Пятница, 03 мая 2024 г. 10:32:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
severjohn  
Их вывесили для тех, у кого договор ПДКП.
marina224  
речи о марте-апреле вообще ни шло
Видимо, каждому предоставляют разную информацию.
 
kom bat, да, мы купили квартиру.

Сегодня звонили в "Домострой". Московская 6 - дом сдан, находится на просушке, ведутся внутренние работы. По поводу просмотров сказали, что ждут приказа, после которого будут пускать смотреть.
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Сегодня звонили в "Домострой". Московская 6 - дом сдан, находится на просушке, ведутся внутренние работы. По поводу просмотров сказали, что ждут приказа, после которого будут пускать смотреть.

  Вот и мне сказали про просушку, и про то, что хотели просмотр еще перед новым годом сделать, но им не разрешили. А вам про сроки заселения что-нибудь  сказали?
 
marina224 сроки заселения весна-лето. Конкретно пока не сказали.
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Здравствуйте!Егор ,рады ,что вы опять с нами,а то как то вы резко пропали.
На сайте военного суда опять информация про повторное распределение Московской 6.Не знаю уже как реагировать на это все.Еще кэч не отвечает!Кто нибудь знает,договора  еще долго будут заключать?Я думаю,пока не пройдет заключение по ДСН,никто не ответит.
 
Скажите пожалуйста,в нашем районе Сбербанк есть?
 
Lely86 сбербанк везде есть.
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
Alex1976А вы отправляли документы по почте,или сами возили в кэч?
 
marina_marina
Прочитайте первое сообщение на этой странице.
 
Raumskaya_streetДа,спасибо прочитала.Что то совсем стала не внимательная,нервничаю наверное.Не могу дозвониться до КЭЧ,по трем телефонам звоню,везде или без ответа или факс включен.Знают,что столько вопросов к ним,хотя бы через диспетчера информацию можно было бы передать.
 
Все ,дозвонилась сегодня,немного успокоилась.Г.А.разрешила по почте переслать документы.
 
Подскажите адрес, где ставить детей на очередь в садик
 
Здравствуйте!Подскажите кто владеет информацией,как идет нумерация квартир и подъездов по Московской 6, по часовой или против?Кто то на форуме писал,только  помоему по Онежской ,что против часовой.А как  в  11 корпусе?
 
marina_marina
Уже обсуждали эту тему. Квартиры идут против часовой))) если бы квартиры шли по часовой то в доме было бы 399 квартир, а их 400
 
Не хочется вносить смуту, но сегодня был в Пушкинской КЭЧ (находится этажом ниже Пригородной КЭЧ, где обитает Г.А.), там по секрету сказали, что до конца февраля будет известна их участь. Скорей всего расформируют, поскольку сейчас они усиленно занимаются подготовкой всей документальной базы для отправки в ДЖО (Москва). В понедельник, надеюсь попаду в Пригородную КЭЧ, попытаюсь узнать положение дел. Не факт, что Г.А. будет любезна в подобной информации, попробую поболтать с другим персоналом.
Какая инфа нужна по Онежской,7 ? Завтра буду рядом, могу посмотреть, спросить у строителей... Если успею забежать в Домострой, то и у них спрошу о судьбе квартир для МО, они наверняка знают о ликвидации КЭЧ и о последствиях для будущих жильцов.
 
spam-boxЗдравствуйте!Если вас не затруднит,узнайте про Московскую 6,на каком этапе внутренняя отделка и когда планируют заселения дома.Заранее спасибо.
 
Уважаемые форумчане, те, кто уже живет по ул.Онежской - 3 : пожалуйста, подскажите - какова возможность установки квартирного телефона,ежемесячная плата  и какого качество связи ? А также - какова (хотя бы примерно) ежемесячная плата за квартиру площадью порядка 90 м.кв., состав семьи - 4 челолвека ( х./вода - ?, г./вода - ?, э./энергия - ? и все остальное).
Заранее большое спасибо.
 
Nalaru

телефон от ланк-телеком по гос. тарифам
подключение - 3 тыс руб
безлимитка - 370 руб
повременка - 150 аб. плата и минута по 36 коп.
тарифы вот тут http://www.lancktelecom.ru/users/homephone/local/

90 метров и 4 человека - 6-7 тыс где-то будет

х.вода - 44 руб/куб
г.вода - 109 руб/куб
эл-во - 1,65 руб/кВт
 
Тарифы на воду и отопление здесь можно не вывешивать пока - они всё равно поменяются. С Новым годом, блин.

Вообще, их можно смотреть здесь: http://tsjzabota.ru/tarifi/blog
Если что в тарифах поменяется - информацию обновят.
Если посмотреть - тарифов "с человека" там нет, только с площади.
Ну и вода-электричество по счётчикам.

Поэтому месячную квитанцию пожете прикинуть заранее.

За Ланк - в первое время Интернет будет только от них. Эсклюзивка, блин. Но подключение и тарифы в целом приличные.
 
EgorD
Скиньте фотку двора Ладожского бульвара, 5:) Пожалуйста. Спасибо.
 
Присоединяюсь к galunik. Нужно обновить заставку рабочего стола;)
 
Люди добрые (те, кто уже живет по ул.Онежской - 3) ! Подскажите, пожалуйста, во сколько "выливается" утепление лоджии/балкона (если нанимать) ? Какие существуют варианты ? Заранее благодарен.
 
во сколько "выливается" утепление лоджии/балкона (если нанимать) ? Какие существуют варианты смотря что вы будете с ней (лоджией) делать, просто покурить - белье сушить одна цена, хранить картошку зимой - другая, а если хотите использовать как жилую (или для комфортного пребывания в зимний период) то  цена будет наибольшей. Начинать нужно с замены остекления на двойные или тройные стеклопакеты, а это серьезная денежка.. 6кв.м. этой площади того не стоят, имхо.
 
spam-box
6кв.м. этой площади того не стоят, имхо.

согласен абсолютно.
утепление по полной программе - это замена остекления на стеклопакеты (6м х 1,4м),
плюс само утепление всех стен, плюс обогрев ,
ну и финальная отделка.
скока это все будет стоит - не могу представить.

если же речь просто о том, чтобы обшить вагонкой - то 18-20 тыс.
 
Так для раздумья)
У нас знакомый сделал балкон в 3 раза меньше чем "НАШ", Стекло пакеты+ поднял, утеплил полы, положил ламинат + обшил балкончик  панелями. Все это удовольствие у него обошлось примерно в 60 тыс. рубликов.
Соглашусь,;) смотря что вы хотите и за какую стоимость :)
 
Об утеплении "по полной программе" речь не идет. Я имею в виду утеплить пол и стенку балкона (от пола - до стеклопакетов)  -  это ГЛАВНОЕ, во всяком случае пока. Ну и обшить внутренние стены балкона (плитами, вагонкой,...). "Заморских наворотов" - не нужно.
 
имею в виду утеплить пол и стенку балкона (от пола - до стеклопакетов)
Никакого смысла в таком утеплении не будет, из за окон на балконе зимой все равно будет мороз, как на улице, не тратье лишних денег - обшейте просто и все.
 
marisha0789 только что заходил в Домострой, спросил о  Московской 6, ответ дословно: СВОИХ БУДЕМ ЗАСЕЛЯТЬ ВЕСНОЙ, А ПРО ВОЕННЫХ НЕ СКАЖУ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЭЧ.
 
spam-box Огромное спасибо!))
 
kom bat у богатых свои причуды, я о вашем знакомом без иронии (в хорошем смысле) за 2кв.м 60т. Стало быть за всю лоджию 180.. Минус материалы.. Около 80 выходит за работу. Учитывая перечень действий цена вобщем то адекватная. Хотя джумшут сделает вдвое дешевле ))
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 85 След.
Читают тему