Понедельник, 22 апреля 2024 г. 16:16:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

tafa2007 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто] Что Вам хочется сейчас??
 
точно...у нас палка была три года, такая клевая, родная, вся гладкая и блестящая...так какой-то умник выкинул ее и положил беленькую и через пару дней ее не стало тоже. Мусор теперь каждый ходит выкинывать со своей палкой или просто оставляет мешки рядом с мусоропроводом.
А теперь в тему: хочу чтобы завтра был еще один выходной, что-то я не успела отдохнуть
Немного о Пасхе
 
а я таки нашла умельца, у которого мешков 10 яиц разного формата напилено и сегодня затарилась...теперь у меня две недели на раскраску...
[ Закрыто] Незаконные увольнения и произвол на ООО Диком.Кто там работал, сюда.
 
[b]tanushka[/b]
а с такой радости, что много лет беззакония терпели ( ведь так кажется утверждает автор?), а теперь вдруг не хотят. Это почему? А потому скорее всего, что раньше эти беззакония видимо касались не самого автора, а кого- то другого. Да и теперь в одно лицо у него бороться за собственные права градуса не хватает, так он ищет подмогу, якобы не за свой карман бьется, а за правое дело.

Жить по закону- это правильно. Два года назад и я бы встала бы безоговорочно на сторону автора. Но закон писан не для кризисной ситуации и это тоже надо понимать. Не проблема выплатить компенсацию 2-3 работникам, но если это 100 человек одновременно требуют зарплату за 3 месяца плюс за отпуск неиспользованный- то денег просто не хватит.

И вот еще- я рассуждаю как умею и живу так же. Я никогда бы не стала наезжать даже по закону даже на директора, если бы не видела его личной вины в неприятностях и просто стала бы искать работу. Это мой вариант. Уверена, что вариантов в данной ситуации с десяток и каждый выбирает свой. И тот вариант, который человек выберет в трудной ситуации, станет историей его жизни, которую он с гордостью перескажет своим детям и внукам.
[ Закрыто] Незаконные увольнения и произвол на ООО Диком.Кто там работал, сюда.
 
Спасибо товарищу, что подправил. Если бы еще дал совет дельный - цены б ему не было.
[ Закрыто] Незаконные увольнения и произвол на ООО Диком.Кто там работал, сюда.
 
[b]KOPEHHOY[/b]
Неполное рабочее время как и другие некоторые шаги руководителей очень многих предприятий сейчас никого не должны особенно удивлять, ибо кризис, а значит нет заказов и нет денег, вот и стараются руководители сокращать затраты известными и доступными им способами. Что автор- бракодел, лентяй, халявщик- это ни к чему, так как никто из тех, кто уже перешел на сокр.раб.время от этого не в восторге. Но если вы несколько лет терпели - так потерпите и сейчас, как и раньше. А если раньше вас все устраивало, то будьте людьми- уйдите по собственному желанию и топайте на биржу и получите там ваш среднемесячный заработок.
[b]ZriVKoren[/b]
не входи в штопор, чудак... или тоже боишься работу потерять? А с Зюгановым случаем не встречались? Вот где поле-то для защиты пострадавшего от клеветы!!!
[ Закрыто] Хамство со стороны мед.работников
 
[i]"На мой взгляд, у инициатора дискуссии есть некоторые проблемы во внутреннем самоутверждении, кои он и решает таким образом."[/i]
Интересная фразочка. Я уже слышала такую в одном ТЦ, когда мне дали сдачу с полтинника когда я давала пятьсот рублей. Когда я попросила снять кассу продавщица стала орать на весь зал, что такие как я специально ходят по магазинам,скандалят и таким образом зарабатывают себе на жизнь, требую сами не знают что- то ли сдачу, то ли чеки, то ли жалобную книгу, про что она только вот вчера читала в газете. Конечно слов "внутреннее самоутверждение" она не знала, но о моих проблемах была явно осведомлена лучше чем я сама. Откачивали сначала меня в кабинете у охранника, потом дома.
Любители игровых автоматов
 
[b]mbIxa[/b]
нельхя всех под одну гребенку? если предположить, что во Вселенной есть разумные существа кроме нас, то часть из них наверняка находятся в болле продвинутой стадии развития, часть- на такой же, часть позади. Те, кто впереди, наверняка всех землян чешут одной гребенкой.
мой личный смысл жизни вам вряд ли будет интересен, но для ответа примите то, что я его почти уже знаю, а цели я просто делю- главная и второстепенные. Где-то раз в 5-7 лет мои цели трансформируются.
Про знакомых- а у меня сто знакомых всегда все просаживали, а один периодически бывал в плюсе. Так вернее. Я два года подрабатывала в зале игровых автоматов у своего шурина и видела как ломаются судьбы собственными глазами.
Любители игровых автоматов
 
[b]The wizard of emerald city[/b]
если комп ( или что другое) становится целью и смыслом жизни- то это беда. Дело ведь не в том, что играют на деньги,а не на "кукареку" под столом, а в том, что все остальное ( даже деньги) теряет смысл.
[b]sovanik59[/b]
Зависнуть у компа и мое одно из любимых развлечений. Но только одно. Насчет денег из семьи- так комп даже рядом не стоял с игровыми автоматами.
Любители игровых автоматов
 
как говорил Козьма Прутков "зри в корень!" Неудовлетворенность собственным бытием налицо, как и в случае с алкоголем, наркотиками и курением. 80% посетителей таких салонов это постоянные клиенты, для которых игра- высшая радость, ради которой они готовы на все, даже на самоунижение. Выиграв деньги, они не остановятся и будут дальше играть, разве что сменив клуб, пока снова не проиграются. А проигравши все, будут искать способ достать деньги, чтобы снова играть. Все происходящее они воспринимают либо как способ играть, либо как препятствие к игре.
Любители игровых автоматов
 
[b]SDV-DA[/b]
я ведь говорила про увлеченных игровыми автоматами, а не развлекающихся там время от времени...а способность испытывать сочувствие- великое отличие человека от животного
Любители игровых автоматов
 
[b]The wizard of emerald city[/b]
подумаешь, трагедия, хотя будет жаль...но не широко ли играешь, милок? А флуд ты сам и затеял...
Любители игровых автоматов
 
[b]The wizard of emerald city[/b]
с правилами я ознакомилась, не печалься...
Надо будет выписать все комменты Ваши и показать подружкам- ей- богу, кто-то ко мне неровно дышит... Если следующий будет "сдохни, тварь" я не удивлюсь, но это 100% любофф...
Любители игровых автоматов
 
[b]The wizard of emerald city[/b]
начнет ли коробить, зависит от того, насколько ваш статус отличается от моего, важно ли это отличие для меня, важна ли для меня тема разговора, и какова цель ваших колючек в мой адрес- поиск истины, желание привлечь к своей персоне мое внимание, ваше сиюминутное раздражение или ваш тайный грех...
Любители игровых автоматов
 
[b]лугиша[/b]
вот именно...так что не стоит никому так болезненно реагировать даже на мои высказывания...
Любители игровых автоматов
 
[b]The wizard of emerald city[/b]
Намек прозрачен, но и это не оскорбление...Меня вряд ли покоробит негативное мнение или высказывание виртуального субъекта, ибо ваш интеллектуальный и социальный статус мне неизвестен...
Любители игровых автоматов
 
[b]The wizard of emerald city[/b]
Не является ни то, ни другое , ни "все мужики козлы" оскорблением.
Любители игровых автоматов
 
[b]The wizard of emerald city[/b]
да на хрена мне идти с этим заявлением в зал игровых автоматов??? там что- открылась дискуссия на эту тему? Если чешеться, то сам сходи и скажи- одна дамочка считает и т.д. Вместе и подискутируйте. Потом расскажешь результаты.
[b]лугиша[/b]
так и разориться можно на болтах
Любители игровых автоматов
 
оскорбление- это лично адресованное высказывание. Лично я никого не упоминала. Так понятно?
Любители игровых автоматов
 
а что- пост открыт для дифирамбов?
Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2
 
я и не пыталась осмеивать старость, а 40- летний рубеж я уже прошла.:tongue:
Любители игровых автоматов
 
зачем?
Любители игровых автоматов
 
Игровые автоматы- увлечение для неудовлетворенных лентяев с деградирующими мозгами.
Немного о Пасхе
 
купи и вылепи штук 10, а я куплю...но лучше выпили из пенька.
Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2
 
меня бесит, что мой брат бесится оттого, что ему 40. До недавнего времени долбил как дятел- нам не будет 60, а 4 раза по 15. Я ему- лучше 2 раза по 30. Любой намек на тему возраста, лысины воспринимает как личное оскорбление, а уж подколоть совсем не моги- до сердечного приступа может дойти.
Немного о Пасхе
 
а я бы с удовольствием купила деревянные яйца, мне нравиться их раскрашивать, или гипсовые, только не знаю- где такой дефицитный товар продается...
а надо ли выходить замуж???????????
 
Маша с Глашей никуда не денуться и после загса, если конечно они четко знают, что нужны только для траха. А вот если всем по очереди мозг впаривать, что ты единственная да еще требовать верности- то это нехорошо. Я только знаю точно- если появиться Дуня на горизонте с миллионом долларов приданного, то женихов у нее будет сразу немеряно и немедленно.
Ассоциации
 
носки
а надо ли выходить замуж???????????
 
абсолютно согласна с тем, что штампом никого не удержишь. С моим первым мужеи мы сначала разъехались и только черех несколько лет подали заявление о разводе. Но то, что с появлением официального статуса семьи "отношения" обретают прочные корни, если конечно любовь не прокисла, то это однозначно. Здесь уже прозвучло ключевое на мой взгляд слово "планы на будущее". Если планы общие, так и дорога вдвойне короче, и внезапные броски налево после офисной вечеринки уйдут на второй план, хотя я допуская исключения с обоих сторон. И хватит уже боятся, слушать тошно. Всего-то вы , мужчины, сейчас боитесь- армии, гаишника, начальника, ребенка, загса, импотенции...Уж лучше бы были пох*истами...
Кризис
 
[b]Алена[/b]
жаль, что в Белоруссии сайты по недвижимости не работают, чтобы купить там надо туда ехать, да и осмотреться не помешает...а что дешево, так там все пока еще дешевле...
Кризис
 
район Баранович...так а под Псковом что не подходит?
Страницы: 1 2 3 4 След.