Пятница, 29 марта 2024 г. 01:10:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Проблемы, недоработки на сайте КС! и на Форуме

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Проблемы, недоработки на сайте КС! и на Форуме
 
Если человек установил AdBlock то это практически однозначно обозначает, что "плевать" он хотел на всё что ему рекламируют, и что даже если он увидит рекламу, то кроме целенаправленного игнорирования никакой другой реакции она у него не вызовет. Это априори не целевая аудитория рекламодателя.
Не стоит исключать вариант, что слишком навязчивая реклама кого-либо/чего-либо против волеизъявления посетителя сайта может вызвать у него реакцию отторжения как рекламодателя, так и рекламируемого продукта, что грозит потерей его в качестве потенциального клиента по причине "мести за навязчивость". Так что в таком случае, AdBlock наоборот может сыграть положительную роль в сохранении потенциального клиента "навязчивого" рекламодателя.
Изменено: Kalach - 4 октября 2014 14:50:28
 
Kalach, все правильно сказал. Добавить нечего!
 
Цитата
Shyrkan пишет:
Сделайте пожалуйста, чтобы было видно баннеры на главной страницес установленным ADBLOCK! Мы магазин 45 оплачиваем баннер и страничку каждый месяц, те люди у кого установлено дополнение AdBlock не видят не одного баннера.  
Спасибо.
Это вам спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!Потратил 10 секунд на установку и теперь абсолютно нигде и никакой рекламы.Слава яйцам ну то есть магазину 45
 
Цитата
василий пушков пишет:
Это вам спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потратил 10 секунд на установку и теперь абсолютно нигде и никакой рекламы
Слава ...то есть магазину 45
Вот что называется [URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%F4%F4%E5%EA%F2_%D1%F2%F0%E5%E9%E7%E0%ED%E4]Эффект Стрейзанд[/URL] !
только в данном случае это, скорее, АНТИэффект...  :D
@ИМХОтеп III
 
Все с вами , ясно. Закрываем тему!
 
Цитата
Shyrkan пишет:
Все с вами , ясно....
А вот такого рода предъявы не делают Чести организации,
напрямую заинтересованной с расширении Клиентской базы...
Такшта...  :evil: Нам-то теперь тоже про вас (далее уже приведённая Цитата из верхней части этого сообщения)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Ну че ты так сразу. Возьмут уйдут на другой сайт-а тебе в нужный момент гвоздей не найти будет  :D  
Вообще странное обвинение владельцев сайта в неконтролируемости ими прогресса.
Ну, а в общем , славное дополнение бесплатное к рекламе вышло. Теперь и моя старая матушка обязательно заинтересуется-А что это за магазин 45? Уж не тот ли где я раньше булку и молоко покупала. Надо будет сходить-лампочки посмотреть- А вдруг , и взаправду, у них дешевле , чем в Ленте  :)
Изменено: sovanik59 - 4 октября 2014 14:50:28
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну чего так все набросились! А вдруг и правда, это крутой магазин 45 (ни черта не знаю такой).
Дело не в этом. Затряхивает безапеляционное "Все с вами , ясно." Я не защищаю позицию сайта, но Вашу мать!!!, сначала надо разобраться в тонкости вопроса, а потом категорично резюмировать, что "Вы (мягко говоря) мудаки". Взрослые люди, считающие себя грамотными, сами себя растирают в грязи. Ну разберитесь и потом предъявляйте весомые претензии, а не бубните по-детски :"Все Вы буки!"
Изменено: Mitrich - 4 октября 2014 14:50:28
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
че ты так сразу
Ну это им так - *тренировка по специальности*...  8)
На сам.деле толковый магаз.
Ассортимент богатый и сравнительно недорого и от меня в шаг.доступности.  :D
...хотя ОТДЕЛЬНЫЕ продавцы (отдела сан\тех арматура) за стойкой вполне подпадают под эту ХАРАКТЕРНУЮ характеристику *всё с вами ясно*...
@ИМХОтеп III
 
Магазин и правда хороший по ассортименту.Торгуют правда не гречкой чтобы пенсионеры увидев рекламу и цену дешевле чем рядом с домом ехали туда скопом.Хотя иногда у них есть то чего нет даже в метизах  ;)  И хоть я их рекламу теперь не вижу но помню о них и знаю как проехать на такси в булочную
Изменено: василий пушков - 4 октября 2014 14:50:28
 
Это я хорошо зашел, умную вещь прочитал (а то уж и забыл про эти блокеры).
Топик-стартеру - спасибо!
Adblock установил, а то жена ребенку мультики он-лайн включает, а вместо рекламы чего только не лезет. Зато теперь тишь и благодать!

зы. а 45ый магазин-то неплохой, заезжаю периодически кой-чего прикупить.
 
Цитата
boomer349 пишет:
...а вместо рекламы чего только не лезет..
Contex-тная реклама?  :D  

з.ы. цитата с баша, но она в бездне - ссылки нет  :(
 
Цитата
MeoRneO пишет:
Contex-тная реклама?

Да не.
и без нее ерунды хватает.
он-лайн игрушки, как заработать миллион, как убрать жир и прочее и прочее
 
Цитата
dimedrol пишет:
  Согласен с  sovanik ом    
...ещё подбешивают    *ложные крестики* на этих поверхностных баннерах -
кликаешь, чтобы закрыть, а улетаешь на внешнюю ссылку...

А ты не кликай... :D
У меня ничего лишнего вообще не всплывает.
Так Adblock  настроен :)
 
Реклама появилась но мигает мало и 45го магазина почему-то нет.Может представители 45 того  ещё какую программу подскажут? Что бы я только текст видел и видео.
 
Цитата
василий пушков пишет:
Реклама появилась
Реклама чего и где? Ну интуитивно, по автору сообщения, поднялся вверх и увидел о чём речь в его предыдущем сообщении. Хорошо, что одно сообщение автора от другого не так далеко. А если на разных страницах, искать никто не будет. Дабы сообщение не представляло из себя бестолковщину, пишите конкретнее с указанием предмета разговора.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
На главной странице, в рекламе, изображен ребенок с сигаретой!
 
Цитата
Злой Критик пишет:
в рекламе, изображен ребенок с сигаретой
Похоже, неправильный ракурс при "залезании" стоматологического инструмента в рот.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
:!:  
Так и не решён вопрос с расположением (а м.б. даже и с наличием в принципе) формы Обратной связи с Администрацией сайта КС!.

:?:  
1) Есть ли она вообще?
2) Если есть, то где и как далеко закопана в нашем многократно изменявшемся и
таком замысловатом Меню (струтктуре) сайта на Главной странице КС!
3) Если есть и глубоко и замысловато закопана,
то не стОит ли её вытащить куда-нибудь на более видное место -
непосредственно на Гл.Страницу КС!
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Так и не решён вопрос с расположением (а м.б. даже и с наличием в принципе) формы Обратной связи с Администрацией сайта КС!.
И опять-таки, уважаемый коллега, Вы невнимательны и забывчивы. Есть такая буква и установлена именно

Цитата
dimedrol пишет:
на более видное место
Хоть с главной страницы, хоть с любой, спускаешься в самый низ, на полосе синего цвета находишь заветное словосочетание "Колпино-СИТИ", жмёшь попку, попадаешь в раздел "О проекте", внизу текста находишь фразу "Напишите нам письмо через форму обратной связи". Это единственно эффективная ссылка, которая свяжет тебя с Администрацией.
Этот вопрос поднимался мной в теме "К админам"--стр. 31, пост #902 и был получен ответ--стр.31, пост #907. Прочитай начиная с моего поста, там и твоё "фи" по этому вопросу имеется.
Вообще, я уже предлагал ввести сию кнопку в меню, смотри тему "К админам"--стр. 28, пост #834 с переделкой меню-же. Можешь почитать начиная и с этого поста. Там далее, неким S.Del-Maarом  :D  , на стр.29 в посте #845 было твёрдое уверение на возврат этой кнопки в меню.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
 dimedrol пишет:
Так и не решён вопрос с расположением (а м.б. даже и с наличием в принципе) формы Обратной связи с Администрацией сайта КС!.
И опять-таки, уважаемый коллега, Вы невнимательны и забывчивы.
Да не собираюсь я об этом помнить!
Она всегда должна быть перед глазами, а не в яйце-утке-зайце-ларцЕ-на-дереве-над-скалой!  :evil:

Цитата
Хоть с главной страницы, хоть с любой, спускаешься в самый низ,...
на полосе синего цвета находишь заветное словосочетание "Колпино-СИТИ", ...
жмёшь попку,...
попадаешь в раздел "О проекте", ...
внизу текста находишь фразу "Напишите нам письмо через форму обратной связи". ...
Это единственно эффективная ссылка, ...
:o
Ты считаешь это адекватный путь  :?:
который должен проделать РЯДОВОЙ ОБЫВАТЕЛЬ - посетитель Сайта ?
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Ты считаешь это адекватный путь
Это что, эпидемия? Никто не хочет читать подробно и вникать. Конкретно для Вас повторяю, если-бы я считал ЭТО адекватным путём, я-бы предлагал переделку меню, как указано выше? Ну читай внимательно, написанное мною и пройдись по другим темам, которые я указал. Читайте и думайте, господа, читайте и думайте, не раздражайте своей невнимательностью.  :evil:
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Извините друзья, были действительно проблемы с размещением формы обратной связи в меню. Некуда впихнуть, поэтому волевым решением включил ссылку на форму обратной связи в контактах (в левом нижнем углу)
 
Цитата
S.Del-Maar пишет: ...были действительно проблемы с размещением формы обратной связи в меню....
Раз они БЫЛИ, то сейчас уже устранены?  :)  
...а с размещением Обратной связи чота лучше-то не стало...  :cry:

Цитата
S.Del-Maar пишет:
... включил ссылку на форму обратной связи в контактах (в левом нижнем углу)
Контакты?
Это где на сайте такой раздел??  :o
@ИМХОтеп III
 
Вот чего я сейчас непонятного сказал?
 
В левом нижнем углу (экрана), а в меню логичного места нет!
 
S.Del-Maar,
нашёл...  :)
ОТЛ!  :!: Вот это дело!
@ИМХОтеп III
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
В левом нижнем углу (экрана), а в меню логичного места нет!
так там и так уже удобная кнопка "наверх". кстати она иногда имеет свойство пропадать.
 
Тема "Неправильная парковка-тяжкое преступление?".
У меня одного такая проблема или нет? С утра выдаёт данное сообщение, при попытке открыть тему--Fatal error: Cannot call overloaded function for non-object in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/player/component.php on line 143.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Тема "Неправильная парковка-тяжкое преступление?".
У меня одного такая проблема или нет? С утра выдаёт данное сообщение, при попытке открыть тему-- Fatal error: Cannot call overloaded function for non-object in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/player/component.php on line 143 .
У меня тоже самое пишет.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему