - рассказал Life News ученик школы № 36, ставший очевидцем трагедии. - Во время упражнений под турником не было матов, и Антона никто не страховал.

Согласно инструкции по мерам безопасности при занятиях спортивной гимнастикой, «в местах
соскоков со снарядов и возможных падений должны лежать гимнастические маты».

Кроме того, упражнения на всех снарядах, в том числе и на перекладине, должны выполняться со страховкой.

- Директор школы не видела, как все случилось, сейчас она говорит то, что выгодно ей. Она прибежала, когда Антон уже лежал на полу. И про отсутствие матов под турником она сознательно умалчивает. Если бы они в тот день были, Антон, возможно,  остался бы жив, - считают друзья умершего школьника.

На выходных в рамках начатой СУ СКР по Омской области проверкой следователь опрашивал всех очевидцев случившейся трагедии - как учеников, так и учителей школы № 36.

   Директор прибежала, когда Антон уже лежал на полу. И про отсутствие матов под турником она сознательно умалчивает. Если бы они в тот день были, Антон, возможно, остался бы жив...
 
Из Свято-Троицкого собора в Колпино украли колокола

     Преступление раскрыто по "горячим" следам.



     Из Свято-Троицкого собора в Колпино украли колокола.

    22 февраля в милицию обратился управляющий по строительству и хозяйственной части храма с заявлением о том, что в период с период с шести часов вечера понедельника до восьми утра вторника неизвестный преступник с малой звонницы собора похитил два колокола.

    Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", сотрудниками 9-го "антикварного" отдела уголовного розыска по подозрению в совершенном преступлении задержан 51-летний Сергей Пучков, лицо БОМЖиЗ. Бездомный изобличен хищении колоколов с целью сдачи в пункт приема цветных металлов. Собственно, там он и был задержан. Колокола изъяты.
    Было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
 
http://www.metronews.ru/s-peterburg/v-kolpino-grabitel-otobral-u-voditelja-avtobusa-150-rublej/Tpokbx!CMnBhUme8uVh6/
 
А куда пассажиры смотрели?
Или опять полное безразличие...:(
 
KAP5

150р мелочью это сильно, не иначе как заветную монетку искал.
А баллончик сколько стоит?
И нафига ему валидатор?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Я откуда знаю, сколько стоит баллончик. Тырить больше нечего было, вот и прихватил валидатор.
А вот и свидетель http://vkontakte.ru/club23438866
 
http://www.fontanka.ru/2011/02/25/106/
На подстанции в Колпино обезвреживают мину времен Великой Отечественной
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
В поселке Металлострой вскрыли банкомат

     Преступники спрятались в подсобке магазина, а после закрытия напали на пожилую сторожиху.



    Дерзкое преступление совершено в Колпинском районе: в частном магазине в поселке Металлострой взломан банкомат. Похищены деньги.

    Как передает АН "Оперативное прикрытие", накануне в 4 часа утра в милицию позвонила 69-летняя женщина, работающая сторожем в магазине ИП "Романов", расположенном в доме 6/11 по Пионерской улице в поселке Металлострой. Она рассказала, что в магазине вскрыт банкомат "ВТБ".

    Как установили сотрудники правоохранительных органов, 23 февраля трое неизвестных преступников перед закрытием магазина спрятались в подсобном помещении. Около 23 часов они выбрались, напали на сторожиху и связали ее липкой лентой. Затем злоумышленники перерезали провода сигнализации, принесенной с собой углошлифовальной машинкой вскрыли банкомат, установленный в окне магазина, и похитили деньги. Уходя, преступники прихватили с собой алкоголь и продукты питания - видимо, чтобы "отметить" грабеж.

    Грабители (судя по описанию, кавказцы) скрылись на белой автомашине, предположительно, ВАЗ-2109 или "Фольксваген Пассат".

    Пожилая женщина смогла освободиться от пут только к 4 часам утра, после чего обратилась в милицию.
    В настоящее время сумма похищенного устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
Заканчивайте ужЭ эту тему АППать!
Неужели самим ПРИЯТНО подобные вещи перепосчивать?..
...кому действительно захочется ТАКИЕ НОВОСТИ НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ, тот и сам *грязи найдёт*...
-------------------
Мож ЗАРУБИТЬ дальнейшее *обсуждение* а?
@ИМХОтеп III
 
http://www.vesti.ru/doc.html?id=431526

Пойду продам машину и куплю Миг-31 за лям:up:
Самолеты мля покупаются-продаются как в каждом ларьке в Рашке и никому в голову не придет спрашивать откуда ты его взял/:up:
 
Самолеты мля покупаются-продаются как в каждом ларьке
Купи и поставь у себя на огороде - ворон отпугивать.
Воздушное пространство для гражданской-то авиации полу-закрыто, а о военно-фронтовой и говорить нечего...
@ИМХОтеп III
 
перепосчивать?..
Чего делать?

А для чего тогда эта тема была создана?
 
Чего
пере-ПОСТ-счивать. Ну типа КРТЛ-ЦЭ -> КТРЛ-ВЭ делать. ТАК правильнее? Понятнее?

А для чего
Не всё что СОЗДАНО, стОит постоянно на вершину вытаскивать...
@ИМХОтеп III
 
Не всё что СОЗДАНО, стОит постоянно на вершину вытаскивать...
Ну ладно.Больше не будем.:)
 
скрылись на белой автомашине, предположительно "Фольксваген Пассат".
так вот ты теперь с кем :) А я как раз сегодня очередную справочку об угоне в 55-м взял :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
На Богатырском проспекте напали на инспектора ДПС

    Сотрудника ГИБДД избили и ограбили.



    Нападение на инспектора отдела ГИБДД Приморского района было совершено ранним субботним утром на Богатырском проспекте.

    Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", около половины седьмого утра у дома 3 двое неизвестных подошли к 38-летнему инспектору ДПС и нанесли ему удар по голове. Очнувшись, сотрудник милиции обнаружил, что у него пропали служебное удостоверение, гражданский паспорт, мобильный телефон, 1200 рублей, паспорт на автомашину ВАЗ-2121 и свидетельство о регистрации на Chevrolet Lacetti. Кроме того, грабители сняли с инспектора куртку.
    По факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
Дата: 25 Фев 2011 22:58
Больше не будем.:)


какгрицца не прошло и полгода...

Дата: 28 Фев 2011 15:57
На Богатырском проспекте
...

andrespb
так тебя и тянет на *запахи*... :lol:

Ну так и что же ОСОБЕННО неприятного в этой новости?
Как это не печально, но масса других РЯДОВЫХ наших соГраждан попадают в подобные ситуации.
А *бывает и хуже*...
Почему новость представлена в контексте *пострадал инспектор ДПС*?
Он был во время несения службы? При исполнении? -- Это одно.
Если в это время он был выходной - так тогда он такой же Вася Пупкин, как и многие другие,
но о которых почему-то не говорят в СМИ...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761