Пятница, 26 апреля 2024 г. 22:16:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ТСЖ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
ТСЖ
 
Sfinks
Я думаю ты не по адресу, большенство людей здесь тихо сидят и боятся ТСЖ ! :grin:
 
Да, все-таки хорошо, что ЖЭКи уходят в небытие... Вот о чем я точно никогда не слышала положительных отзывов так это о ЖЭКе!
 
viteklion
Просто когда я присутствовала на своем собрании, я поняла как все-таки легко одурачить наших людей. Мы выбрали первую попавшуюся компанию, которая явилась к нам на собрание, запарила всем мозги и заявила что она лучшая. Поскольку ТСЖ решили не организовывать, а никакие другие компании о себе не заявляли, то выбрали эту. Пришли бы другие, выбрали бы других. Запарить людям мозги очень легко, сейчас по крайней мере пока они не разобрались что к чему.
 
Запарить людям мозги очень легко, сейчас по крайней мере пока они не разобрались что к чему.
Я думаю они разбиратся и не думают, даже судя по этому форуму.
 
помниться когда у меня потекла батарея в комнате, так сантехники любезно и совершенно бесплатно срезали трубу газом (рарумеется обои вспыхнули, но выгорело не больше метра) и заменили контрагайку куском трубы.

А вот если делаешь ремонт, то придеться раскошелиться. Одна замена стояка 3000 стоит, отключение стояка 300
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
viteklion
Новые дома в Простоквашино обслуживает Рыбацкое стройсервис
Твоя информация устарела.

А кто там теперь?

Кстати,прочитал тут недавно,что работники ЖЭКа(или ЖЭСа?) активно агитируют за ТСЖ или управляющую компанию,так как они переложат проблемы на самих жильцов,и умалчивают о 3м,САМОМ ЭФФЕКТИВНОМ И НАДЁЖНОМ способе управления домом-непосредственное управление самими жильцами(или одним-представителем) без создания ТСЖ и наёма управляющей компании,так как здесь у монополистов гораздо меньше власти,а у жильцов больше возможностей,да и средства заметно экономятся(примерно так).
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А что толку, переименуются ЖЭКи (или ЖЭСы)  в управляющие компании и an mass всё останется по старому.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
akren
Прочитал тут недавно,что работники ЖЭКа умалчивают о 3м, САМОМ ЭФФЕКТИВНОМ И НАДЁЖНОМ способе управления домом-непосредственное управление самими жильцами (или одним-представителем) без создания ТСЖ и наёма управляющей компании, так как здесь у монополистов гораздо меньше власти, а у жильцов больше возможностей, да и средства заметно экономятся

Насмешил. При твоем "самом эффективном и надежном" ( :cool: ) способе управления любые решения — от глобальных вопросов типа реконструкции и капремонта до ежедневной «текучки» вроде увольнения нерадивой уборщицы — принимаются общим собранием жильцов. Ты забыл в какой стране живешь? В небольшом доме на 3-5 квартир такое еще было бы возможно, а ты представь как собрать всех собственников жилья к примеру пятиподъездной 9-тиэтажки (регулярно и по любому поводу)?! :cool: :lol:
 
А кто там теперь?
Да я не знаю кто, но не Рыбацкое. Помойму вообще госструктура, знаю, что в Металлострое диспетчер и телефоны все соответственно Колпинские.
 
Ох уж этот "Рыбацкий Строй Серис"  ну просто всех хотят под себя подмять, предлагая не только обслуживание, но и навязывая себя, как Управляющую компания. Причем делая это не совсем порядочным способом. А обслуживать новые дома- много ума не надо, а уж тем более вкладываться в них. Ведь у них не одного дома- старичка нет, чтоб не процветать! Тем более на их стороне ГУЖА.
Доцент
 
лично меня работа ТСЖ в простоквашино устраивает, не устараивает другое - собственно сами жильцы (приношу сразу свои извинения за обобщение).
Как можно в новом доме ссать в парадной? харкать на пол в подъезде? рисовать на стенах? Вы чо животные или пещерные люди?

Металлическую табличку в лифте "Иструкция по использованию" сорвали в течении месяца. ЗАЧЕМ?

Короче пока сами не научимся пользоваться вещами, о каком сервисе можно говорить, на хрена вообще убирать пусть все засрут так что бы не пройти может кто-нить и задумается. ВРЯД ЛИ, скажут что ТСЖ у нас дерьмо.
 
avm Не факт что жильцы.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Ага марсиане, у меня эта свора на трех этажах сидит, одним сказал клянуться что не они. Наследущей день специально прошел там где сиделя, СРАЧ дикий
 
Самое лучшее ТСЖ "простоквашка" люди только, как дикие, на Шкапина их посылали везде и всюду и все были довольны, здесь же хоть "жопы "вылежи все плохие. А ведь ни где такого праздника новогоднего  не было, даже соседи из 77 довольны были, а ведь кричали, что она пример. Не у кого такого даже в практике не было, мы пенвые, и кому спасибо надо сказать, хотя бы тем, кто все организовал, нашему Правлению, а вместо того все их гнобят, ЗА ЧТО? Ведь это самая не благодарная работа, чтобы не делал, из каких штанов не выпригивал, кому то будешь плох!! ПОДУМАЙТЕ жители "простоквашки", может быть нам в первую очередь нужно помочь своему Правлению.Ведь никто не стал бы этим заниматься!!!
Доцент
 
svetikkkk целиком с тобой согласен, праздник действительно был неплохой
 
Я думаю ты не по адресу, большенство людей здесь тихо сидят и боятся ТСЖ !
Думаю большинству людей здесь просто по-барабану :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ну не может же быть всем до фонаря, как они живут, неужели настолько люди стали не интересны и не благодарны? Ну почему, когда квартиры покупают, стремятся к цивилизации, а как на халяву, так кто-то эту цивилизвцию должен им на блюдечке с голубой коемочкой. Предлагаю всем, кому не до "фонаря", давайте жить, а не сосуществовать, ведь столько всего можно закрутить!!!
Доцент
 
svetikkkk ты что то предлагаешь конкретное? просто я живу на Октябр. 81 сной вклад вношу гоняя местну шпану, так могу тебе со всей ответственность заявить, что пока их не начнешь избивать (чтоб знали что кинул бумажку - больно, плюнул - больно и тд) БЕСПОЛЕЗНО что бы то нибыло делать
 
Октябрьская 81, а ВЫ что там себе думаете, присоединяйтесь к Простоквашино, ведь когда "Мы едины, Мы- не победимы".
Я предлагаю молодеже- подросткам, ну во всяком случае летом точно можно, устраивать ну, например, волейбольный турнир, тенесный турнир, а первыми взрослые могут показать пример. Следующей зимой можно сделать вместо волейбольной площадки, коток. Просто этим нужно заниматься, 4 человека со всем не справяться. ДУМАЙТЕ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ  и КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ. Приходите в ТСЖ ведь помогут и расскажут, как это можно сделать.:up:
Доцент
 
svetikkkk а разве наш дом не это ТСЖ обслуживает?
 
Нет, конечно, Ваш дом обслуживает ЖЭС 2 на Иж. Бат 15, просто ТСЖ не отделяет Шкапинцев, поэтому стараются как то держаться. вообщето ваши денежки на данном этапе идут в корманчик ГУЖА "Колпинского р-на", а не в дом. Поэтому вам надо соорганизоваться  и подтянуться, тогда можно будет вообще обособиться и создать свой мирок.
Доцент
 
разве наш дом не это ТСЖ обслуживает?
а разве вы не в курсе?!
да как же вы вообще живёте,не зная кто и как вас обслуживает,вам что.совсем безразлично..чисто ли у вас...в парадной и т.д..
Я 100% за ТСЖ!!!!
их нужно создавать и чем больше,тем лучше...
ведь народ вправе сам выбрать лучшее для себя!!!И только ТСЖ,а не управляющую компанию!!Т.к.-компания это тот же сам ЖЕС))),я вас уверяю..сталкивались мы с этим..научены горьким опытом
та что если есть какие-либо вопросы-обращайтесь,поможем:up:
я знаю точноневозможное возможно)))
 
amandekill мне не безразлично, помоги, что надо для этого сделать?
 
узнать,кто у вас является собственниками жилья..собрать собрание по этому поводу во дворе))
а.по поводу того,как сделать так,чтобы это было законно-советую вам обратиться в ТСЖ ПРОСТОКВАШИНО",они будут рады вам помочь и  проконсльтировать вас по этим вопросам)))
так что не теряем времени))
а я желаю удачи вам в этом не лёгком деле))
я знаю точноневозможное возможно)))
 
главное хотеть и верить))
и тогда всё будетт супер!!!
:up:
я знаю точноневозможное возможно)))
 
amandekill ладно понял, спасибо
 
amandekill
Важно не только хотеть, но и что -то делать для этого. С неба ничего не падает!:up:
Доцент
 
avm
Если у Вас квартира уже приватизирована, то Вы, один из первых, могли бы заняться домом. Конечно, все это неблагодарная  работа, но она дает свои плоды. ПРОВЕРЕНО!!
Доцент
 
svetikkkk вчера только гонял молодежь в своей парадной, которая в ней даже не живет. На вопрос (спойкойным тоном) какого тогда черта они здесь делаю, получил ответ, мол какого х... мне надо. После чего я предложил им вближайшее время уйти отсюда. Вернулся через пару часов, их не было, но были высыпаны скорлупа от семечек и бычки. Ты думаешь я еще раз буду с ними разговаривать?????????
 
avm
Но ведь кто-то их запускает в подъезд, значит людям все равно кто входит и выходит. Зачем тогда домофоны ставили, можно было бы и без них обоитись. Народ не поймешь, что ему надо!!!
Доцент
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761