Четверг, 28 марта 2024 г. 15:31:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Неуравновешенным не смотреть (животные)

Страницы: 1 2 След.
Неуравновешенным не смотреть (животные)
 
Ужас, тихий ужас :shame:
http://www.priut.ru/ru/node/1956
ЛиСенок - это я =)
 
Да, я уже видел, больеш смотреть даже не могу... :sad:
Ilya Manyahin
 
Только что показали сюжет про этих животных по России...
Ilya Manyahin
 
сюжет не видела.... вчера по питеру тоже говорят показывали....
А я всегда этим коробочникам давала мелочь.... :sad:бедные животные...:confused:
ЛиСенок - это я =)
 
надо посмотреть по телеку
Привет землякам! :)
 
в комментариях к статье....все сказала....
Илла, SUKA, умная...
 
Тож читал, смотрел. Короче выгоняем нищих, а животных по приютам
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
без слез не взглянешь на это....:sad:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
точно так же нужно поступать с теми кто так поступил с этими невинными созданиями:mad:
дафстречинапервом
 
мля, уроды, нах!!!!!! теперь хотчется взять биту и идти бомжей также где-нибуть сложить.:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
слабо?
 
вот вчера вечером по НТВ посмотрела передочу "Зверинный инстинкт" и на самом деле в таком шоке. Объясните мне где беруться такие уроды? Смотрела про этих бедных животных и плакала :sad:

мля, уроды, нах!!!!!! теперь хотчется взять биту и идти бомжей также где-нибуть сложить

В том-то и дело, я была шокированна тем, что про бомжей там не говорили практически ни слово...Рассказывали про то, как подростки отрезали лапу собаке, только потому что проиграли футбол другой команде. Или как "добропорядочная молодежь" развлекаясь по самую рукоятку всадила нож в шею беззащитной собаке и это конечно не  все случаи....

К чему вообще катится наш мир,ведь животные это такие же члены семьи, можно сказать дети, и заводя собаку, кошку или еще кого-то, мы берем на себя ответсвенность за них...и принося в дом какое-либо беззащитное существо, человек наоборот учиться любить его и ухаживать за ним, становится более ласков. А тут :shame:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
мда, я как анонс увидел - сразу переключил на другой канал :sad:
 
Demon
понимаешь, я и хотела переключить и не могу никак, муж успокаивал меня и уговаривал это выключить, если так эмоционально реагирую....а я не могу и все...досмотрела до конца:sad:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
А теперь вопрос : Смысл этой программы ?! Что посмотрев эту передачу очередной живодёр заплачет и больше так не будет или кто-то захочет попробовать ?! По мне очевидно нужна жесточайшая цензура на ТВ (и не только), чтобы ни "Максимума" ни всяких "Домов 2-3-4" ,ни этого и подобного дерьма не было на экранах в 20.00 и вообще чтобы не было !!!
 
viteklion
а ты хочешь жить среди иллюзий не зная правды и т.п? Для меня лучше горькая правда, чем красивая ложь. Знаешь посмотрев эту программу и ей подобные, думаю хоть кто-то, но задумается над всем этим...Там же не показывали сам процесс убийства, а только последствия над которыми стоит задуматься
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
бляха-муха, я этих каробачниц и каробачников ганял в переходе садово-невский, как же они мне тагда настоябени..и. а когда стоял рядом а люди им кто мелочь а кто и червонцы и даже пятидесятки кидал говорил вот сматрите мол чтож вы делаете дураки вы им деньги кидаете столько что пока я тут стоял насчитал больше 400 рублей на такие деньги этот пес должен быть таким откормленным а он уже месяц  худой как кащей. а ваши денежки тю тю уходят например на оплату сотового вон той девки и пальчиком так паказывал на каробачницу. вот только когда я им паломал весь кайф и люди наконецто доперли, они от туда свалили. но не в мою смену приходили всеравно. а в мою старались не суваться. вот так та. или эти "ивалиды"афганской вайны что то очень активировались после выхода 9роты. вы не кагда не замечали? а чеченские"ветераны" после грозовых варот.
Reality hits you hard, bro
 
теплая шапка и вкусная шаверма- лучше опасной собаки))
стока мяса пропало(((
 
нда всетаки вот почитаешь и паймешь что чмошники есть и здесь!
Reality hits you hard, bro
 
а ты хочешь жить среди иллюзий не зная правды и т.п?
1.Поверь мне я знаю правды столько сколько тебе и не снилось, но поверь легче жить от этого не становиться.
2.Я всегда был и буду за платные каналы и за цензуру (правда не такую какую мы имеем сегодня) на т.н. федеральных каналах. Плати за канал мазохистов и смотри сколько влезет.
Да и вообще смотри по меньше отечественное ТВ.
 
****!!!
sorry! но других слов нет !!!!
Ole Kitoviy
 
1.Поверь мне я знаю правды столько сколько тебе и не снилось, но поверь легче жить от этого не становиться.

Такое ощущение складывается, что ты один у нас такой все видел, а остальные так...ни дня не прожили и летают где-то в облаках....ты далеко ошибаешься, ты же не знаешь что повидал каждый из нас и с чем столкнулся.

А каждый сам решает кому что смотреть и как относиться к полученной информации...
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
я считаю что бы вотакого не было бездомных животны на территории городов надо усыплять и нам спокойней и им меньше мучаться. Покрайней мере это гуманней чем они вот так помрут с голода.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool
Зачем сразу усыплять? Надо отлавливать, пусть живут в спецприемниках.
 
Такое ощущение складывается, что ты один у нас такой все видел, а остальные так...ни дня не прожили и летают где-то в облаках....ты далеко ошибаешься, ты же не знаешь что повидал каждый из нас и с чем столкнулся
Научись говорить за себя, по-скольку моё обращение было именно к тебе и если для тебя то что ты увидела оказалось новостью, то о чём тогда говорить...
А каждый сам решает кому что смотреть и как относиться к полученной информации...
А подросток лет четырнадцати то же сам решает ?!
 
viteklion
для меня это было далеко не новостью...просто я писала о том, что именно я человек впечатлительный и все так воспринимаю. И именно спросила о том, что где беруться такие уроды и почему все это происходит....
А подросток лет четырнадцати то же сам решает ?!
в этом возрасте думаю да, согласно что до определенного периода родители должны как-то фильтровать информацию для ребенка...но может не в этом возрасте. К тому же не всегда и не везде возможно уследить за ребенком и лучше пусть родители на каком-либо примере объяснят что, как и по чем, а так же подскажут, хотя это тоже не всегда выход. Ведь многие дети в 14 лет уже видели такое и испытали, что нам и не снилось, каждый человек сам формирует свою жизнь и порой даже ни родители, никто не могут ее изменить, если он уже что-то решил.
Очень много примеров того что дети воспитывалист одинаково, в одной семье, получали все поровну и смотрели одни и те же передачи, общались в одном кругу, но выходило так что один стал человеком, а второй грубо говоря - не совсем человеком.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
блин так жалко их :confused: я бы даже денег не пожалел накормить их:sad:
 
макс

почистил Demon
 
old

почистил Demon
Reality hits you hard, bro
 
old
макс

 
Sfinks не знаю как им а мнебы не бало по кайфу остаток жизни провести в клетке метр на метр.
Душа вешь странная, но вкусная
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761