Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:41:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Nicelodeon (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
адекватные люди,много ли их,и кто как их узнать?
 
Боже мой, Вы все здесь неадекватные)))
что слушаем ?
 
Элтона Джона, дипп форест, радиохеад, pulse джаз там всякий, транс, блин.. да все подряд))) главное чтоб качественно играло)
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
[b]blandin[/b] Знаю только что с Софийской до КСМ, уже начали, а когда закончат фиг знает.... был там, совсем чуть чуть построили((
[ Закрыто] О спорт, ты мир?
 
"Мода на футбол" - как минимум странное словосочетание.... типа сейчас модно футбол!!! - все побежали покупать шарфы и забивать места в спорт барах, нет! стойте! в этом сезоне модно бобслей!!! ... побросали шарфы, пошли за санками... Интерес к какому либо виду спорта должен быть осознанный, зачем подражать кому то? Это с точки зрения настоящего фаната, не команды... фаната игры. Мне очень нравиться футбол, но меня бесит когда в спорт барах собираються люди далекие от футбола, что бы только побухать... типа это модно... а нормальным людям мест не хватает(((( А если обратить внимание на проблемы наркомании, которая именно в нашем городе стоит очень остро, тогда все равно зачем люди будут смотреть футбол, из за интереса или моды, главное чтоб не кололись и т.д.
[ Закрыто] О спорт, ты мир?
 
Правительство проплатило, что бы Зенит взял кубок... свои деньги они вернули используя увеличившееся количество болельщиков команды, на продаже атрибутики, билетах и т.д. Задача: поднять интерес людей к футболу Цель: "заработать" на этом больше денег... я думаю так.... все в нашем мире завязано на деньгах, и спорт в том числе)) Но все равно приятно, что Зенит чемпион!!! Кстати Вы заметили, что футбол, ну возьмем к примеру наше любимое Колпино, становиться здесь очень модным после победы Зенита? Спорт бары забиты... я например вообще в суши баре смотрел))))
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
Кстати кто на машине с города вечером едет, лучше по смольной наб. не едьте там ремонт ЖОПА!! я часа полтора ехал только по ней...  Едьте по Свердловской и Арсенальной:up:
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
Блин и надо было им в дачный сезон ремонт замутить?!:shame: Скорей бы новая трасса отстроилась Софийская - Колпино
адекватные люди,много ли их,и кто как их узнать?
 
адекватных людей нет. Каждый на чем то своем повернут.... и это классно, общаешься с людьми и они такие разные, интересные, пусть даже и неадекватные)))
[ Закрыто] Тема без названия
 
[b]dimedrol[/b] поддерживаю, никто не знает что будет после смерти, может в наказание за совершенные тяжелые преступления они окажуться в лучшем месте вселенной... пусть лучше всю свою гнилую жизнь батрачат и каются за содеянное...
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Могу сказать о сети магазин6ов Веста в Колпино, что это последнее место куда я пойду... везде жутко пахнет, продукты просроченные, персонал вообще с рынка набрали... вобщем отстой. Нормальные магазины это "Кривой" и О кей... ИМХО
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
[b]Алена[/b] Каждый день езжу... тут смотря что дороже.. время или машина)))
Паразиты в пище
 
Суши ел, ем и есть буду! Правда только в Евразии (не в Колпино). А все эти статьи - полная шляпа, fast foodы пытаються убрать серъезных конкурентов))
Пс. правда суши ем только с копченой рыбой (на всякий случай)
У кого какая скорость
 
Значит не в Колпино, а здесь только один провайдер может такие скорости давать
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
ДОРОГИ!!!!!! Пусть делают гребанные дороги в Колпино, все машины уже угрохали!!! Через Рыбацкое вообще уже нельзя ездить...
У кого какая скорость
 
Демос Алена, Демос )))):up:
У кого какая скорость
 
если  срочняк надо что-нить скачать, то смысл есть, многие сайты могут отдавать и по 800-1000 kb/s перевод в режим турбо и обратно занимает меньше минуты, прямо с сайта провайдера, так что весч не совсем безполезная))
У кого какая скорость
 
download 35147 kb/s upload 8411 kb/s speedtest.net провайдер -Демос датаком тариф анлимит 4096 kb/s режим "турбо"
download 5152  kb/s upload 2265 kb/s speedtest.net провайдер - Демос датаком тариф анлимит 4096 kb/s без режима "турбо"
1200 руб. в месяц, режим турбо 40 коп. мб
Страницы: 1