Суббота, 27 апреля 2024 г. 05:57:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

адекватные люди,много ли их,и кто как их узнать?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
адекватные люди,много ли их,и кто как их узнать?
 
Алёна
Да нету никаких очков, есть предпосылки и по пытки изменить всё к лучшему, а не ргуаться и "сидеть в говне"
А я сказала что то подобное?????
цитирую: "Max-Alex
не обращать внимание на первый этаж и соседний ларёк, а полюбоваться каким нить пецзажем например (с) Я
Это называеться не адекватность, нельзя закрывать глаза на реальность и мечтать о красоте пейзажей. (с) Вы

"
 
Max-Alex
Ты меня неправильно понял:grin:
 
Алёна
Может быть, не спорю. Сессия дайт о себе знать %)
 
Считаю неправильным смотреть на окружающий себя мир через очки с розовыми линзами, потому как рано или поздно эти самые очки снимуться и тогда может произойти непоправимое.
 этточна,  как  очки разбили  настал   полный пзец....:down:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Боже мой, Вы все здесь неадекватные)))
 
Боже мой, Вы все здесь неадекватные)))
Ага!:crazy:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
помоему адекватность - способность объективно воспринимать то, что происходит вокруг. Неадекватен тот - у кого слишком субъективное мнение на все происходящие и оно сильно отличается от мнения окружающих его людей. Он либо псих либо гений...
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
У каждого человека есть сваи не адекватные поступки,только у кого то они больше проявляются!
MagiStr
Почему вы сударь думаете ,что гений должен быть не адекватен? Тогда он сидел бы в психушке и никто не поверил тому или иному изобретению и т.п.
 
Margana
Что вы думаете о Сальвадоре Дали? а о Эрнесте Хемингуэе?? Менделееве? Вот они то точно неадекватные личности с особым взглядом...
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
адекватность определяется поступками, а не взглядами..
вот причисление к неадекватам всех кто имеет собственное мнение - это неадекватно:grin: глупо и тупо)))
one world, one future
 
vaso
собственное мнение имеет каждый.... но насколько оно отвечает действительности? ведь есть какой-то порог....
Вот я про поступки и пишу. Эрнест отрезал себе ухо и послал его в писме женшине - это собственное мнение или неадекватность?
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
MagiStr, а кто определяет эту степень действительности?:grin: у каждого свой взгляд на мир и все в нем происходящее :grin:
про ухо - это ни то, ни другое... :grin:
one world, one future
 
vaso
наверное окружающие. если человек ведет себя своеобразно у окружающих его людей складывается определенное мнение о нем )))))
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
хм..адекватно это соответственно чему-то..чему? ситуации или самому себе? моя знакомая всегда ведет себя адекватно себе- у нее первое слово на любое предложение- "нет". Но мы воспринимаем ее "нет" как слово- паразит, т.к. знаем- далее будет дискуссия, в котором ее мнение должно быть высказано ею в подробностях и ссылках на прошлое цивилизации и т.п. Мы-то знаем- монолог превратиться в диалог и согласие будет достигнуто. Но те, кто с ней мало знаком, этого не знают и воспринимают ее "нет" как неадекватную реакцию.
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
у нас неадкватных людей нынче море, кризис наверное по голове многим ударил неслабо, того и гляди на 4 конечности встанут и кусаться начнут. народ кто переживал кризис 98, вспоминайте, счас реально будет проще. как определяеться неадватность, да элементарно это отсутствие восприятия настоящей действительности.
 
Адекватность(в психологии) - степень объясняемости действий индивида. Существует еще следующее определение.
Адекватность - соответствие модели поведения индивида известным моделям поведения.
(с) Википедия

Так что адекватных достаточно много(ведь поступки/поведение объяснить можно практически все и у всех), так же как часто встречается неадекватное состояние этих адекватных...

Вообще у меня у самого уже крыша едет, а может моразм с младенчества развивается - замечаю оторванность от мира и недопонимание происходящего вокруг!
 
Гыыыыы))))  я самый адекват из всех адекватов)
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
ELDER
я думаю,что более справедливым будет определение с точки зрения философии-соответствие существующего ожидаемому :grin: и вообще,проще говоря,адекватность есть соответствие.а вот кого/чего и кому/чему-зависит от конкретных ситуаций и прочих психологий и филиософий.

да элементарно это отсутствие восприятия настоящей действительности
восприятие не может отсутствовать.какое-то,но оно все равно есть.
действительность Алены из Колпино равна действительности какой-нибудь Зарины из Бухары?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Если бы не было бы неадекватных людей-то не было бы и новых,кажущихся сначала бредовых, идей и изобретений:grin:
Я сам себя чувствую порой не вполне адекватным:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Интересные тут изречения почитать можно
 
Боже мой, Вы все здесь неадекватные)))
а то :cool:
 
я бы сказала- частично неадекватные...но куда нам до Фурсенко! ( министр образования, кто не в курсе)
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
Воооот! :kopilka: Копилочка откровений пополняется:
один раз - случайность...
два раза - совпадение...
три раза - уже статистика?
что-то случилось? Может помочь в чем?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
пупсик мне когда совсем будет нечем заняться я такие мемуары тут про тебя насочиняю, что я боюсь ты сам начнешь в себе сомневаться.
Хотя нет, не буду этого делать, а то вдруг ты меня из-за этого разлюбишь. Лучше же сладкая ложь чем горькая правда. И ты конечно же самый наилучшей юзер. :daisy:
 
Нюанс момента в том, что сочиняю не я.
Я лишь фиксирую, собираю в одном месте, анализирую (и предоставляю такую возможность всем окружающим)
некие высказывания бывалых Форумчан об отдельных персонажах этого Форума.
Выводы волен сделать каждый в соответствии со своими "понятиями о жизни" и "адекватности"...
*с нетерпением жду материала для самоанализа из уст стороннего мемуариста*
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
дорогой так я тоже сочинять и не собиралась ничего, просто память у меня получше видимо чем у тебя, но это для мужчины и не главное. Я же тебе сказала что материала не будет, не ну если ты конечно меня попросишь только тебе известным способом как. чмок. :grin:
 
Алена и лугиша
а вы не пробовали общаться друг с другом не через интернет, сидючи-то в одной квартире? может быть и проблем и историй бы не было со всякими, втирающимися в  доверие
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
а мы и не общаемся через инет:grin:
 
Алена
ну я не особо читаю форум последнее время, но отмечала, что вы с мужем тут иной раз отвечаете друг другу, цитируете, что-то обсуждаете..такой выброс личного на форум..
а вообще, это был риторический вопрос)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
...вы продолжайте-продолжайте, а я пополню свой списачег:
очередные : кто на этом форуме остался среди ваших сторонников и почему они это делают?
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761