Пятница, 26 апреля 2024 г. 23:05:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новое СИзо "Кресты-2" в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новое СИзо "Кресты-2" в Колпино
 
Zabava
Смешной Вы человек, ей богу...
Лучше учитесь по фене ботать. :grin:
 
Очень надеюсь, что в Колпино есть неравнодушные к этой проблеме люди.:victory:
 
Да чо ты переживаешь, братан. Если чо, то недалеко от дома сидеть -удобно же!
 
в Колпино есть неравнодушные к этой проблеме люди
Zabava, а кто сказал что мы РАВНОДУШНЫЕ??? :smirk:
Мы "ЗА"!!! :cool:
@ИМХОтеп III
 
Петя жил напротив тюрьмы.
теперь он живет напротив дома.
ну-ну
Илла, SUKA, умная...
 
Московское шоссе тут кстати совершенно ни причем,Кресты будут располагаться рядом с Петрозаводским шоссе
дафстречинапервом
 
EXEшник, географ, дело говоришь!
Глядишь и Шлиссельбурженку расширят для Чёрных воронков...
@ИМХОтеп III
 
да-да кресты мол такие, также в скором времени можно ожидать появления мужиков с боевыми балалайками на, опять же, боевых медведЯх .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Кресты будут располагаться рядом с Петрозаводским шоссе
По правой стороне Лагерного шоссе за кладбищем. Там еще в/ч есть.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
вообщем название шоссе будет полностью оправдано-Лагерное
дафстречинапервом
 
DIMON, ну так это не хуже! Ещё и Лагерное расширят!
...название-то какое подходячее оказалось... у шоссе...
предки ведь когда ещё всё знали!...
@ИМХОтеп III
 
я вобще не понимаю проблемы, как это повлияет на криминал в колпино?зеки же по улицам по ночам гулять не будут,если кресты в калининском районе стоят-то они жителям района проблемы создают что ли,сидят себе  и сидят, у нас в районе есть зона -она что кому то жить мешает.... единственно в чем увеличится количество преступлений,так это по 228 статье,жены и подруги и дружки зеков  будут привозить всякого рода наркотики для закидку или пронос в тюрьму и  кого то из них будут ловить, ну да эта проблема уже не колпинских оперов, а тюремных(в каждой тюрьме есть своя оперчасть),хотя судить их будет колпинский суд и показатели они будут портить нашему району...но это мелочь, как говорится латентные преступления, обвиняемый есть,преступление есть, а потерпевшего нет.
 
Московское шоссе тут кстати совершенно ни причем,Кресты будут располагаться рядом с Петрозаводским шоссе
Автозак не стоит на переездах. Поэтому вариант с Петрозаводским шоссе отпадает. Хотя, если такие бабки в строительство вбиты, то наверно что-нибудь придумают...
dimedrol
Респект!:up:
 
Zabava
читай следующее:
Общая площадь следственного изолятора превысит 100 тысяч квадратных метров. Финансирование строительства будет осуществляться из федерального бюджета. Новый следственный изолятор на 4 тысячи человек будет возведен к 2013 году в Колпино, рядом с городским кладбищем около Шлиссельбургского шоссе.
Городовой.ру
дафстречинапервом
 
Автозак не стоит на переездах
то-то они в Металлострой летают:grin:прям в Рыбацком им взлетную полосу построили..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
:up:
дафстречинапервом
 
то-то они в Металлострой летаютпрям в Рыбацком им взлетную полосу построили..
mixa
могу подсказать дорогу в металлострой без переезда,что из колпино .ЧТО ИЗ ПИТЕРА
 
лугиша
да я думаю что не только ты можешь ее подсказать :grin:
дафстречинапервом
 
Zabava
У вас какая то бестолковая паника. Ну и что что в Колпино построят кресты. Я не могу назвать тот район города в котором сейчас работают кресты криминальным.
(опера, подследственные, сообщники, свидетели, потерпевшие, родственники, юристы, адвокаты, освободившиеся заключенные и т.д.), которые будут шататься по нашему городку.
Странное у вас какое то представления обо всем этом.
 
могу подсказать дорогу в металлострой без переезда,что из колпино .ЧТО ИЗ ПИТЕРА
для моей почти новой классики эти пути не очень,к сожалению:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Позвольте сказать коротко.

Раньше надо было протестовать, сейчас-пиши, не пиши... Всё решено.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Zabava
опера, подследственные, сообщники, свидетели, потерпевшие, родственники, юристы, адвокаты, освободившиеся заключенные
  опера то какой криминал создают?
 подследственные шататся по нашему району не будут, они в камерах будут находится...
 свидетели и потерпевшие  приходят к следователю на следственные действия по месту совершения преступления (в кабинет к следаку)подследственного везут к нему если это необходимо...
 юристы и адвокаты вполне приличные люди, они проблем никаких не создадут.
 освободившиеся заключенные как правило первые несколько часов находятся в состоянии эйфории и счастья , мыслей о честном будущем и с этими мечтами стремятся быстрее попасть доиой...
остаются сообщники и родственники- ну  этих придется терпеть, хотя как правило родственники -это сердобольные мамаши везущие своим заблудшим чадам покушать домашнего....а сообщники особо и ездить не станут , по телефону позвонят -типа держись, мы с тобой братан ,а то и вовсе забудут.
 
вы думаете всех этих людей в Колпино не существует?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
******* панику наводить
говна в городе и так хватает, одни меньше одним болшьше ничего не изменится
one world, one future
 
Мне тоже кажется, что тут уже ничего не изменить.... Все давно решили и стороительство начнут в любом случае...
Рыжая
 
Оказывается, Колпино два раза прокатило мадам Матвиенко на выборах, вот она и сказала, что этот факт Колпино запомнится надолго.
К нам переводят Кресты, у нас собираются открывать новое городское кладбище (это что-то типа Южного или Северного, короче, огромный могильник) и еще какую то гадость откроют (забыла чего конкретно, но тоже какое то заведение системы ГУИН)
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Конечно, мало приятного,что Кресты к нам переедут. Но с другой стороны,ведь сейчас то они находятся в центре города и ничего. Как бы тут кто не возмущался,уже все решено и никто для Крестов другое место искать не станет.:down::down:
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
Оказывается, Колпино два раза прокатило мадам Матвиенко на выборах, вот она и сказала, что этот факт Колпино запомнится надолго.
Это действительно так. Происки ли это Матвиенко?... бабушка на двое сказала...
Хотя, конечно, мы для неё как косточка в кадык - "и хочется и колется".
От Колпинского р-на в бюджет города идёт немало платежей и инвестиций от развития промышленности и с этим приходится считаться, но то что мы её тут не любим, пожалуй, побольше всех остальных районов города
(а может просто не стесняемся это показать) не может её радовать - это понятно.
@ИМХОтеп III
 
Zabava
Конечно с Колпино у Вальки стакана всегда кстати были неприятные происшествия вот и понеслась во все тяжкие и мы видимо бессильны что либо с этим поделать усе решено... :sad:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
ну будут и будут Кресты ну и что, а вот на счёт могильника это да, вот это уже хреново.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему