Суббота, 11 мая 2024 г. 22:45:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
Так это и есть оно...вроде:confused:
 
Уважаемые мужчины,с праздником!!!Спасибо,что с нами есть Вы,форумчане,которые поддерживают нас в такой неразберихи!Вы классные ,,и благадорим Вас за это.Спасибо!!и пусть мы не всегда благадорим Вас ,но мы это чувствуем , еще раз  спасибо!!!
 
От всего сердца поздравляю всех форумчан с Днем защитника Отечества! Удачи всем нам и успехов!!!
 
Поздравляю всех с праздником! Желаю скорее обрести такие долгожданные квартиры! Служивые, пусть грядущая штатская жизнь позволит нам забыть о "тяготах и лишениях", оставив только приятные сердцу воспоминания о военной службе, как о нерушимом мужском братстве! А женщинам - спасибо за поздравления и добрые пожелания!
Serg
 
Здравствуйте!Что- то я многовато благодарила мужчин на праздник,все напутала с поздравлением,хотела немного по другому!Говорила мужу,не пускай меня после празднования  вечера к компьютеру,видимо не удержал.Теперь по теме:дозвонилась до ДЖО в Хабаровске,спросила про регистрацию в реестре,они подтвердили,что внести смогли еще не всех,просили не волноваться.
 
Что- то я многовато благодарила мужчин на праздник,все напутала с поздравлением,хотела немного по другому!Говорила мужу,не пускай меня после празднования вечера к компьютеру,видимо не удержал.Теперь по теме:дозвонилась до ДЖО в Хабаровске,спросила про регистрацию в реестре,они подтвердили,что внести смогли еще не всех,просили не волноваться.

пять баллов. Поздравлений не может быть многовато.
 
severjohnНет,я поздравляла от души,только повторялась,получилось не красиво.
 
Lely86 "у нас Московская 6,подъезд1,кв 19-соседи???Так хочется определенности,когда примерно рассчитывать чемоданы собирать;)За фотки спасибо большое!!! "

Привет соседям по Московской 6 кв 19 из квартиры 20 =) .... мы из североморска, тоже ждем новостей и определенности.
 
Всем добрый день! Вчера дозвонился до Западного РУЖО, беседовал с очень вежливым и компетентным сотрудником отдела ДСН и ГЖС - Шишловым Андреем Александровичем. Получил следующую информацию относительно дома 6 по ул. Московской: оплату квартир МО уже осуществило, в настоящее время идет процедура оформления прав собственности РФ на квартиры, затем квартиры будут переданы в оперативное управление ведомству (не помню названия) по управлению гос. имуществом, которое и наделит полномочиями по заключению ДСН Западное РУЖО (выдаст доверенность). Указанные процедуры планируют закончить в мае-июне. ДВН, вероятнее всего, заключаться не будут. Для заключения ДСН у всех, независимо от порядка распределения жилья, к сожалению, будут требовать выписки из ЕГРП  по всей территории РФ, что я считаю незаконным относительно той части получателей квартир, которым они были распределены до вступления в силу Приказа №1280. Такие вот новости.
Serg
 
Serg67
Спасибо за информацию. Только вот май-июнь сосем не радуют... это ДСН значит заключать не раньше августа... А потом еще увольнения ждать. Вообщем еще целый год торчать на старом месте. Что с детьми делать? Эх, буду надеяться на лучшее)))
 
А я поняла что ДСН будем заключать в мае-июне, а ДВН не будем заключать вообще.
 
galunik
А я поняла что ДСН будем заключать в мае-июне

хотелось-бы верить))) Боюсь, что раскачиваться они будут долго. А насчет ДВН, я уже пару месяцев назад читала где-то, что их заключать не будут, а будут сразу заключать ДСН. Это радует, меньше мороки)))
 
А насчет ДВН, я уже пару месяцев назад читала где-то, что их заключать не будут, а будут сразу заключать ДСН. Это радует, меньше мороки)))
Можно и не заморачиваться с ДВН было. Просто по ДВН можно было уже заехать и дела вершить (школа, поиск работы, ремонт и т.п.), а теперь сиди и жди у моря погоду. Если не будут давать ДВН, то это не ускорит готовность к заключению ДСН
 
viktor51приятно!Будем знакомы!:up:
 
Serg67'

  Пожалуйст,  телефончик Шишлова и еще какие-нибудь телефоны Западного РУЖО, у меня только телефон начальника РУЖО Менгден Юлии Викторовны 8(812)494-20-65.
Уважаемые соседи! Приватизацией квартир по  Онежской ,3 кто-нибудь занимался? Очень трудно дозвониться до Г.А. в КЭЧ, она обещала после 20 февраля прояснить этот вопрос.На носу 1 марта...
womancap
 
severjohn
Просто по ДВН можно было уже заехать и дела вершить

Все так, конечно. Только без справочки об увольнении все равно приличную работу не найти(((
 
womancap
С 18 февраля пытаюсь дозвониться до Г.А. Общаюсь в лучшем случае с факсом. Телефон либо занят, либо трубку поднимают и опять опускают. Если появится информация по приватизации квартир по Онежской 3 (где заказывать и какие справки) поделитесь пожалуйста.
 
flutter
Что узнаю от Г.А. или в РУЖО- напишу обязательно.Уже бы пора и приватизировать!
womancap
 
womancap
Сообщаю все известные мне реквизиты.
Западное РУЖО (региональное управление жилищного обеспечения МО РФ)
191186, г. Санкт-Петербург, Дворцовая площадь, д.4.
Т. (812)494-20-33, 494-21-32, факс (812)494-21-31; [email protected];
Менгден Юлия Викторовна.
Отдел ДСН и ГЖС:
Начальник отдела: Семенова Александра Анатольевна;
Шишлов Андрей Александрович;
Телефон: (812) 494-20-65
Serg
 
Serg67спасибо большое!Я думаю,когда мы будем заключать договора соц.найма,прийдется постоять в очереди не один день.Интересно,как они организуют работу с нами в РУЖО.В кэч заключали договора только наш микрорайон,а на Дворцовой будут Тельмана,Славянка,Осиновая роща,Паргалово и т.д.
 
marina_marina
Будем надеяться, что в РУЖО достаточно много вежливых, компетентных и работоспособных сотрудников. Думаю, что заключать ДСН будем по предварительной записи. Кстати, также дела обстояли и в Пригородной КЭЧ. Ну, а что касается ожидания в очереди, то есть где время скоротать - напротив Эрмитаж.
Serg
 
Serg67'
Спасибо! На телефон Мендгден дозвонилась,  по приватизации направили на телефон Шишлова , звонила много-много раз, пока безрезультатно...
womancap
 
на Дворцовой будут Тельмана,Славянка,Осиновая роща,Паргалово и т.д.
Думаю, что этим вопросом будет заниматься не один человек.
 
Добрый день всем! Как-то, терзаемый смутными сомнениями ввиду отсутствия информации о д. 6 по ул. Московской на портале МО РФ, направил обращения президенту, премьеру и министру обороны, задав в нем ряд вопросов. Из администрации президента ответ получил 1.03, из МО РФ - сегодня, от премьера - пока тишина. Информация, содержащаяся в ответах, уже утратила актуальность. Но, все же приведу здесь ответ из МО РФ. Может быть, кому-то будет любопытно прочесть.
"В ответ на Ваше обращение к Министру обороны Российской Федерации от 03.02.2011 года,
могу сообщить следующее:
- на сайте "Информационный портал для военнослужащих ... " - информация о жилом доме по адресу:
Ленинградская область, Тосненский район, п. Тельмана, ул. Московская, д.6, отображается корректно,
вот ссылка http://dom.mil.ru/dom/objectview.htm?id=111@domBuildObject
Просто при поиске нужного Вам объекта увеличивайте масштаб карты до появления раздельных иконок (значков)
с изображением домика (см. скриншот во вложенном файле);
-  планируемая дата ввода объекта - 30.03.2011 г.;
- заселение дома будет производиться организацией уполномоченной Департаментом расквартирования МО РФ;

С уважением и наилучшими пожеланиями, Свечколан Валентин Григорьевич.
Начальник отдела контроля за исполнением Государственных контрактов по покупке жилья для военнослужащих,
Федерального казенного предприятия "Управление заказчика капитального строительства Минобороны России"
ФКП УЗКС МО РФ <[email protected]>"
Serg
 
Serg67Спасибо!Хотелось бы поверить нашим дядям с МО,но думаю не успеют к этому сроку ввести дом.Еще балконы должны стеклить.
 
Serg67
Спасибо! Будем ждать и надеяться)))
 
Кто ждет заселения в корпус 7/8 (Ладожский б-р)- http://www.domostroi.ru/images/telmana/k7_zaselenie.jpg
 
Всех, всех, будущих жителей Ладожского б-ра 5 и Онежской 1 поздравляю с хорошей новостью, с заселением.:up: Вот такое приятное известие накануне праздника. Удачи всем! ;););)
 
Дорогие наши прекрасные женщины! Поскольку 8 марта все равно буду без сознания, спешу поздравить вас с этим замечательным весенним праздником уже сегодня! Желаю всего самого-самого-самого ... И спасибо, что наполняете нашу жизнь смыслом существования! Целую (если не возражаете).
Serg
 
Serg67 Спасибо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 85 След.
Читают тему