Суббота, 11 мая 2024 г. 07:33:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 85 След.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
Не, это Ладожский бульвар, дом 5.
А это не Лад.бульвар 7/8 ли?


нумераций и названий улиц тех-не знаю. Был в тех краях. С утра видел запрос на фотки. Выше писали что красят в похожие цвета.
За что купил-за то и продал.
 
Скажите, второй кран на Московской убрали? И где именно укладывают асфальт?
 
severjohn!
7/8 - это номер корпуса. Внутренняя нумерация застройщика.
Ладожский бульвар, дом 5 - его фактический адрес.
Соответствия (и вообще что есть что) - смотрим здесь URL
 
Raumskaya_street
Асфольт укладывают со стороны Онежской 3, кран стоит только один. Я каждый день наблюдаю эту стройку и удивляюсь - двое работают, пятеро стоят!
 
EgorD Да,да я знаю. просто собрал все в кучу;)
 
Strelkoff, спасибо за фото!Только жаль,что это не Московская 6((
 
Московскую тоже начали красить,абрикосовый с одним из оттенков коричневого-красиво!
Yarino
 
Мимо проходил, посмотрел: Московскую во всю красят, делают на балконах перила; асфальт укладывают уже со стороны севера, кран сложили. Вставленных окон на Московской не видел, а вот на 7-ом корпусе прибавились, вроде.
 
Кто может подскажите по договорам соц найма на Онежской 3. Заключают илинет и когда тогда обещают. Через 2 недели планирую сдать квартиру в гарнизоне и снимать машину с учёта, а дозвониться до КЭЧ не могу. Телефон постоянно занят
 
demon200769
Первый класс-это важное событие! А нам перевод в университет делать...сложно...

Ура ! Скоро и наш дом будет таким красивым))), как дом на Ладожском)))
 
marina_marina
Нет,еще ничего не отвозили.А вы...Когда документы вообще отвозить надо...мы хотели когда дом здавать будут
 
Мы тоже еще не звонили и не отвозили,просто ждем....Когда точная сдача дома - не известно,растеряют еще:confused:
 
Как вы, все таки думаете Московскую 6  когда сдадут?
 
Как вы, все таки думаете Московскую 6 когда сдадут?
Возможно в этом году...
 
Как вы, все таки думаете Московскую 6 когда сдадут?
Сомневаюсь,мы думаем ближе к весне...Там кроме коробки,ничего еще нет.И не известно крышу сделали или нет
 
annasuh   Я даже не знаю как быть с документами.В понедельник позвоню Галине Александровне.Прочитала на военном суде,что кэч не будет лично работать с нами,только через представителей округов . Даже не представляю как это будет выглядить.Документы пока тоже не хочется отдавать,тем более что они сейчас переезжают.
 
в этом году не сдадут,это точно,куда им торопиться,все равно в срок не уложились уже...А вот в следующем году,. думаю ближе к концу весны.У нас 4 этаж,кв.19 корпуса 11,площ- 59,425 кв.м,это подъезд 1 получается.:)
 
marina_marina
Спасибо за инфо)))Напишите пож-та телефон Галины Александровны
 
marina_marina, где вы прочитали что пригородная кэч будет работать с представителями округов? разговор велся о департаменте новоиспеченном, который в Москве. Нужно подождать пока пройдет эта реорганизация, куда кэч из Пушкина переедет и т.д. если дозвонитесь до Г.А.- поделитесь инфой плиз? я не могу дозвониться пока.
 
annasuh телефон Г.А. (812)466-02-08
 
Подскажите, кто вставал на очередь в садик, куда там обращаться и идти (адрес)
 
Вот еще телефон кэч 88124661476,это все телефоны диспетчера,они соединяют с Галиной  А.Про то,что представители округов будут работать прочитайте на сайте "Военсуд"стр.44 сообщение от Дмитрия Хляпова.Сегодня постараюсь дозвониться до Г.А.,обязательно сообщу.
 
flutter
Звонили Г.А. на прошлой неделе,  сказала, что по ДСН звонить в середине ноября.
womancap
 
Дозвонилась до Галины Александровны, она попросила перезвонить до 15 ноября.Сказала,что приходят постоянно новые директивы,пока точного указания нет.Хотелось бы конечно документы везти, когда будут выдавать смотровые ордера,чтобы сразу посмотреть квартиру.
 
Московскую - подтверждаю, красить начали. И вообще делают внешнее оформление.
Также видел своими глазами асфальт.

По Ладожскому - лично видел газельку с окнами, как минимум час в воскресенье стояла рядом с домом. А вот асфальт не кладут, почему - не знаю. В качестве предположения - до этого дома каток доехать пока не может. Физически.

По заезду - не торопитесь, люди!!!
В весь этот микрорайон сейчас единственная точка въезда автотранспорта - через угол Октябрьской и Ижорского батальона. Через проезды между жилыми домами. Это уже давно заселённые дома 1, 2, 3, 5 по Октябрьской, в-основном заселённый 7-й по Онежской, заселяющийся 3-й по Онежской. Вы представляете себе трафик?
С угла Московской и Оборонной въезд закрыт, ворота.
Куда "подключат" Ладожский бульвар - не знаю.
Когда сделают плановую обводную дорогу - тем более не знаю.
Даже если дом по Московской со стороны Московской доступным сделают - это будет здорово, да. Но надо помнить. что саа московская - не фонтан. Полуторорядная дорога, на которой две легковые не всегда нормально разъезжаются. Про парковку на ней можно, кстати, сразу забыть. Всё занято уже.
 
Привет всем! Мы спокойно проезжаем через ворота у Московской, они открыты каждый день до 22.00. Так что пусть эта проблема не останавливает желающих заселиться (чем больше нас будет, тем быстрее включат лифт!) И вообще, здесь нет никаких помех для проживания, чем быстрее вы выедете из своих отдаленных гарнизонов, тем быстрее начнете жить "по-человечески"!
 
Хотелось бы конечно документы везти, когда будут выдавать смотровые ордера,чтобы сразу посмотреть квартиру.

Хотелось бы конечно документы везти, когда будут выдавать смотровые ордера,чтобы сразу посмотреть квартиру.
А кто Вам мешает получить смотровой ордер (если Вы его не получали ранее) и посмотреть свою квартиру при заключении ДВН - ?
 
merix!

Мне лично не актуально ездить через эти ворота - но могу присягнуть, что их перманентное состояние - закрыто.
Открыта калитка. Но не ворота.
Может, это мне так не прёт? Но сколько ходил вокруг и их видел - было именно так.

Через эти ворота вообще должно въезжать и выезжать разнообразное "Домостроевское" оборудование и материалы, поэтому учёт и контроль... дело понятное. Но получается, что проживающий (или кто к нему едет) должен выйти из машины и идти искать того, кто ему ворота откроет.

В субботу в районе 20 часов я прогулялся через эту калитку, живых людей вокруг не было, в будке - в том числе.
Вот так.

Я серьёзно опасаюсь, что жильцы домов по Ижорского бататальона, через которые всё транзитом ездит, начнут перекрывать дорогу. А тот там в часы пик пробки образуются. И дорожное покрытие страдает, вообще. Колейность, прочее...
 
EgorD
Уважаемый сосед!!!Может сфоткаете нам Московскую,6.Так хочется посмотреть))))))
 
NalaruУ нас 11 корпус,поэтому смотреть пока не дадут,да и что там пока смотреть?!А ДВН пока дом не сдадут,не заключат.
Да ,с дорогами мрак ,я так поняла. Все это будет продолжаться   пока  дома  по Московской  и Онежской  не сдадут,может тогда  ситуация улучшится .Да еще,корпус11 большой,где будут люди машины ставить,если уже проблемы со стоянкой,начнутся прям какие то дорожные войны.У нас дом удачно построен буквой П,можно огородить ,сейчас очень красиво делают,и вывести калитку и ворота на  охранную сигнализацию или не знаю как по другому на техническом языке  это называется,когда у каждого жильца есть свой ключ(чип),который подносится к замку.
.Во первых во дворе бардака не будет,собираться кто попало не станет,за машины спокойнее будем.Конечно всех проблем это не решит со стоянкой машин,места там не много.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 85 След.
Читают тему