Четверг, 02 мая 2024 г. 23:51:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Активная зима (коньки, ледовые катки, лыжи, лыжные трассы и т.п...)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Активная зима (коньки, ледовые катки, лыжи, лыжные трассы и т.п...)
 
...а как понтово было замотать "лопату" клюшки изолентой и манерно загнуть её в батарее-гармошке, предварительно вымочив в воде...
Да уж...пару  лет когда то отзанимался в Хоккее (в Ижорце) - смотрю сейчас на изобилие хоккейной экипировки и завидно...ить тогда играл именно с таким советским убожеством вроде Ладоги и Авроры...правда вряд ли их можно было загнуть...а то что они еще живы - это значит что с ними никто по-настоящему не играл. :grin:  Даже на сезон этого, к сожалению, говна не хватало. Были правда еще хуже , например, неподъемный "Ленинград", основное предназначение которой как я понял - качать мышцы рук.
Один раз была чужая стеклопластиковая Тисса (круче из советских вроде не было)...Хотя однажды подарили казенную клюшку "Хоккей" - лопатка из цельного пластика! Такая никак не может сломаться, ни протереться о лет,  думал я....Хрен-сломалась на стыке :sad:
И форму хоккейную так и не выдали - потому и ушел...Дорогой таки спорт был...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
...павловский парк...
t* воздуха чуть ниже -10*С...
04 янв 2009 чуть после полудня...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
каток там залили? Или так же, как и везде ,до конца кризиса *травой* засадили ?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Катки бесплатные это хорошо, а где коньки взять напрокат? Захотелось тряхнуть стариной.
 
sovanik59, всё (кроме входа в парк: взр=60руб, школьн=40руб, но при входе после 15.00 - уже мзду не берут...)
безд-возд-мезд-но!
Снег с неба, мороз тоже откуда-то оттуда, настроение с собой! :grin:

OlegusMDH, боюсь, что в этом сезоне в Колпино уже негде... :confused: читаем ссылку ФАО
Тока мож в Питере: Ледовый, Юбилейный к примеру...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ты не понял.... там кажный год каток заливали и* снегурки*  напрокат давали...:grin: Там же и лыжи и сани финские... Что все распродали,а поле травой дорогой засеяли?(как у нас)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
аааааа... sovanik59, я правда не понял о чём ты...
моя фота  - это на склонах пруда. Он в стороне от поля-стадиона и в общем-то всегда был "диким"...
Что щас на месте этого поля не ведаю, т.к. мимо давно не проходил...
Финск.сани на прокат выдают = 200 руб\час.
Ватрушки выдают прямо на склонах того самого прудика... Скока стоит не уточнял... :grin:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ватрушки выдают прямо на склонах того самого прудика... Скока стоит не уточнял...
...павловский парк...
Склон неровный и травмоопасный. Думаю, травмы, там случаются каждый выходной. Из фактов - 2 года назад там девчушка себе позвоночник повредила, 3 или 4 месяца на койке лежала.
Да идиотов дофига, все норовят вклиниться и скатиться вперед всех, не учитывая того факта, предыдущий еще не доехал до конца трассы, а значит, если что, он предыдущего сбить может.
 
Да идиотов дофига
Я со своим весом,обычно, таких идиотов в *полете *добиваю...люблю быструю езду  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Star fortress, жить ваще страшно и вредно для здоровья. :grin: ...а в итоге палюбасу смерть...

http://taxispb.ru/index.php?nomer=96
официально здесь: http://katok2.ru/spb_otkritie.php
@ИМХОтеп III
 
Вчера проезжал между стадионом и р.Ижорой - на льду реки невдалеке от берега на расчитщеном участочке льда катаются дети...
..о рыбаках-то я даже и говорить не буду... Спаситель бы позавидовал их самоуверенности перемещаться по воде аки по суху...
Думаю, что морозы последних дней достаточно уже закрепили лёд и в общем-то можно и по реке прокатнуться. :grin:
Снегу насыпало немного... лишь бы поверхность льда была не щербатая...
Что скажете?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

:lol:..о рыбаках-то я даже и говорить не буду...:lol:

ну рыбаки как всегда экстрим ловят сосед хвастался на Вырице налима типа дофига поймал
 
Здравствуйте! Не подскажите, где в Колпино можно заточить коньки?
 
где в колпаке можно с дочкой и с женой покататься на коньках? так чтоб и в прокат давали. коньки конечно.
 
qwert

В прошлом году около бассейна было . Сейчас не знаю. Более-менее  крытый каток в Ледовом , 350 руб в час за коньки и лед.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
bazarish  в прошлом году был каток у бассейна. там точил дядька каньки. хорошо!!! а в этом году не знаю. говорят на месте котка сделели эскуственное футбольное поле. теперь , котка кажется нет. попробуй павловская 1
 
у ижорца точно каток залили?
 
Demon  а у тебя дети есть?
 
Demon а у тебя дети есть?

Оп-паньки  :shame:  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
qwert
Хочешь чтоб я тебя усыновил? :grin:
 
Demon

лучше удочери sovanik59а и возми на воспитание под личный контроль, а то он слишком :russian: ........... пошлый
 
сергей
*Слишком* много  в пошлости не бывает....  :lol: Расслабься и получай максимум удовольствия...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
где в колпаке можно с дочкой и с женой покататься на коньках?
йопирный тиатир... о5 - 2дцать5...
да отлистай (-те) же страницу назад этой темы ! ссылки представлены! Читайте и будет вам ясность!
@ИМХОтеп III
 
Страничка катка на сайте ЦПКиО им.Кирова
@ИМХОтеп III
 
"бросай курить - вставай на лЫжЫ!" (с)
В ПОДВИГовском сквере - двусторонняя лыжная движуха! :up:
@ИМХОтеп III
 
Страничка катка на сайте ЦПКиО им.Кирова

Я был там месяц назад. На том катке, что бесплатный, кататься невозможно.. на нем сотни человек.
Тот что они называют искуственным - это просто огороженная площадка 20х20 метров на открытом воздухе, почищенная и получше залитая. И стоит она вроде не 100р, как написано на сайте, а дороже. Очередь за прокатом коньков и за билетом на эту площадку обычно человек 30-50.
И не забудьте о том что вход в парк тоже платный.

Дельный совет: ЦПКиО им. Кирова - не то место, куда стоит идти кататься на коньках.
 
На выходных отжигали на лыжах в Коробицыно - восхитительно...  :up: (Туттари и Токсово отдыхают! только ехать далеко...)
Еще ни разу в Игоре не был - надо бы съездить посмотреть... Может, кто был - поделится сравнением...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Кстати по поводу статьи http://www.mr7.ru/news/society/story_7083.html

Катка на месте городошных кортов НЕТ и не будет никогда.
Клуб Дроздецкого закрыт (на сколько я видел) по причине строительства там искусственного катка.
На каток ДЮСШОР пускают далеко не всегда :down:

Колпинская администрация очень заботится о физкультуре и спорте в районе.
 
Клуб Дроздецкого закрыт (на сколько я видел) по причине строительства там искусственного катка.
Площадка у шк.476 - да, сейчас как раз именно под стройкой, но в статье говорится о "коробке" на пр.Ленина -
это за обувным крылом КРИВОГО магаза. Вот только сказать ничего не могу - есть там чо или нет... Не ходил там давненько...

На каток ДЮСШОР пускают далеко не всегда
Это так... :confused: Только одна декларация - мол есть площадка...

Колпинская администрация очень заботится о физкультуре и спорте в районе.
+пиццотписят :down:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Специально только-что сходил туда. Коробка хорошая, большая.
Вот только под 10см слоем снега находится кривой лед, явно оставшийся от недавней оттепели. Никто там ничего не заливал в этом году.

Кто-нибудь знает, как можно связаться с Уваровым Александром Александровичем, начальником отдела физкультуры и спорта Колпинского р-на? У меня к нему образовалось несколько интересных вопросов.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему