Понедельник, 13 мая 2024 г. 12:53:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...) том 2
 
Я хочу пожаловаться на беспридел в налоговой. Если кто-нить был на пр. Попова 39, тот меня поймет!
О, да! Есть такое. Бывала.... Понимаю....
 
Алена
Встать на биржу надо обязательно что бы за третий месяц среднюю з/п выплатили,а там посмотрим.По моей профессии нет ни одного места я все объявления просмотрела :read:,даже в компе.Будь что будет всёравно на заводе не оставят.
 
бесит абсолютное наплевательское отношение к работникам производства где я работаю
дафстречинапервом
 
А мне повезло - я не такой как все, я работаю в офисе! (с)  -пиип-  до сих пор!

И, знаете что, утром, стоя на сфетофорах, я завидую людям, которые идут по переходу, попивая пиво. Они могут себе позволить баночку в 10 утра!!!!!!!!1111
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
я работаю в офисе! (с)  -пиип-  до сих пор!

А куда тянет-то? На завод, на стройку?.. Ты учти - там рабочий день начинается на пару часов пораньше 10-ти)
 
какая та сука слишком много говорит лишнего и ненужного:mad: так нагорело сегодня, трудный день
 
сколько платят пособие на бирже?
75% от среднего заработка (учитываются только 3 последних месяца работы), но не более 4*900 руб.
И чем дОльше "стояние" на бирже, тем и эта сумма становится меньше...
@ИМХОтеп III
 
но не более 4*900 руб.
И чем дОльше "стояние" на бирже, тем и эта сумма становится меньше...

dimedrol
Смотри а то до 5% скатишся:wink:Уж я не знаю нижнего предела.Но до 12р на бирже нужно стоять:grin:
 
блин болят все мышцы, ни сесть не встать, не вздохнуть, жесть полная. спрашиваеться нафиг я вчера повыпендривалась.
 
...чтобы ЗНАТЬ, что дерьмо неприятно на вкус, не нужно его пробовать самому...
Достаточно довериться опыту других... ...более опытных персонажей...
@ИМХОтеп III
 
Алена
А чего ты выпендривалась?                                                                 АнонимТы пока не радуйся и не завидуй сократят(тьфу-тьфу) так же стоять на светофоре пиво по утрам пить!:drunk:
 
Margana
А чего ты выпендривалась?
да фиг меня знает, решила что видимо сил у меня больше чем есть на самом деле.
dimedrol
пупсик, приходи в спортзал, тебе полезно.
 
не радуйся и не завидуй сократят(тьфу-тьфу) так же стоять на светофоре пиво по утрам пить!

18 часов на работе - радуюсь и завидую сама себе. А нормальные люди ...играют с детьми, пьют пиво, занимаются сесом, спят...
Все в Сб напьюсь, а в Вс улечу в Парагвай.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
А нормальные люди -ходят раз в месяц на биржу труда, получают 5 тыс. пособие, ну и  конечно...играют с детьми, пьют пиво, занимаются сексом, спят..., куда ж без этого...
Все сбудется!!!
 
Еще и Гайцы...говорят наркотики, оружие...
Будто своего нет?!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
В Парагвай на один день?:lol: :lol: :lol:
 
В Парагвай на один день?
так пафосно в гламурном обществе вытрезвитель называется:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
А я и не знала. :tongue:
Все сбудется!!!
 
lava :lol:
"- На его месте должен был быть Я!
- Напьёшься - будешь..."

(с)
@ИМХОтеп III
 
mixa
Для меня тоже ново,обычно обезьянник!:grin:
 
обычно обезьянник!
это КПЗ.хотя судя по страстям разыгравшимся-могут и туда определить.как посягнувшую на святое-ячейку общества:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Откуда такие познания?
А с виду такой приличный... идеальный прям...)))):tongue:
Все сбудется!!!
 
mixa
Нам далеко до твоих знаний по этому поводу!:lol: :lol: :lol:
 
Я смотрела новости так там сказали,что (не помню правда в каком краю)сделали сайт для жалоб на службы ЖКХ,если какой нибудь из ЖКХ занимает первое место по жалобам,с работников( ЖКХ) снимают премию :up:
Как вы относитесь к такой правильной мысли?:formula1:
 
Как вы относитесь к такой правильной мысли?

Смотря с каких работников. Если скажем с дворников и т.п., то сугубо отрицательно.
Они и так работают за десятерых, нифига не успевают.
А киньте адрес сайта, интересно почитать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Конечно не с рабочих,а с тех кто заведует этим хозяйством!Это я смотрела по телевизару по моему про Челябинск у них есть интернет-приёмная по вопросом и жалобам!:grin:
 
хм..ООО Рыбацкое-Стройсервис в неофициальном порядке организует обратную связь с жильцами через форум поселка.просьбы и жалобы(обоснованные,правда) рассматриваются,но насчет наказания кого-либо ничего сказать не могу.плюс к этому существует система записи телефонных заявок и обращений-это для контроля работы диспетчера.
только данное обсуждение не для этого топика:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Axelssona так не хватает.......:sad:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Ну вот и понеслось... детенок порвал докУмент... а там такая фотка зачОтная была, - привет юности: память о красоте, о   любовном романе, обо всем ценном и дорогом  жизни паскудной... Знает кто,  можно  ли страницу из паспорта на память вырвать, а? Все равно менять его...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Зачем менять?
Может заявление на утерю написать?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
Читают тему