Воскресенье, 19 мая 2024 г. 20:08:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Электрик, это семья красных партизан  :D
а по сабжу, докопаются так до трезвого, или до его ребенка, и получат по синеве. но прецедент каэш неприятный.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Надо перепост в социальные сети сделать. Наверняка по стране с персоналом везде такая же ситуация.
Эта же статья на "Фонтанке.ру"
http://blog.fontanka.ru/posts/156045/#newcomment
 
1) проблемы негров шерифа не волнуют
2) довольно странно выглядит отбирание денег у детей при живом папе
3) никто не заявляет. Кролики-с))
 
Цитата
Sabantui
Да-да!Что посоветуете? Надо договаривать!Мол я рекомендую вот это и это.....    
А мы оценим    Мне никак не найти вкусный)))

Я зарекся давать советы. Бесполезно. Люди считают что лучше 2 бутылки желтой мочи, чем кач. продукта. И никогда от этого не отступают.
Даже Высоцкий писал об этой совецкой привычке:
А гадость пьют - из экономии:
Хоть поутру - да на свои!
 
Цитата
Fordovec пишет: Люди считают что лучше 2 бутылки желтой мочи, чем кач. продукта...
Хе-хе...
В нашем циничном, меркантильном и зарвавше-завравшемся мире остальные люди
(по эффекту самовнушения) считают,
что, заплатив раз в 10 больше, им будто бы реально досталось нЕчто,
радикально отличное от мочи.  :D  

...Ну а уж если всё же и моча, то какая-то особенно эксклюзивная!  :D
Изменено: dimedrol - 13 апреля 2014 18:38:57
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, большой палец вверх! Не в бровь, а в глаз, большего и не добавить!
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
большего и не добавить!
Присоединяюсь. Хотя Пыво в Европах ТОЖЕ ВКУСНОЕ. Но не везде. В магазинах, почему-то ,такое же как у нас, продают. Обычное, баночное с добавками, чтобы сразу не скисло.
А вот в  разливное-лучше чем с в *Сгоревшей ОКЕ*  И стОит ненамного больше  :)
Продолжил дегустацию акционного товара. *Старый Кенигсберг*, хоть сразу спиртягой не пахнет, но вкус(имхо) резковат-Больше брать не буду.
Зы Если не будет никаких новых акций, придется брать *дорогой*(больше 400 рублев стоит) *Дукат*.
Вполне мяконький и закуски не требует  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
я в своё время (щас чота к коньяку остыл) в охотку брал в ЛЕНТЕ
Ахашени (и 3 и 5 звёзд) и какой-то ещё созвучный на Арарат, но дешевле - типа Арьяк что ли...
...подзабыл сейчас...
Так вот ничего плохого сказать не могу!
Наверняка, за те деньги, что они стоили - какие-то сурррогаты,
но во всяком случае неплохо исполнены и вполне безопасны... ...были...  :oops:
@ИМХОтеп III
 
Кстати, по теме суррогатов. Теперь поговорим о меде.
Я конечно понимаю, что бывает мед с пасек, а бывает с фабрик. И не может нормальный мед в пятерочке стоить в пять раз дешевле меда с рынка. Интересует( не предположения , а факты) Насколько вреден (или безвреден) дешевый мед.
Брал дорогой и дешевый. Разницы во вкусе (в 5 раз) не ощутил -ну? у меня вкус испорченный-старый холостяк,* дитя застоя* и т.д. В общем -не гурман. И даже кофе с медом пью, когда кончается сахар таблетки  :D
Интересует доля сахара в суррогате-какой приблизительный процент?
Кстати, мед стал использовать против бессонницы. Даже ложка суррогата в чай вечером(ночью) расслабляет.
Изменено: sovanik59 - 14 апреля 2014 02:36:45
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Насколько вреден (или безвреден) дешевый мед.
Мёд вреден быть не может, он либо сахарный, либо натуральный. Так что можешь спокойно покупать и есть. Червячок сомненья у тебя может быть только один, то что по цене мёда ты покупаешь сахар. Какой процент сахара в суррогате навскидку сказать не могу, да это и не важно. Принципиальная разница в том, что при производстве натурального мёда, пчёлы собирают пыльцу и перерабатывают её. При производстве суррогата, непорядочные пчеловоды разводят сахар до сиропа и скармливают его пчёлам, а они перерабатывают его до готового состояния--дёшево и сердито. Разницы никакой, никакая медэкспертиза не даст заключение о подлинности мёда, только состав продукта, а по нему не определишь натуральный мёд или нет. "Качество мёда остаётся на совести пчеловода"--говорил тесть, ныне покойный, сам медик и заядлый пчеловод со стажем.
Совать химический карандаш пробовать другими способами--всё это ерунда. Отметь себе две вещи, если покупаешь на развес, мёд не должен капать как вода, а быть тягучим и на вкус должен очень першить в горле. Жидкость мёда говорит о его незрелости. То есть, пчёлы не запечатали соты, а мёд уже начали "качать". В принципе, он нормальный (ну с учётом порядочности пчеловода), только с большим содержанием воды, поскольку пчёлы не успели её "выпарить" и может быстро забродить.
Ну а по поводу бессонницы, мёд это первое дело. Тесть на ночь всегда употреблял. И сон глубокий, и расслабляюще действует, и для здоровья полезно. Но это если он натуральный.
Да, забыл спросить, а какой ... поднял тебя с постели в пол-третьего ночи? Или забыл съесть медку на ночь? :D
Изменено: Mitrich - 14 апреля 2014 11:35:25
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
по поводу бессонницы, мёд это первое дело. Тесть на ночь всегда употреблял. И
сон глубокий, и расслабляюще действует, и для здоровья полезно. Но это если он
натуральный...
МАК - вот что для сна не хуже мёда.  :D
(не внутривенно, а просто ВНУТРЬ)
...и нет оснований сомневаться в его натуральности - мак не подделать...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
мак не подделать
Зато можно подменить. Есть снотворный или опийный, а есть пижжевой. Для жорева и продают такой масёк, ешь до отвалу--эффекта ноль. А харрошего маку в продаже нет. Остаётся только домашний огород для личных нужд. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
Спасибо. Просто что-то сахарок стал к верхней границе подбираться-вот и решил в сладком себя ограничить. Вот и присматриваюсь к меду, как к заменителю.
А по режиму- я сова. Никто меня не будил. Самостоятельно просыпаюсь. Вот и сейчас-глаза продрал и к компьютеру  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
что-то сахарок стал к верхней границе подбираться
Раньше говорили, что мёд не противопоказан диабетикам, сейчас говорят обратное (естественно, подразумевается качественный мёд). Хрен разберёшь кому и чему верить. Могу с точностью сказать одно--у жены троюродная сестра, диабетик с юных лет, а мёд ела без побочных случаев. Разумеется мёд ела только с пасеки тестя.  :D  Так что по-аккуратнее при выборе продукции.
А вообще, ты ведь любишь мотаться, лучше найти по области или в ближайших (Новгородская, Псковская) толковых пчеловодов. Лучше с использованием "сарафанного радио", чтобы попасть в точку с качеством.
Изменено: Mitrich - 14 апреля 2014 13:59:42
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
dimedrol пишет:
что, заплатив раз в 10 больше, им будто бы реально досталось нЕчто,
радикально отличное от мочи.    

Поэтому и не даю советов. Упрямцев много.
Сам предпочитаю Виски
 
Fordovec,
бр-р-р . Как можно самогон пить в любых его проявлениях !?  :D  
Уж лучше портвешок. Хотя нет...портвешок плох для кишок- сушнячок с холодной минеральной водичкой летом -самое то  :)
Изменено: sovanik59 - 14 апреля 2014 22:21:53
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Ну мы вот. В командировке за отсутствием вискаря, натнулись на бурбон https://pbs.twimg.com/profile_images/1241367371/etlogo.jpg не самое удачное пойло, но очень приятное послевкусие. Рекомендую к пробованию
Кстати, в Киришах его не найти , а хотели еще раз взять для разбавления напитков.
Изменено: Strelkoff - 14 апреля 2014 23:24:26
 
Цитата
Fordovec пишет:
Сам предпочитаю  Виски
Так и надо было писать с самого начала, а не ерепениться. Я сей напиток потребляю лет двадцать с лишним. И постоянно покупаю по акциям в "Ленте", аналогично sovanikу. Хотя, частенько замечал, что приобретённый в Финляндии товар отличается по вкусу от нашего, но не кардинально. По всей видимости, бочки-то разные, но, самое главное, завод (вискирурня) один. С одним минусом соглашусь, при возлиянии, окружающие, в высказываниях, солидарны  с sovanikом--запах самогона имеется. Но принюхавшись улавливаешь запах хлеба, а мягкий вкус и отсутствие момента "первая колом ..." скрашивают этот маленький минус.
А в жару тоже люблю красное сухое, разбавленное водой. И нагрузка не такая, и терпкий вкус приятный, и хорошо утоляет жажду.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Once upon a time, в одной деревеньке на границе Ленинградской области, жила старая женщина...
И гнала она самогон, славящийся на всю округу приятным вкусом. И вот, однажды злодеи взяли этот самогон, налили в рюмку. А во вторую налили Black Label и стали давать понюхать всем окружающим, чтобы найти лоха. Но... Такового не сыскалось, все безошибочно угадывали виски, хотя самогон и взаправду был неплох.
Местный житель
 
It was many years ago.
My wife......  :D  ..... в домашних условиях изготовляла копию финского ликера *АРКТИК*
Никакого различия с натуральным-продегустировано экипажем из 13 человек  :)
Изменено: sovanik59 - 15 апреля 2014 22:30:55
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Господа, ничего что я по-русски писать буду. Прошу прощенья за моё бескультурье.

Цитата
sovanik59 пишет:
финского ликера *АРКТИК*
Это не клюквенный часом? Ведь можем когда захотим. А мы всё увлекались варкой "Амаретто".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
не клюквенный часом?
Клюква,сахар, лимон... ах,да...еще спирт и вода(пробовали с сухим вином-не айс )... и три недели мучительного ожидания и поглядывания на шкаф на трехлитровую банку  :D
Изменено: sovanik59 - 16 апреля 2014 03:18:55
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Mitrich пишет:
Так и надо было писать с самого начала, а не ерепениться

Вы начали сравнивать от частного к общему.
Если пойло за 300 - Г, то и алкоголь за 1000 - Г.
Из-за некачественного алкоголя умирает много людей и мне очень не хочется, чтобы советы о покупке паленого коньяка так настойчиво поддерживались.
 
Поскольку процитировали меня, пишу ОТ СЕБЯ ЛИЧНО.
Во-первЫх, я не сравнивал, а проверял ОБЪЁМ разливаемой жидкости.
Во вторых, смотрим внимательно, в конце моего поста #1428 ещё и указано "Да, дегустация, на сей раз, была исключена.", соответственно о сравнении, и уж тем более переходе
Цитата
Fordovec пишет:
от частного к общему.
речи не идёт. О вкусах не судят и, до поры до времени, я никому ничего не посоветовал.
В третьих, как показывает практика, подделывается всегда дорогой алкоголь. Поэтому, цена не говорит ни о чём.
И в четвёртых,
Цитата
Fordovec пишет:
мне очень не хочется, чтобы советы о покупке паленого коньяка так настойчиво поддерживались.
Дорогостоящий виски может оказаться ни чем не лучше указанного Вами палева.
Остальное хорошо резюмировал dimedrol. От себя добавлю, что не надо обсирать предпочтения других, потому как относительно данной темы, можно быть уверенным только в самолично выгнанном самогоне.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Ужасный магазин "Розовый кролик" в Купчино. Продавщица не уделяет должного внимания покупателям, товар по цене не соответствует тому что написано на сайте. По единому телефону не дозвониться.
ZINI JANUS LAMP который обозначен на сайте 2479 p, продается у них по 3700р и о скидках речи не идет.
 
Цитата
Коля Колпинский пишет:
По единому телефону не дозвониться.
По какому и куда?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
По какому и куда?

по указанному на сайте: круглосуточно +7 (800) 100-77-90

товар http://www.rozoviykrolik.ru/ru/s1/68274/massazhёr-prostati-zini-janus-lamp-sredniy-chёrniy.htm
Изменено: Коля Колпинский - 17 апреля 2014 20:19:41
 
Коля Колпинский.
Пользуйтесь отечественным многоцелевым товаром. Сейчас в магазинах 5-ка скидка на огурцы длинноплодные. На этот раз без обмана.
Местный житель
 
Цитата
Коля Колпинский пишет:
по указанному на сайте
Сразу надо было обрисовать ПОЛНУЮ картину. Вот теперь, после дополнительных Ваших комментариев, стало всё понятно. Так же понятно почему не дозвониться--магазин "Розовый кролик". Чем ещё могут заниматься кролики? А если там такие хитрожопые, советую поискать другой магазин. В Окее на Октябрьской, аналогичный отдел присутствует. Правда с ассортиментом не знаком, вот такой я пуританин.
Кстати, вполне возможно, что заявленная цена 2479--это при условии заказа через Интернет (на сайте), а при простой покупке в магазине цена 3700 и ни о какой скидке речи быть не может. Аналогично торгуют В "Связном", при заказе на сайте цена дешевле, при покупке в салоне дороже и скидка не действует. Так что уточните этот момент.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Коля Колпинский пишет:
Ужасный магазин "Розовый кролик" в Купчино. Продавщица не уделяет должного внимания
Первое что приходит в голову старому маньяку-это секс-шоп?  :D
Точно ... угадал... Вот что значит чутье....  :)  Ну и что там вас не устроило? Презервативы гнутся? Или мазь не будоражит?  :D
Изменено: sovanik59 - 17 апреля 2014 22:07:57
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 64 След.
Читают тему