Пятница, 26 апреля 2024 г. 16:16:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кризис

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
Кризис
 
подумал тут...и мне понравилось(с) :grin:
по вашему мнению-что будет с платным образованием?в связи с кризисом-то.более доступным оно вряд ли станет-не увеличат же кол-во бюджетных мест(гос-ву других "забот" хватает),да и платежеспособность по таким "тарифам" на образование сократится резко.
опять провал среднего технического и инженерного состава,а если и появление "новоиспеченных"-то "ни в зуб ногой",как говорится :confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
провал среднего технического и инженерного состава
mixa, а кому ОНО надо? Все эти физики-лирики?
У нас чётко сырьево-ориентированная экономика. Для её обслуживания нужен ограниченный круг специалистов,
сопровождающих этот поток "НацДостояния" за кордон и прослойка жируещего на этом потоке банко-юристо-экономисто клерков.
Эту прослойку готовят по программе второго высшего за 2.5 года без отрыва от производства...
Кто-нибудь видел где-нибудьть "курсы" подготовки ИНЖЕНЕРА в похожие сроки и по таким программам?
Нет? Да потому что это НЕВОЗМОЖНО в принципе!
...а всё это НАНО-... и всё такое - это только по отношению к уровню жизни электората в период между выборами...
...а в свете последних поправок в основной закон - даже и в сами выборы...
@ИМХОтеп III
 
еще про авторынок

Примечательно, что падение спроса не повлечет за собой снижение цен на новые автомобили иностранного производства. Единственной реакцией на сокращающийся спрос для ведущих автопроизводителей является снижение производства (до полной его остановки), что уже происходит на многих автозаводах мира. Аналогичная ситуация будет наблюдаться и на заводах иностранных компаний, работающих на территории России. Поэтому надежды на покупку резко подешевевших из-за кризиса "Фордов" или "Фольксвагенов" российской сборки вряд ли оправданны. Скорее наоборот – отпускные цены на новые иномарки несколько возрастут. Таким образом производители попытаются снизить издержки, связанные с сокращением выпуска.

На оживившемся вторичном рынке тоже не стоит рассчитывать на снижение цен, так как преимущественно это будет рынок достаточно новой техники, купленной в российских автосалонах


аналитика,представленная на первой странице этой темы,как-то мимо кассы получилась..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
аналитика,представленная на первой странице этой темы,как-то мимо кассы получилась..
нуачо? Вполне себе вписывается в мЫшление торговцев арбузами:
проще (?) и выгоднее (?) сгноИть нераспроданное,
чем сбросить цену и избавиться от запасов, сыграв на "обороте"...
@ИМХОтеп III
 
 
Клиент с новосибирска пишит "дешь ли ты на революцию" Я в а..уе "какая революция. А он прикиньте верит в то что если сейчас к власти придет кто то другой и свершиться типо чудо "земля крестьяном, власть советом".  Вот офигеть просто можно. Можно подумать что от престановки слагаемых сумма измениться.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
"дешь ли ты на революцию"
Да не-а... это он тебя на шоссе революции переводит....Землю на  Энергетиков то вроде продали  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
:lol: Во-во и я о том же, коммунист одним словом:lol:
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Неее,насчёт революции - информация из первых рук:grin:
На дальнем востоке готовится поход на Москву:cool:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
через Аляску?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Утвержден перечень предприятий, которые получат господдержку...
@ИМХОтеп III
 
Главный герой 2008 года - финансовый кризис:
- Здравствуйте, дорогие! 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваете? Я, как узнал, сразу пришел.
(с)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
а некоторые,представляешь,чтобы посуду не мыть,на разовую перешли....:grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
неее,  sovanik59, :grin: мы просто подзабыли, что её оказывается можно не только один раз использовать...
...а ещё пакетики цЫлафановые стирать и, пришпилив их прищепачками, на верёвачках их сушить! :lol:
@ИМХОтеп III
 
а ещё пакетики цЫлафановые стирать и, пришпилив их прищепачками, на верёвачках их сушить!
Ага,может еще туалетную бумагу не выкидывать.....ибо второй стороной еще можно воспользоваться :lol:
 
Sabantui, и даже это ещё не предел на пути возвращения от потребительского бума к "истокам"... :grin:
...штопать колготки и носки... ...придётся вспомнить плакаты "вкусные и полезные блюда из чёрствого хлеба"...
...стеклянные банки с винтовой крышкой оставить для последующего консервирования домашних заготовок...
...много ещё к чему можно вернуться...
@ИМХОтеп III
 
второй стороной еще можно воспользоваться
Это слишком расточительно... Проще сложить бумажку вчетверо,зубами выгрызть дырочку и надеть её на палец...Получается многоразовое приспособление... Главное ,чтобы вода в кране была...  :grin:
А ,вообще,судя по форуму(мухопланы,многоразовые(и многофункциональные) штопанные презервативы и.т.д.)   ....*Народ к развр*(с)...,пардон ,к кризису, готов  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, а тож! :wink: Память о накопленном опыте Предков на генном уровне - вещь неискоренимая! :crazy:
@ИМХОтеп III
 
это все хорошо, но надеюсь с талонами по магазинам ходить все-таки не будем...
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
с талонами по магазинам ходить все-таки не будем.
нет.... магазинов уже не будет... Будем прямо на ж/д  путях прямо из вагонов харчи выкупать  и с военно-полевых кухонь кашу детям получать... Какие талоны? Талоны только в гос.учереждениях могут иметь хождение...   :smirk:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
это все хорошо, но надеюсь с талонами по магазинам ходить все-таки не будем...
не мы будем ходить с деньгами(если это можно будет назвать деньгами) по лавочкам типо магазинов(супермаркеты пора забывать):grin:
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/0812/b0/dee69f852e9a.jpg.html
 
Может и нам перенять передковый метод  :grin:  Может .это выгодней возрождения атопрома?  http://actualcomment.ru/idea/36.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
политика и бабки:mad:
 
политика и бабки

ДЫК ГДЕ БАБКИ ТО?
 
к лету на скамейки выползут
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
[url=http://www.dp.ru/Default2.aspx?ArticleID=ae1aac91-d54d-453b-ab70-5b00830cf541&open=sec
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Дата поездки: 10 января 2009, 10:58
Адрес отправления: Санкт-Петербург , Колпино , Металлургов ул. (Колпино) дом 9
Едем на: Санкт-Петербург , Колпино , Металлургов ул. (Колпино) дом 3

Плановая протяжённость маршрута 2 минут 0.2 км.



Таксомотор                                            Авто                                               Стоимость

AC-Taxi                Такси класс 'эконом',          Отечественная или иномарка   250
Сиреневое такси Такси класс 'комфорт',        Иномарка                                250
Такси Нева        Такси класс 'комфорт',        Иномарка                                300
такси 053                Такси класс 'эконом',          Отечественная или иномарка        340
Такси Дельфин Такси класс 'комфорт',        Шкода октавия                        400
такси 007                Такси класс 'комфорт',       Иномарка                                420
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Потому что компании не колпинские. В Колпино  за 80р любая контора отвезет :grin:
 
много букв правда
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
Читают тему